загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
57
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Ну правильно попеняли biggrin_rt_40.png комплексы итд haha_rt_56.gif даж добавить нечего, все в описани. swoon2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не очень поняла Вы собираетесь изолировать ее от интернета, ограничивать общение и читать все переписки? полный контроль над личностью нужен? Того простого факта что она верна не достаточно? превентивные меры? больше вопросов чем ответов
Не собираюсь я ничо изолировать. Я собираюсь создать такую ситуацию, при которой спрос на нее шалунов в ее головушке не перевесит факта рычагов))) Так понятнее?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обязанность в семье это жесткое требование или выбор человека? Или этим манипулировать можно? При игнорировании своих обязанностей какая реакция будет у партнера? У самого человека? На мой взгляд это деградация. И не важно в чьем углу гнездо вили оба.
Причем здесь обязанности в семье? Боже - да как угодно их распределяйте. Под рычагом я понимаю следующую ситуацию - в случае Вашего (и только вашего) решения жизнь партнера может быть в любой момент значительно ухудшена - и ОН ЭТО ЗНАЕТ.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот от тех, которые согласны жить с одной до конца жизни жены и сбегают. Скучно, пресно, никаких волнений, никаких тревог, никаких усилий по удержанию на себе внимания... А душа просит... Ну чего-то этакого...
Дык я про что! Пока рычаг действует - не сбежит)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блин откуда такие выводы? Я согласен с ней жить до конца жизни) Просто мне чувак написал - что и это ненадежно- то есть убежит) Да - вероятность есть...НО САМА! НЕ я выпихну!
А, все, поняла.
Ну только это не чувак был, а я. Это я написала, что предложенное средство не надежно. biggrin_rt_40.png Вы же, вроде, изначально гарантированностью средства удержания интересовались, или опять я что-то не так поняла. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык я про что! Пока рычаг действует - не сбежит)
Сбежит, ещё как!!!
Если обещаемый рычаг пересилит применяемый Вами.
Не важно даже существует он или нет.
Главное, что был обещан! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не собираюсь я ничо изолировать. Я собираюсь создать такую ситуацию, при которой спрос на нее шалунов в ее головушке не перевесит факта рычагов))) Так понятнее?
неа blush_rt_40.gif методы создания ситуации не понятны blush_rt_40.gif
мотив- уберечь себя от возможной измены-понятен и законен, а методы- хз
вы уже много раз тут говорили именно о силовых методах ph34r_rt_40.gif как в чужой голове чего-то поменять силовыми методами вот в чем вопрос ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Причем здесь обязанности в семье? Боже - да как угодно их распределяйте. Под рычагом я понимаю следующую ситуацию - в случае Вашего (и только вашего) решения жизнь партнера может быть в любой момент значительно ухудшена - и ОН ЭТО ЗНАЕТ.
А для Вас в этих отношениях какая цель? Сохранить их?
Или просто поговорить?
Мне такое не нужно. Даже если этот рычаг общение с конкретным человеком. От этого оба устают. Эмоциональная зависимость тоже патология.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А, все, поняла. Ну только это не чувак был, а я. Это я написала, что предложенное средство не надежно. Вы же, вроде, изначально гарантированностью средства удержания интересовались, или опять я что-то не так поняла.
Это эффективное средство - но не 100% - увы. Если товарность вашей девушки превысит некий уровень - ей заинтересуются те, кто способны предложить тот же рычаг - но послаще))) И не на словах - а на деле. Поэтому разумно не выбирать красотулей (их можно на пару раз) - а кого попроще) 21 век блин)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это как же я удачно сегодня зашла на форум.)
И не говори-ка sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А для Вас в этих отношениях какая цель? Сохранить их? Или просто поговорить? Мне такое не нужно. Даже если этот рычаг общение с конкретным человеком. От этого оба устают. Эмоциональная зависимость тоже патология.
Цель - рождение и воспитание детей. Очень желательно - и совместный с-с+эмоции (нежность - больше ничо не надо)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Под рычагом я понимаю следующую ситуацию - в случае Вашего (и только вашего) решения жизнь партнера может быть в любой момент значительно ухудшена - и ОН ЭТО ЗНАЕТ.
на примере- для этого и должна быть женщина бездомная, без своего жилья и желательно не знающая языка? что мол если чуть что не так- под забором жить будет? wacko_rt_40.gif
именно поэтому обычные нормальные женщины вам не подходят? пугать нечем? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эмоциональная зависимость тоже патология.
Боже - а как вы тогда хотите чото строить - если даже это патология? И мои финансовые-жилищные рычаги патология?

Гм если вы ниче не строите - сорри
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не говори-ка
Думаешь, на смайлы пора переходить? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на примере- для этого и должна быть женщина бездомная, без своего жилья и желательно не знающая языка? что мол если чуть что не так- под забором жить будет? именно поэтому обычные нормальные женщины вам не подходят? пугать нечем?
Сама под забор отправит lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не говори-ка
Я тоже зачитываюсь. Хотела фильму посмотреть...неее....тут забористее. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаешь, на смайлы пора переходить?
good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на примере- для этого и должна быть женщина бездомная, без своего жилья и желательно не знающая языка? что мол если чуть что не так- под забором жить будет? именно поэтому обычные нормальные женщины вам не подходят? пугать нечем?
Не обязательно такой крайний пример. Мне подойдет и иные варианты)

Но современная, свободная, независимая женщина мне нужна тока для совместного, приятного для обоих отдыха и с-са- и все)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
чем отличается ум от интеллекта?
и чем же?
Блин, я глупая, всегда думала, что это синонимы unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже зачитываюсь. Хотела фильму посмотреть...неее....тут забористее.
Я вот думаю вареники варить с картошкой историю БДСМ подчитать. Не зря ее Коля с анкеты убрал. lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр