загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
ну, с вами-то тоже всё ясно-понятно
Вот! Четкий, конкретный и содержательный ответ! (на мой вопрос)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот-вот. Не надо искать каменную стену - ищите партнерства! И защита вас - ваше дело в этом партнерстве! И обеспечение баблом вас - ваше дело! И жить вместе, ограничивая и не уважая личное пространство другого человека - неправильно! Гостевой брак - новейшие европейские тенденции! Но блин нет - вы ж хотите тока вкусное - а невкусное в придачу нее)))
Николай, "вы" тоже часто-густо хотите только вкусное haha_rt_56.gif командовать, права качать, запрещать и ограничивать, рот женщине закрывать, а вот оплачивать это право- готовы единицы cool_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гостевой брак - новейшие европейские тенденции!
вот почему-то только я ни разу не видела, чтобы женщина ходила гостить к мужчине. Всё чаще как-то наоборот. Она, значит, его ждёт, наготавливает (вино, кино и домино), прихорашивается, а он только с рычагом приходит=)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дарить иногда люблю - под настрой и ситуацию. Принимать подарки не люблю ваще
В этом я тебя понимаю. biggrin_rt_40.png
По мелочи и дарю, и подарунки принимаю ни к чему не обязывающие.
А более весомое предпочитаю обсудить, выбрать и купить по совместной договорённости.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мы тут всё умничаем.... Как всё просто.... Есть у неё свой угол - она гнобит его, свой угол у него - он гнобит её. Не зря я уверена, что у мужчины должно быть своё жильё - я хочу человеческих отношений ко взаимному удовольствию.
Тоже соглашусь - и еще чтоб он в этом жилье жил - а с вами встречался когда вам обоим захочется)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не зря я уверена, что у мужчины должно быть своё жильё - я хочу человеческих отношений.
Это как?
Потрындеть и разойтись по своим углам )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня московская недвижимость есть. Что бы ее поддерживать в нормальном состоянии очень нужны умелые и не ленивые руки
Наймите и заплатите проффесионалам - если так надо - причем здесь личная жизнь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот почему-то только я ни разу не видела, чтобы женщина ходила гостить к мужчине. Всё чаще как-то наоборот. Она, значит, его ждёт, наготавливает (вино, кино и домино), прихорашивается, а он только с рычагом приходит=)
вот-вот haha_rt_56.gif нет бы пригласил, напоил-накормил-полюбил, а потом домой провел rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
нет же, ждут чтоб им все, а у него рычаг! tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Николай, "вы" тоже часто-густо хотите только вкусное командовать, права качать, запрещать и ограничивать, рот женщине закрывать, а вот оплачивать это право- готовы единицы
Я согласен взять на себя полную ответственность за семью - ее безопасность, ее обеспечение итд. За это я хочу - чо вы там написали? дада - типо того - но не совсем. Рот затыкать я не хочу
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
ой, Николай, как бы не обожглись на девочке из аула)
они только сначала - дурочки и принимают зависимое положение, а хоть малейшие права почувствуют, никаких рычагов на них нет sarcastic_rt_50.gif
родит, получит гражданство, а если еще и прописку - обязательно свое отыграет. особенно молодая! wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
вот почему-то только я ни разу не видела, чтобы женщина ходила гостить к мужчине. Всё чаще как-то наоборот. Она, значит, его ждёт, наготавливает (вино, кино и домино), прихорашивается, а он только с рычагом приходит=)
У меня наоборот - я готовлю ужин и алкоголь итд - женщина приезжает. Может вам женатики чисто попадались?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Наймите и заплатите проффесионалам - если так надо - причем здесь личная жизнь?
Так и делаю! И личная жизнь ни при чем. Нет ее. Рычаг отдельно от обязанностей не работает. Тоже реакция.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот-вот нет бы пригласил, напоил-накормил-полюбил, а потом домой провел нет же, ждут чтоб им все, а у него рычаг!
Вот ведь как надо.
А я сперва к себе приводил, поил, кормил, а потом она начинала торопиться, типа у неё там кошка одна, не кормленная.
Оказывается, надо было сперва номер в гостинице снимать, любить её там, а уж потом домой вести. )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ой, Николай, как бы не обожглись на девочке из аула) они только сначала - дурочки и принимают зависимое положение, а хоть малейшие права почувствуют, никаких рычагов на них нет родит, получит гражданство, а если еще и прописку - обязательно свое отыграет. особенно молодая!
Сыграет. Попробует))) прописка.гражданство. Фигасе - какие преимущества-то rofl_rt_56.gif Ядвига - вы шутите? Вся эта фигня не стоит ни цента)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня наоборот - я готовлю ужин и алкоголь итд - женщина приезжает. Может вам женатики чисто попадались?
у меня небольшой опыт, так как 10 лет брака за плечами=) А из того, что есть, была ситуация и какую я описала, и о чём вещаете вы. Позволю отметить, что в случае, когда я приезжала в гости, я реально ощущала, что мне рады, мне уделяли внимание, а когда мужчина приезжал ко мне, в мой дом, то это было похоже на какую-то данность, типа так и должно быть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и делаю! И личная жизнь ни при чем. Нет ее. Рычаг отдельно от обязанностей не работает. Тоже реакция.
Я вас не понял. Рычаг - это когда мужику негде жить и он живет у вас. Или когда мужик имеет копеечный доход и живет в основном за ваш счет. Где в вашем примере рычаг?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня наоборот - я готовлю ужин и алкоголь
А Николай - хороший парень!
=)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я вас не понял. Рычаг - это когда мужику негде жить и он живет у вас. Или когда мужик имеет копеечный доход и живет в основном за ваш счет. Где в вашем примере рычаг?
А без рычагов совсем никак? Просто, когда договор о любви и дружбе?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
у меня небольшой опыт, так как 10 лет брака за плечами=) А из того, что есть, была ситуация и какую я описала, и о чём вещаете вы. Позволю отметить, что в случае, когда я приезжала в гости, я реально ощущала, что мне рады, мне уделяли внимание, а когда мужчина приезжал ко мне, в мой дом, то это было похоже на какую-то данность, типа так и должно быть.
Я никогда не соглашаюсь к женщине на квартиру - хоть предложения и были
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тоже соглашусь - и еще чтоб он в этом жилье жил - а с вами встречался когда вам обоим захочется)
Ну это только в том случае, если мушшин временный. wink_rt_40.png
А если для создания семьи - жить в том жилье, в каком удобнее или объединить со временем, или детей подросших отселить, да хоть сдавать. Вариантов масса.
Мне этот рычаг не интересен, на меня им не надавить, два безжилищных мужа уже было - комплексуют такие мужчины и давят на жалость вместо того, чтобы использовать возможность жить у меня как стартовую площадку. В молодости я не видела проблемы в том что у юного мужа не было жилья: вся жизнь была впереди. Второй муж научил пониманию, что если у мужчины в 47 жилья своего не было ни разу, то уже и не будет, если в наследство не получит. smile1_rt_40.png
Мне это зачем?
Мне интересны отношения с равным или более развитым спутником по целому ряду качеств. Нет - значит сижу вот трындю. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 12:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр