загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал).
Мне малость попеняли (комплексы итд) biggrin_rt_40.png
Я хочу прояснить свою позицию.
Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд.
Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй найди -а найдешь - окажется, что увы - совместных детей уже не будет) - либо женщина, в отношениях с которой при КРАЙНЕЙ (крайней только!) необходимости можно применить рычаг этой самой жесткой зависимости.
Варианты зависимости - либо жилье, либо деньги, либо и то и другое.
Обсуждаем?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Обещание пойти в ЗАГС. )))
Пока в загс не пошел, она ласковая и милая, прямо ангелочек,
из ЗАГСа выходишь, как подменили, - злобная ведьма. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещание пойти в ЗАГС. ))) Пока в загс не пошел, она ласковая и милая, прямо ангелочек, из ЗАГСа выходишь, как подменили, - злобная ведьма. )))
И че? Рычаг если есть - пофигу, верно?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещание пойти в ЗАГС. ))) Пока в загс не пошел, она ласковая и милая, прямо ангелочек, из ЗАГСа выходишь, как подменили, - злобная ведьма. )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Это точно взрослый адекватный человек сказал?????
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.12.2016 10:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал). Мне малость попеняли (комплексы итд) Я хочу прояснить свою позицию. Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд. Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй н
Коль, флудить можно?)
Смотри, темой ниже какая красотка ищетсяsmile_rt_40.png)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И че? Рычаг если есть - пофигу, верно?
Зачем рычаг? Конфетка в кармане!
Всегда манить, но никогда не отдавать!
Отдал - всё, больше от тебя ничего не надо, пойдёт другого с конфеткой искать!
ЗАГС для женщин та же конфетка. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это точно взрослый адекватный человек сказал?????
Гм - действительно - для 55 странноватый пост) для 25 - вполне было б)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем рычаг? Конфетка в кармане! Всегда манить, но никогда не отдавать! Отдал - всё, больше от тебя ничего не надо, пойдёт другого с конфеткой искать! ЗАГС для женщин та же конфетка. )))
Я рассматриваю цель - создание семьи и рождение детей. Для цели приятно взаимно пос-ситься - это может и разумно)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещание пойти в ЗАГС. ))) Пока в загс не пошел, она ласковая и милая, прямо ангелочек, из ЗАГСа выходишь, как подменили, - злобная ведьма. )))
Как же Вам тяжело живется ...Среди ангелочков с душой злобной ведьмы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Варианты зависимости - либо жилье, либо деньги, либо и то и другое. Обсуждаем?
именно так, кто платит тот и заказывает музыку dance_rt_62.gif
и именно поэтому женщине просто опасно быть в фин. или другой зависимости- этим обязательно воспользуются против нее ph34r_rt_40.gif
борони меня боже от таких мужчин tease_rt_82.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм - действительно - для 55 странноватый пост) для 25 - вполне было б)
Возможно, это не повсеместно, но у нас в гражданском браке живут как-то спокойнее и лучше, как только узаконят отношения в ЗАГСе, многие тут же и разводятся, менее чем через год.
Возможно, когда нет штампа в паспорте, женщины прилагают какие-то усилия, чтоб удержать мужчину, а когда он есть, считают, что дело сделано и штамп - гарантия, что никуда мужчина не денется. Слышал такой довод от женщин во время ссор семейных пар.
Возможно, когда живут в гражданском браке, цель завлечь мужчину в ЗАГС является доминирующей, а, когда она достигнута, появляются другие цели: с мужчинами пофлиртовать, с подругами в ресторан сходить... )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так, кто платит тот и заказывает музыку и именно поэтому женщине просто опасно быть в фин. или другой зависимости- этим обязательно воспользуются против нее борони меня боже от таких мужчин
Вот поэтому и Таджикистан - и молодая)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй найди -а найдешь - окажется, что увы - совместных детей уже не будет) - либо женщина, в отношениях с которой при КРАЙНЕЙ (крайней только!) необходимости можно применить рычаг этой самой жесткой зависимости. Варианты зависимости - либо жилье, либо деньги, либо и то и другое.
то есть чувствуешь, что умную не потянешь, и согласен на красивую, зависимую дурочку? umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так, кто платит тот и заказывает музыку и именно поэтому женщине просто опасно быть в фин. или другой зависимости- этим обязательно воспользуются против нее борони меня боже от таких мужчин
А вас равноправные отношения интересуют - или мужчина в зависимости?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот поэтому и Таджикистан - и молодая)
удачи lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возможно, это не повсеместно, но у нас в гражданском браке живут как-то спокойнее и лучше, как только узаконят отношения в ЗАГСе, многие тут же и разводятся, менее чем через год. Возможно, когда нет штампа в паспорте, женщины прилагают какие-то усилия, чтоб удержать мужчину, а когда он есть, считают, что дело сделано и штамп - гарантия, что никуда мужчина не денется. Слышал такой довод от женщин во время ссор семейных пар. Возможно, когда живут в гражданском браке, цель завлечь мужчину в ЗАГС
Возможно вы и правы - но этот рычаг я бы назвал слабеньким)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
то есть чувствуешь, что умную не потянешь, и согласен на красивую, зависимую дурочку?
Умных пока не видел - но уверен что они есть! Просто скорее всего они уже не в детородном возрасте(((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
то есть чувствуешь, что умную не потянешь, и согласен на красивую, зависимую дурочку?
Согласен на умную.
Кто считает себя таковой, пусть скажет об этом прямо здесь и сейчас! )))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно вы и правы - но этот рычаг я бы назвал слабеньким)
Думаешь твои рычаги сильнее? Что-то мне подсказывает, что не так они выглядят рычаги эти umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
удачи
Кстати наша страна стремительно скатывается в нищету))) Глядишь - через годик и Таджикистан не будет нужен)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так, кто платит тот и заказывает музыку и именно поэтому женщине просто опасно быть в фин. или другой зависимости- этим обязательно воспользуются против нее борони меня боже от таких мужчин
Чего же тут опасного? Женщине наоборот, радоваться нужно, что ей будет руководить мужчина. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр