загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Отрежут лишнее, наростят необходимое
Страницы:
1
2
3
4
5
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дорогие девушки, женщины, дамы!
У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях!
Помогу связаться с великолепным опытным мастером!
Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон rolleyes_rt_40.gif
ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
Списки составляете потенциальных нарушительниц? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я хочу телефон. В личку пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Списки составляете потенциальных нарушительниц?
Вот кстати да. Как они теперь будут ездить на дом или к себе приглашать? Это ж все равно будет получаться из района в район ездить придется. А там чего то не более 2-х раз в неделю...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Списки составляете потенциальных нарушительниц?
Пропуск оформить и никаких нарушений.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
Мой салон красоты и так работает ( под клиента ). Конечно это масштабно не афишируется. Сами вчера прозванивали своих постоянных клиентов.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
sarcastic_rt_50.gif ты за процент рекламируешь или ради бесплатного маникюра? а где примеры работ
А так молодец good2_rt_68.gif в наше время нужно людям помогать
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 09:05
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ты за процент рекламируешь? а где примеры работ
это не реклама и я на этом не зарабатываю - просто посильная помощь в тяжелых реалиях жиздни, как вам, так и мастеру
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пропуск оформить и никаких нарушений.
Пропуск в магазин в другом районе 2 раза в неделю. По работе нельзя т.к. работать по этой специальности нельзя. Ну вот и получается что нарушения)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
А мужчин у вас по выезду нет, моей собаке когти постричь нужно.)
Когтерезку найти не могу, видимо пропала при переезде. sad_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мужчин у вас по выезду нет, моей собаке когти постричь нужно.) Когтерезку найти не могу, видимо пропала при переезде.
blink_rt_40.gif собака только мужчинам дает когти стричь?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мужчин у вас по выезду нет, моей собаке когти постричь нужно.) Когтерезку найти не могу, видимо пропала при переезде.
Так интересно, увидела свою анкету со стороны, пишут, что в отношениях. Прикольно)))
Это у всех так автоматом, при регистрации?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так интересно, увидела свою анкету со стороны, пишут, что в отношениях. Прикольно))) Это у всех так автоматом, при регистрации?
это вы сами указали, что имеете партнера
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пропуск оформить и никаких нарушений.
Катя, я шучу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это вы сами указали, что имеете партнера
Я просто может чего-то не знаю.)
Ну пусть будет, раз так решил, ну хоть бы показался?)
По анкете прошла, не нашла ничего про партнеров...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто может чего-то не знаю.) Ну пусть будет, раз так решил, ну хоть бы показался?) По анкете прошла, не нашла ничего про партнеров...
О и само исчезло, блин партнер испугался...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пропуск в магазин в другом районе 2 раза в неделю. По работе нельзя т.к. работать по этой специальности нельзя. Ну вот и получается что нарушения)
Про нарушения в соседней теме писали, да и не раз уже, народ безграмотный можно делать все что угодно.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про нарушения в соседней теме писали, да и не раз уже, народ безграмотный можно делать все что угодно.
Пешком можно ходить а на транспорте со среды с обязательным пропуском. В другой район пешком не пойдешь. С инструментами тем более.
Да-да. Я тоже писала об этом.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пешком можно ходить а на транспорте со среды с обязательным пропуском. В другой район пешком не пойдешь. С инструментами тем более. Да-да. Я тоже писала об этом.
Я не об этом. У нас путают карантин и самоизоляцию, ну и не знают своих Конституционных прав.
Это не призыв к тому, чтобы слоняться по городу, а факт того, что если знаешь, то можешь всегда себя защитить.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
собака только мужчинам дает когти стричь?
Собака ни кому не дает, тем более когти.
Ну вот ее хозяйка, совершенно не против, чтобы мужчина, ее собаке постриг когти.)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не об этом. У нас путают карантин и самоизоляцию, ну и не знают своих Конституционных прав. Это не призыв к тому, чтобы слоняться по городу, а факт того, что если знаешь, то можешь всегда себя защитить.
А я про пропуска которые со среды для всех кто на транспорте, личном или общественном. Пешком только можно без пропусков будет. Карантинные понятно. Я про остальных. Вот и говорится что пропуск просто так сгонять куда и на транспорте 2 раза в неделю вроде как. А пешком хоть каждый день. Ну вот и куда ты уйдешь пешком с инструментами? Недалеко.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отрежут лишнее, наростят необходимое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр