загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ну просто взаимоотношения (через рычаги или по-другому как-то) мужчины и женщины и воспитание детей, это совершенно разные вещи, не? К чему тут смешивать в данном конкретном вопросе все в кучу?
Ну да, смешивать не стоит. smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Идея не нова.

"Давно уже, уже несколько лет, со сластию мечтал он о женитьбе, но все прикапливал денег и ждал. Он с упоением помышлял, в глубочайшем секрете, о девице благонравной и бедной (непременно бедной), очень молоденькой, очень хорошенькой, благородной и образованной, очень запуганной, чрезвычайно много испытавшей несчастий и вполне перед ним приникшей, такой, которая бы всю жизнь считала его спасением своим, благоговела перед ним, подчинялась, удивлялась ему, и только ему одному."
("Преступление и Наказание")

Только придется ее постоянно в зависимости держать. Скучно будет с ней, думаю.
Как альтернатива - оттачивать мастерство манипулирования для применения его на более продвинутых. sarcastic_rt_50.gif

.

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вырастет...но под моим влиянием
Упс. Эта... "только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах".
Все, покидаю тему.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
IT технологии развиваются. Сейчас уже есть с-с роботы. Интеллект можно апгрейдить. Всегда приветлива в общении и внимательна к своему мужчине. Счастливые обладатели говорят, что это любовь и другого не надо.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мы тут все азиаты? ))) Вы там с европейцами во взаимоуважении жили, а мы Вас за то уважать должны, что нас, сиволапых, жизни учите? )))
Дело в том, что мужчины-европейцы и женщины-россиянки воспитывались в одном месте. Видимо женщины-европейки и мужчины-русские - в другом.
Но есть другая версия - дико невоспитанные россиянки хотят воспитанного мужчину-европейца.

Выбирайте)

Гм Добавлю - а дико невоспитанные таджички из аула хотят мужчину-белоруса))))
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 10.12.2016 11:11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Скучно будет с ней, думаю.
Ключевой пункт. А вы развлечения (ментального) от жены хотите? Я -нет. У меня есть много интересных в общении друзей
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, девочки из аула порой дадут такую фору в житейской мудрости или хитрости городским интеллигенткам, что искренне желаю автору удачи в поиске. Я добрая по утрам.
Возможно, тогда за Кольку можно будет не беспокоиться biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
IT технологии развиваются. Сейчас уже есть секс роботы. Интеллект можно апгрейдить. Всегда приветлива в общении и внимательна к своему мужчине. Счастливые обладатели говорят, что это любовь и другого не надо.
Пока фигня - интересовался. Был бы серьезный продукт - купил бы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Упс. Эта... "только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах". Все, покидаю тему.
Ваш ребенок вырос под вашим влиянием? Влияние на неокрепший ум отрицаем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коль, а не боишься что девочка с аула всю свою родню из 46 человек в Минск перетащит? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой вид отношений, как взаимозависимость - когда с Ним/Ней лучше, чем без нее. И это вот - нормально и здорОво.
Взаимозависимость, это когда один не умеет то, что умеет другой и наоборот.
Она не умеет зарабатывать, он варить борщ.
Тогда он зарабатывает, она варит. Это взаимозависимость.

Может взаимосвязь имели в виду?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коль, а не боишься что девочка с аула всю свою родню из 46 человек в Минск перетащит?
Не боюсь. В семье, где я доминирую, принимаю ключевые решения и беру на себя ответственность за такую семью - не боюсь. Ничего
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, девочки из аула порой дадут такую фору в житейской мудрости или хитрости городским интеллигенткам, что искренне желаю автору удачи в поиске. Я добрая по утрам.
Знала я такую из аула девочку, как она со своим мужем разговаривала....жесть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коль, а не боишься что девочка с аула всю свою родню из 46 человек в Минск перетащит?
А он её выкрадет в лучших традициях и держать будет в запертой комнате. Родня и не узнает. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мы тут все азиаты? ))) Вы там с европейцами во взаимоуважении жили, а мы Вас за то уважать должны, что нас, сиволапых, жизни учите? )))
Нет, ну что Вы! В Вятских полянах всего лишь дремучий невоспитанный русский мужик со всеми своими достоинствами нараспашку. happy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знала я такую из аула девочку, как она со своим мужем разговаривала....жесть
А для девочек из аула то, как вы разговариваете с БМ - жесть)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, смешивать не стоит.
Мне понятен Ваш сарказм. smile_rt_40.png Но если уж так хочется затронуть вопрос воспитания (или присовокупить к этой теме), то, пожалуй, отвечу. ))) Не нравятся мне манипуляции в любом виде, и детей воспитывать посредством постоянного напоминания на чьи средства он живет и существует, в чьей квартире, и от кого зависит, и именно поэтому должен беспрекословно слушаться и внимать с благодарностью родителю, содержащему его, считаю недопустимым для себя. Все же есть другие рычаги, которые успешно себя реализовали в обществе, таки вот мне они ближе. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.12.2016 11:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знала я такую из аула девочку, как она со своим мужем разговаривала....жесть
Почему "знала"?
Её муж зарезал за то, что так разговаривала?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не боюсь. В семье, где я доминирую, принимаю ключевые решения и беру на себя ответственность за такую семью - не боюсь. Ничего
Ой, девочки! Альфа-самец! rolleyes_rt_40.gif
Неужто тайкам, филиппинкам и жительницам аулов отдадите без боя? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр