загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ватсап то полный, а цветы покупает себе сама.
ага да, именно так она и говорит каждому интересующемуся cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
* не веришь - у Паши спроси, он врать не будет rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.02.2023 22:21
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще зачем вы шлете цветы, если у неё мужчина есть?
Стервозным женщинам это самый шик, это так повышает их самооценку.
Это мне мои подруги-стервы в ватсапе рассказали. secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ничто не остается безнаказанным, кто в молодости флиртовала и кокетничала - тем в зрелом возрасте вернется все сполна.
Это вы за то что бы всем давать? horror_rt_40.png или в паранже ходить в молодости?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Стервозным женщинам это самый шик, это так повышает их самооценку. Это мне мои подруги-стервы в ватсапе рассказали.
Вот тянет вас, Александр , к стервозным biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага да, именно так она и говорит каждому интересующемуся * не веришь - у Паши спроси, он врать не будет
Паше я верю.
Но имею свое мнение. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тянет вас, Александр , к стервозным
Я уже старый Заклинатель змей с дудочкой, но и меня иногда они жалят. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы за то что бы всем давать? или в паранже ходить в молодости?
Чтоб не играть людьми, наверное. И не давать ложных надежд
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чтоб не играть людьми, наверное. И не давать ложных надежд
А как приятно перед подругами - показать им мастер-класс, чтобы они почувствовали себя серыми мышками.
Ну а потом - для спортивного интереса.

ПыСы: Это не мои слова, это мы с подругой разбирали нашу общую юность в торговом техникуме. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
старость встречать будет
Вроде уже самый разгар старости, чего там встречать-то уже?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вроде уже самый разгар старости, чего там встречать-то уже?
))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чтоб не играть людьми, наверное. И не давать ложных надежд
Да не любят мужчины тех кто не играет. Особенно если мужчина не бабник, его обязательно стерва окрутит.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не любят мужчины тех кто не играет. Особенно если мужчина не бабник, его обязательно стерва окрутит.
Да уж.. Не ценят хорошего к себе отношения, это бывает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не любят мужчины тех кто не играет. Особенно если мужчина не бабник, его обязательно стерва окрутит.
Да,такие на их уловки поддаются первыми. Бабник стерву сразу видит, глаз наметан
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А как приятно перед подругами - показать им мастер-класс, чтобы они почувствовали себя серыми мышками. Ну а потом - для спортивного интереса. ПыСы: Это не мои слова, это мы с подругой разбирали нашу общую юность в торговом техникуме.
в чем мастер класс то? ты её букетами заваливал? по ресторанам водил? по курортам возил? то же мне достижение, ботаника охмурить со своей группы haha_rt_56.gif с которого и толку то аж никакого) ты хоть курсовые ей делал?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Чтоб не играть людьми, наверное. И не давать ложных надежд
Просто если эту игру воспринимают всерьез - не надо издеваться для повышения собственной самооценки.

Как мне говорит "любовь юности" - если я тебе отдамся, ты потеряешь ко мне всякий интерес.
И она права. biggrin_rt_40.gif - и мы обоа это знаем. Просто я тоже научился "играть в любовь".
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в чем мастер класс то? ты её букетами заваливал? по ресторанам водил? по курортам возил? то же мне достижение, ботаника охмурить со своей группы с которого и толку то аж никакого) ты хоть курсовые ей делал?))
Словом добрым, слогом красивым, словами душевными до слез довожу, а уж мудростью житейской и подавно.
Такой образ в ней формирую - что никакими букетами и ресторанами не создать, через душу ее захожу. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Словом добрым, слогом красивым, словами душевными до слез довожу, а уж мудростью житейской и подавно. Такой образ в ней формирую - что никакими букетами и ресторанами не создать, через душу ее захожу.
какой коваааарный ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.02.2023 22:44
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой коваааарный
И когда эта игра надоест, возможно обоим, я уйду вежливо и спокойно, под музыку Бельмондо из Профессионала, но останусь в ее памяти навсегда.
Не думаю, что после у нее будет много романов, а если и будут, вряд-ли они будут схожи, не похожие на "почпокаться" на выходных.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Словом добрым, слогом красивым, словами душевными до слез довожу, а уж мудростью житейской и подавно. Такой образ в ней формирую - что никакими букетами и ресторанами не создать, через душу ее захожу.
Бедная женщина , так издеваться lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И когда эта игра надоест, возможно обоим, я уйду вежливо и спокойно, под музыку Бельмондо из Профессионала, но останусь в ее памяти навсегда. Не думаю, что после у нее будет много романов, а если и будут, вряд-ли они будут схожи, не похожие на "почпокаться" на выходных.
А в старости напишите роман "мои женщины " wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр