загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая же система работает и с мужчинами. У меня бывший муж , пока был прописан вместе со мной и бабушкой, вел себя прям, как король, а после смерти бабушки и её завещания в мою пользу и дочери , сразу стал таким милым и обходительным. Сейчас живет с женщиной, у которой своя площадь и думаю, тоже такой же милашка)))) Так что правильно говорила моя мудрая бабушка: главное в жизни-СВОЙ угол. Заметьте, не любовь, не понимание, а свой! угол. Прожила она в браке со своим мужем 30 лет. Правда, этот
Я так и написал в заголовке темы - там не женщины а ПАРТНЕРЫ. Безусловно, этот расклад работает независимо от пола)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая же система работает и с мужчинами. У меня бывший муж , пока был прописан вместе со мной и бабушкой, вел себя прям, как король, а после смерти бабушки и её завещания в мою пользу и дочери , сразу стал таким милым и обходительным. Сейчас живет с женщиной, у которой своя площадь и думаю, тоже такой же милашка)))) Так что правильно говорила моя мудрая бабушка: главное в жизни-СВОЙ угол. Заметьте, не любовь, не понимание, а свой! угол. Прожила она в браке со своим мужем 30 лет. Правда, этот
Добавлю - женщинам из Москвы и Питера, имеющим собственное жилье - возможно разумно будет подумать, как это использовать в личной жизни в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Если б я женился на своем лучшем друге - меня б поняли тока в Европе)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Академик Павлов проводил опыты на собачках. Стимул-реакция.
С тех пор много других ученых провели другие исследования.
Есть мнение, что процесс врастания в общую человеческую культуру активный. Происходит только по доброй воли человека. Уже доказано наукой. Кто освоил только метод Павлова, со временем и другие тоже освоит. Развитие человека не останавливается никодга.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я же уже написал - не люблю подарков. 3 слова непонятны?
Так сегодня суббота...у меня мозг в отключке. blush_rt_40.gif
То есть и дарить тоже не любишь? huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда, этот угол был у её мужа и периодически ей приходилось терпеть его походы налево. Думаю, что если бы у неё был свой угол, она бы его просто сразу выставила.
Или ему пришлось терпеть её походы налево )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так сегодня суббота...у меня мозг в отключке. То есть и дарить тоже не любишь?
Дарить иногда люблю - под настрой и ситуацию. Принимать подарки не люблю ваще
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Умных пока не видел - но уверен что они есть! Просто скорее всего они уже не в детородном возрасте(((
Ну, вот опять какой-то винегрет я наблюдаю. Что есть в Вашем понимании "умная"?. Женщина, которая занимается расшифровкой ДНК, она умная, на ваш взгляд? Вы, собственно, сами себя с такой женщиной как видите? О чём вы беседовать будете: о квантовой гравитации, об установке последовательностей нуклеотидных цепей? Или о том, что такая женщина - умная, у вас возникнут сомнения?? Или всё же житейски мудрая женщина, которая прошла огонь, воду и медные трубы? У который есть за плечами какой-то опыт (пусть даже отрицательный), которая в сознании и понимании, что она хочет от мужчины и какую модель отношений она для себя считает приемлемой?
Вам лично, с какой женщиной будет уютнее?
А то отрастили рычаг и полагают, что этим можно кого-то удивить, честное слово=)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что в плане манипулирования и облегчения своей жизни, соглашусь. По правде говоря, это действует на все межличностные отношения. ( начиная с жен, мужей и родственников, до более крупных соц. групп)
Конечно! Законы природы одинаковы для всех, масштабы разные. rtfm_rt_52.gif
За опеку всегда платят правами, кто предоставил кров и стол тот и права устанавливает, это законно cool_rt_40.png а кто живет в чужом углу и кормится за чужой счет тот установленные условия соблюдает.
Поэтому тем, кто хочет наложницу, вполне логично искать ее искать в самых незащищенных слоях, в этом Николай прав. Те же таджички не защищены даже законом, если что можно купить/продать/да хоть убить ph34r_rt_40.gif искать никто не будет ph34r_rt_40.gif В верном направлении идете товариСЧ.
Жаль что многие женщины, ищущие "каменную стену" этого не хотят понимать unsure_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Академик Павлов проводил опыты на собачках. Стимул-реакция. С тех пор много других ученых провели другие исследования. Есть мнение, что процесс врастания в общую человеческую культуру активный. Происходит только по доброй воли человека. Уже доказано наукой. Кто освоил только метод Павлова, со временем и другие тоже освоит. Развитие человека не останавливается никодга.
И каков был у вас стимул - что в качестве реакции вы выдали этот пост?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если б я женился на своем лучшем друге - меня б поняли тока в Европе)))
Вас бы, да.)

Но, если в обратную сторону, когда доверяешь и можешь доверить всё своей половинке, а не подружкам, что в этом не так?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2016 12:37
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, вот опять какой-то винегрет я наблюдаю. Что есть в Вашем понимании "умная"?. Женщина, которая занимается расшифровкой ДНК, она умная, на ваш взгляд? Вы, собственно, сами себя с такой женщиной как видите? О чём вы беседовать будете: о квантовой гравитации, об установке последовательностей нуклеотидных цепей? Или о том, что такая женщина - умная, у вас возникнут сомнения?? Или всё же житейски мудрая женщина, которая прошла огонь, воду и медные трубы? У который есть за плечами какой-т
Умная - это та, которая без гугла способна ответить - чем отличается ум от интеллекта? по вашему посту расклад уже понятен biggrin_rt_40.png - вы прелесть)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И каков был у вас стимул - что в качестве реакции вы выдали этот пост?
Потрындеть!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, девочки! Альфа-самец! Неужто тайкам, филиппинкам и жительницам аулов отдадите без боя?
Не. Он Серый Кардинал. Или бета-самец в карте реальности.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Умная - это та, которая без гугла способна ответить - чем отличается ум от интеллекта? по вашему посту расклад уже понятен - вы прелесть)
ну, с вами-то тоже всё ясно-понятно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что правильно говорила моя мудрая бабушка: главное в жизни-СВОЙ угол. Заметьте, не любовь, не понимание, а свой! угол. Прожила она в браке со своим мужем 30 лет. Правда, этот угол был у её мужа и периодически ей приходилось терпеть его походы налево. Думаю, что если бы у неё был свой угол, она бы его просто сразу выставила. Так что в плане манипулирования и облегчения своей жизни, соглашусь. По правде говоря, это действует на все межличностные отношения. ( начиная с жен, мужей и родствен
dntknw_rt_60.gif А мы тут всё умничаем....
Как всё просто.... umnik2_rt_46.gif
Есть у неё свой угол - она гнобит его, свой угол у него - он гнобит её.
Не зря я уверена, что у мужчины должно быть своё жильё - я хочу человеческих отношений ко взаимному удовольствию. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 12:37
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно! Законы природы одинаковы для всех, масштабы разные. За опеку всегда платят правами, кто предоставил кров и стол тот и права устанавливает, это законно а кто живет в чужом углу и кормится за чужой счет тот установленные условия соблюдает. Поэтому тем, кто хочет наложницу, вполне логично искать ее искать в самых незащищенных слоях, в этом Николай прав. Те же таджички не защищены даже законом, если что можно купить/продать/да хоть убить искать никто не будет В верном направлении ид
Вот-вот. Не надо искать каменную стену - ищите партнерства! И защита вас - ваше дело в этом партнерстве! И обеспечение баблом вас - ваше дело! И жить вместе, ограничивая и не уважая личное пространство другого человека - неправильно! Гостевой брак - новейшие европейские тенденции! Но блин нет - вы ж хотите тока вкусное - а невкусное в придачу нее)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У меня московская недвижимость есть. Что бы ее поддерживать в нормальном состоянии очень нужны умелые и не ленивые руки. Я и не цыклилась никогда, чей угол. Базовые потребности вроде бы у всех одинаковые. Дом нужен всем. Уютный дом это труд. Ужасно не приятно, когда самыми элементарными обязанностями манипулируют. Типо не мое и отвечать не буду. Поживу, поем и домой пойду. Реакция как раз по Павлову!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. Он Серый Кардинал. Или бета-самец в карте реальности.
омега-самец) и чо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр