загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ногу отрезали, но за протезом не пойду! Посоветуйте, как быть?
Костыли купите
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прлбовал. Болтовня одна
Значит,не ходите никуда dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так болею же... Хочу избавиться от отсутствия ноги... Сам пробовал, не получается.
У меня был знакомый, тоже ногу потерял,но в на физическом уровне, и хотел меня его сиделкой сделать, как думаете, как далеко я его отослала?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так болею же... Хочу избавиться от отсутствия ноги... Сам пробовал, не получается.
Не... Тут как раз наоборот
и нести тяжело ( "любовь "свою )
и бросить жалко ( она ведь такая "самая самая") - не не невзаимность уже не то...

А лечить надо не болезнь( болею женщиной)
А причину устранять -( мазохизм к себе, маниакальность в желании обладать)
Причина в восприятии.


Нужно научиться отстраняться
О чужого, (Она принадлежит себе не Вам)


И получать кайф от жизни ,

Приземлиться - потому что это мнимая проблема
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ничто не остается безнаказанным, кто в молодости флиртовала и кокетничала - тем в зрелом возрасте вернется все сполна.
А кто нет? Нам что вернётся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Я думаю, наши вкусы совпадают😉
Не на все 100, скорее всего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это кто? Я только крокодила помню и даму со шрамами
Антигерой
Анна, Россия, Москва, 33 года
Анна, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Сам не сможете. Помогут другие люди, другое увлечение, другая работа, что угодно. Это дико сложно и больно. Терпения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, не нормально. Синдром Адели.
да, и это стало понятно по мере ответов ТС.
с обычной любовной зависимостью тоже непросто, но проще.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
к психиатру не пойду.
Брат,а у тебя другого пути нет. dntknw_rt_60.gif Просто признай это.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
ничем вы не болеете, не придумывайте, просто хотите "машинку вот эту" и это нормально. И женщина здесь не при чем, это только ваш каприз и желание обладать "заветной игрушкой".
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже делал так, даже жили вместе долго, двое общих детей сделали. Сначала казалось, что забываю, но потом по новой. Не могу найти ничего подобного
"Мы любим лишь однажды, потом ищем лишь подобие? "
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не знаю как конечно в возрасте 50 лет такое помогает, но в молодые годы есть таки одно проверенное средство. Просто нужно отдаться гетере, внешне очень похожей на объект обожания, причем поэлитнее. Причем не на 1 час, а на всю ночь и в хорошем месте. Шампанское, розы, шоколад, коньяк. И поговорить по душам и в страсти утонуть. Мне помогало. Если с одной не помогает, то можно двух взять
Я пробовал. В моей жизни было достаточное количество женщин для понимания того, что чисто физиологическое взаимодействие очень далеко от ощущения человеческой близости во время действительно глубокого интимного общения . Мне нужно это ощущение, его может мне дать только эта женщина, другие даже не приближались к этой черте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, не нормально. Синдром Адели. Лечат психиатры. Просто надо хорошего найти.
Почитал. Не оно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
"Мы любим лишь однажды, потом ищем лишь подобие? "
Наверное да
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пробовал. В моей жизни было достаточное количество женщин для понимания того, что чисто физиологическое взаимодействие очень далеко от ощущения человеческой близости во время действительно глубокого интимного общения . Мне нужно это ощущение, его может мне дать только эта женщина, другие даже не приближались к этой черте
Мне нужно...она может дать...я хочу... не чувствуете сами? Не о любви ваша тема. О вашем эгоизме. Жирным, 36 шрифтом эгоизме
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Найди другую какую.
Не поможет.нужно просто время.а сколько ,у всех по разному
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне нужно...она может дать...я хочу... не чувствуете сами? Не о любви ваша тема. О вашем эгоизме. Жирным, 36 шрифтом эгоизме
Сегодня снова был срыв. Снова как вы говорите сталкерил. Ждал у подъезда. Пришла, одна, без своего мужчины. Я думаю, что нет у неё никого, что просто врёт, чтоб отделаться от меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сегодня снова был срыв. Снова как вы говорите сталкерил. Ждал у подъезда. Пришла, одна, без своего мужчины. Я думаю, что нет у неё никого, что просто врёт, чтоб отделаться от меня.
Маньяк
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр