загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И когда эта игра надоест, возможно обоим, я уйду вежливо и спокойно, под музыку Бельмондо из Профессионала, но останусь в ее памяти навсегда. Не думаю, что после у нее будет много романов, а если и будут, вряд-ли они будут схожи, не похожие на "почпокаться" на выходных.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ой фантазёооор haha_rt_56.gif ты что Казанову пересмотрел? или фильмов с Бельмондо? haha_rt_56.gif
да конееечно никого у неё после тебя не будет,какможно подумать даже о таком, фу, будет даже не мыть те места где ты прикасался haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И когда эта игра надоест, возможно обоим, я уйду вежливо и спокойно, под музыку Бельмондо из Профессионала, но останусь в ее памяти навсегда. Не думаю, что после у нее будет много романов, а если и будут, вряд-ли они будут схожи, не похожие на "почпокаться" на выходных.
То есть просто игра?)
А она не понимает? Что она мышка, а не кошка biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедная женщина , так издеваться
Вполне обеспеченная, физическим трудом не утруждена.
Все есть, всем обеспеченна, время свободное есть - заполним его душевными страданиями, ах мне уже 5 десяток, а вокруг так много молодых и длинноногих, ах мной интересуются мужчины далеко за 50 и прыщавые юнцы - но мне они не интересны.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой фантазёооор ты что Казанову пересмотрел? или фильмов с Бельмондо? да конееечно никого у неё после тебя не будет,какможно подумать даже о таком, фу, будет даже не мыть те места где ты прикасался
Я конечно так себя не ассоциирую, кудой уж мне. sarcastic_rt_50.gif
Однако все кто были, ни одна замуж не вышла и все свободны. Не моя наверное в том заслуга, хотя и не моя вина.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
То есть просто игра?) А она не понимает? Что она мышка, а не кошка
Она кошка, еще какая, ах какая кошка - просто Королевская Аналостанка. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вполне обеспеченная, физическим трудом не утруждена. Все есть, всем обеспеченна, время свободное есть - заполним его душевными страданиями, ах мне уже 5 десяток, а вокруг так много молодых и длинноногих, ах мной интересуются мужчины далеко за 50 и прыщавые юнцы - но мне они не интересны.
И тут Александр весь в белом с томиком Бродского girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в старости напишите роман "мои женщины "
Я еще пока об этом не думал. umnik2_rt_46.gif
Надеюсь мой жизненный путь не будет так долог, что мне захочется писать мемуары.
Я тут, по просьбе подруги, отсканировал свой дневник с записями о ней, она перечитывала это много раз, но потом я удалил это из телеграмма, и на ее просьбы прислать снова - ответил отказом.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут Александр весь в белом с томиком Бродского
Увы, но она не в силах отличить Есенина от Филатова, посему Бродского и Довлатова лучше не применять.
Но, к ее мудрости, она это честно признает - как и то, что дипломы ее как кусок картона.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я еще пока об этом не думал. Надеюсь мой жизненный путь не будет так долог, что мне захочется писать мемуары. Я тут, по просьбе подруги, отсканировал свой дневник с записями о ней, она перечитывала это много раз, но потом я удалил это из телеграмма, и на ее просьбы прислать снова - ответил отказом.
Ну вот, лишили женщину юмора на ночь rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я конечно так себя не ассоциирую, кудой уж мне. Однако все кто были, ни одна замуж не вышла и все свободны. Не моя наверное в том заслуга, хотя и не моя вина.
может ты порчу какую наводишь на них? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Все. Культурный вечер изысканного флирта и этикета закончен.
У меня сейчас все места заняты и заниматься тут джентльменством мне недосуг. beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Культурный вечер изысканного флирта и этикета закончен. У меня сейчас все места заняты и заниматься тут джентльменством мне недосуг.
bye_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут Александр весь в белом с томиком Бродского
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может какие - то статьи или книги посоветуете, хочу выбираться
Может Эволюцию в ЖЖ почитать. Что-то из раннего) Сейчас местами сложно пишет очень)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы сами себе нравитесь?
Естессна… он так своей любовью многолетней гордится, такой он весь распрекрасный….
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сейчас не общаюсь с ней, но не отслеживать просто не могу. И когда она пропадает из соцсетей на пару дней у меня наступает паника, я не знаю как этим совладать
Запретить себе лазить по её страницам.
Ну ок, ближайший месяц разрешить смотреть не чаще раза в неделю. Например, по средам.
Потом - раз в месяц.
Пока вы тратите свою жизнь на её страницы и переживания о ней, она живет своей жизнью и не тратит ее на вас.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

На фото два разных кота или один кот с раздвоением личности?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
Не, не нормально. Синдром Адели. Лечат психиатры. Просто надо хорошего найти.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вот да))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, не нормально. Синдром Адели. Лечат психиатры. Просто надо хорошего найти.
Да, Вы правы, по мкб F63.9…..
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр