загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А без рычагов совсем никак? Просто, когда договор о любви и дружбе?)
Можно - до 6 месяцев примерно. Проверено не раз)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Какие самые продолжительные отношения у вас были?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну это только в том случае, если мушшин временный. А если для создания семьи - жить в том жилье, в каком удобнее или объединить со временем, или детей подросших отселить, да хоть сдавать. Вариантов масса. Мне этот рычаг не интересен, на меня им не надавить, два безжилищных мужа уже было - комплексуют такие мужчины и давят на жалость вместо того, чтобы использовать возможность жить у меня как стартовую площадку. В молодости я не видела проблемы в том что у юного мужа не было жилья: вся жизнь
Не спорю - кроме мушшин временный. А постоянный должен с вами жить обязательно? А зачем?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Какие самые продолжительные отношения у вас были?
10 лет. Жена
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
10 лет. Жена
пожала руку=)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обещание пойти в ЗАГС. ))) Пока в загс не пошел, она ласковая и милая, прямо ангелочек, из ЗАГСа выходишь, как подменили, - злобная ведьма. )))
Работает не вечно.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я согласен взять на себя полную ответственность за семью - ее безопасность, ее обеспечение итд. За это я хочу - чо вы там написали? дада - типо того - но не совсем. Рот затыкать я не хочу
позвольте спросить, в чем заключается обеспечение безопасности в ниши дни? вроде не в пещерах живем, враги не нападают umnik2_rt_46.gif полиция нас бережет так то dntknw_rt_60.gif
обеспечение- аргумент
странно что рот затыкать не хотите, вы уверены? обычно это первое что мужчины пытаются делать в направлении установления своих преимущественных прав lol_rt_40.png не терпят возражений и вообще инакомыслия, нужно "улыбаться и махать" bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
омега-самец) и чо?
Через плечо lol_rt_40.png
Омега-самец это козел отпущения. Ты не такой. Долго писать. Лень))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
О, вспомнила про тетенек, которые начинают регилировать запретом на допуск к комиссаркому телу.))
Реально же не мало таких дурочек с переулочка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Можно - до 6 месяцев примерно. Проверено не раз)
Ну, если такая статистика печальная и стабильная, то может быть дело в Вас и в том как Вы выбираете?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не спорю - кроме мушшин временный. А постоянный должен с вами жить обязательно? А зачем?
Да всё очень просто. Спать я люблю, обняв любимого мужчину. И с-с раннеутренний люблю. biggrin_rt_40.png
Это если вопрос о рождении общего ребёнка не ставить. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через плечо Омега-самец это козел отпущения. Ты не такой. Долго писать. Лень))
забей) ты все равно не поймешь - кто я)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
О, вспомнила про тетенек, которые начинают регилировать запретом на допуск к комиссаркому телу.)) Реально же не мало таких дурочек с переулочка.
И такое было. Сразу досвидос)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если такая статистика печальная и стабильная, то может быть дело в Вас и в том как Вы выбираете?)
Это статистика 6 человек - лично собранная мной)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если такая статистика печальная и стабильная, то может быть дело в Вас и в том как Вы выбираете?)
Интересно - а вы всерьез считаете, что та основа, что вы изложили - может работать годами?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да всё очень просто. Спать я люблю, обняв любимого мужчину. И секс раннеутренний люблю. Это если вопрос о рождении общего ребёнка не ставить.
Понял
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Интересно - а вы всерьез считаете, что та основа, что вы изложили - может работать годами?
Если мужчина и женщина (помимо прочего) друг для друга лучшие друзья?
Да, всерьез полагаю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Работает не вечно.)
Так и живем не вечно )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчина и женщина (помимо прочего) друг для друга лучшие друзья? Да, всерьез полагаю.
Тогда да - всегда можно чото обсудить интресное подпивко - например какая фигня ИС-3 в танках или задницу соседки Зои - и почему она против орального с-са haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да всё очень просто. Спать я люблю, обняв любимого мужчину. И секс раннеутренний люблю.
friends_rt_104.gif Сестра! lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр