загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Отрежут лишнее, наростят необходимое
Страницы:
1
2
3
4
5
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, не хочу
Придется sarcastic_rt_50.gif
Сейчас Ваши хочу/не хочу никому не интересны.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А краситься чем?? Скажу сразу - кофе дома нет, хны тоже....
В магазине все есть.
Или вы не ходите в магазин?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Марина!!! Доставит же мужик!!!
Вот дурья голова то, fool_rt_58.gif во первых не факт, что мужчина, а во вторых: мужчина, который подписался на стрижку когтей чужой собаке, очень возможно, что может оказаться своим!
Да и потом, курьер отдал не заходя в квартиру, а стрижка - эт же замкнутое пространство, там и замок заклинить может! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 15:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот дурья голова то, во первых не факт, что мужчина, а во вторых: мужчина, который подписался на стрижку когтей чужой собаке, очень возможно, что может оказаться своим! Да и потом, курьер отдал не заходя в квартиру, а стрижка - эт же замкнутое пространство, там и замок заклинить может!
Там только одни мужики возят, а заманить и спасти его от изнасилования - свои чары и умения как-нибудь используйте sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Там только одни мужики возят, а заманить и спасти его от изнасилования - свои чары и умения как-нибудь используйте
Угу, заманишь вас, как же! tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я никого никуда не призываю не выходить ни вообще ходить. Но и к каждой квартире или подъезду приставить по охранику тоже ни у кого возможности нет. Так что ходят на маникюр и прочее. Или тема разве не про то что можно к мастеру приехать или она к вам?
Я не Вас имела в виду... Не, я никуда не поеду на вызов. Пока карантин не закончится. Одно дело выйти, потому что без воздуха плохо и погулять где никого нет, а другое ехать к кому то домой, чтобы сделать маникюр во время пандемии.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично у меня сейчас проблема, где бы подстричься. Сама себя я подстричь не могу, тетя тоже не может меня подстричь
Я себя три раза сама стригла) очень легко к волосам отношусь)...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично у меня сейчас проблема, где бы подстричься. Сама себя я подстричь не могу, тетя тоже не может меня подстричь
Слушайте, ну у вас вроде длинные волосы, ну уж можно потерпеть, в пучок завязать и все. Все равно ходить никуда нельзя особо, на свидания тоже. Я понимаю когда стрижка короткая , там все это лезет везде и дыбом торчит и не укладывается и вообще. Но длинные волосы... Ну потом просто больше отстрижете и все.
С краской хуже. Когда начинают корни отрастать да седина ещё там поблескивает или вообще светит - там вообще хоть к зеркалу не подходи.
А тут...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Угу, заманишь вас, как же!
меня - да, практически невозможно заманить, а вот других - вполне возможно... впечатление создается, что Вы ищите причины, вместо того, чтобы использовать возможности smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично у меня сейчас проблема, где бы подстричься. Сама себя я подстричь не могу, тетя тоже не может меня подстричь
если длинные волосы сильно раздражают, можно завязать "хвостик", можно накручивать на бигуди.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А краситься чем?? Скажу сразу - кофе дома нет, хны тоже....
в любом супермаркете продают краску для волос.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
меня - да, практически невозможно заманить, а вот других - вполне возможно... впечатление создается, что Вы ищите причины, вместо того, чтобы использовать возможности
Согласна, если кто-то кого-то не заманивает или не заманивается, то как минимум, одному из - это не нужно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вот интересно что вы спорите если есть необходимость ищите возможности , что-то можно сделать самим, что нельзя ищите мастера рядом , ну вот на тут еще сидеть и сидеть, краску можно доставку заказать , курьера или постомат , ногти ну обойтись без гел лака, способы как снять в сети можно найти, не можете ищите человека, уж мастеров сейчас дофига стало везде , из тех кто дома сидят , подработать не откажутся, тем более каждый уважающий себя мастер имеет всегда клиентуру из салона, поспрошайте знакомых, да хоть мамочек в классном чате у одной-двух точно мастера есть свои в пешей доступности
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2020 16:09
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нет, у меня не длинные волосы
Косички типа колосок вообще никто не отменял. Завязывается почти на любую длину. Если потуже то можно пару дней спокойно ходить.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Лично у меня нет знакомых женщин из Серпухова, да и с мамочками в классном чате я не общаюсь
sarcastic_rt_50.gif почему не начать общаться есть повод
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не считаю это поводом. Тем более что в родительском чате я не сижу
sarcastic_rt_50.gif ну как хотите, так и ходите
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так вот и хочу подстричься
Слово есть такое "нельзя".
Вы б с таким усердием готовить бы лучше учились) с не мозги тете делали!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так вот и хочу подстричься
Ну хотите подстричься ищите возможности, сейчас столько средств коммуникации , я вам чуть только подсказала, есть группы по району в сети в вотсап, где тоже можно задать вопрос и люди подскажут, может в соседнем подъезде живет офигенский мастер и скучает дома , а вы и не знаете
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так вот и хочу подстричься
spruceup_rt_74.gif ну а так растите Маня косы, ваши будут все матросы
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Зачем ходить к мастеру? Неужели красота дороже здоровья?
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отрежут лишнее, наростят необходимое" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр