загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Отрежут лишнее, наростят необходимое
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
Мне надо!
Фото ногтей на ногах слать? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне надо! Фото ногтей на ногах слать?
В Киров мастер не поедет. Отращивай когти подлиннее и устраивайся на работу электриком - самое то по столбам лазить biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собака ни кому не дает, тем более когти. Ну вот ее хозяйка, совершенно не против, чтобы мужчина, ее собаке постриг когти.)))
сложная задача - найти мужчину с собственной когтерезкой...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сложная задача - найти мужчину с собственной когтерезкой...
Полный безперспективняк...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Дорогие девушки, женщины, дамы! У кого есть острая необходимость в столь тяжелый для всего мира период в отпиливании ногтей и замазыванию их разными гелями-лаками на любых конечностях! Помогу связаться с великолепным опытным мастером! Пишите в личку, во-первых, познакомимся, во-вторых, получите телефон ПС. на знакомстве не настаиваю, телефон мастера и без этого дам
Этот мастер кто?)) не я случайно?)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мужчин у вас по выезду нет, моей собаке когти постричь нужно.) Когтерезку найти не могу, видимо пропала при переезде.
У моей тоже отрасли(мало гуляем
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Этот мастер кто?)) не я случайно?)))
Ты же в Кисловодске, а этот мастер в Москве и МО... но тоже подключайся, может твои землячки заинтересуются good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Киров мастер не поедет. Отращивай когти подлиннее и устраивайся на работу электриком - самое то по столбам лазить
Не столбы а опоры biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не столбы а опоры
значит эта тема тебе знакома? тем лучше good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит эта тема тебе знакома? тем лучше
Вот я и хотел тебя фото своих когтей порадовать. Могу видео снять. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У моей тоже отрасли(мало гуляем
Моя почти 24 дня, если помнишь, где-то лежала переломанная.
Когти - жесть, пока после отлеживалась, потом операция и снова мало движений, сейчас просто капец, мой маникюрный набор, точно не справится.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 10:25
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пропуск оформить и никаких нарушений.
Итальянский мэр разъясняет суть с 0:50 biggrin_rt_40.png

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты же в Кисловодске, а этот мастер в Москве и МО... но тоже подключайся, может твои землячки заинтересуются
Я пока не работаю, на карантине родные не дают работать, да и мне рисковать не хочется. Как ни умоляли клиентки, а я ни в какую. Не разрешают мои. Закончится этот карантин когда нибудь и я озолочусь)))). Сразу все повалят) представляю что будет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 13.04.2020 10:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот я и хотел тебя фото своих когтей порадовать. Могу видео снять.
Вынужден расстроить тебя, Серёг, но фото когтей, тем более твоих, меня абсолютно не интересуют sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вынужден расстроить тебя, Серёг, но фото когтей, тем более твоих, меня абсолютно не интересуют
Ты с-сист! rtfm_rt_52.gif
Я буду жаловаться в ООН!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты сексист! Я буду жаловаться в ООН!
и в гринпис не забудь rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не об этом. У нас путают карантин и самоизоляцию, ну и не знают своих Конституционных прав. Это не призыв к тому, чтобы слоняться по городу, а факт того, что если знаешь, то можешь всегда себя защитить.
Полностью согласна!!!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пропуск оформить и никаких нарушений.
есть пропуска на наращивание ногтей? blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя почти 24 дня, если помнишь, где-то лежала переломанная. Когти - жесть, пока после отлеживалась, потом операция и снова мало движений, сейчас просто капец, мой маникюрный набор, точно не справится.)))
https://magizoo.ru/catalog/kogterezy-dlja-sobak/
от тыщи доставка бесплатная, к когтерезке возьмите корм, например...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя почти 24 дня, если помнишь, где-то лежала переломанная. Когти - жесть, пока после отлеживалась, потом операция и снова мало движений, сейчас просто капец, мой маникюрный набор, точно не справится.)))
На авито купите. Я сама ищу. Там есть за 150 руб.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отрежут лишнее, наростят необходимое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр