загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уже думала на выходных домой утащить и 10-ку поставить, но её ещё найти надо , а лениво.
Да она сама пыталась везде встать при наличии сети, я отказываться замучился, не нужна она мне была на тех устройствах. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да она сама пыталась везде встать при наличии сети, я отказываться замучился, не нужна она мне была на тех устройствах. )))
Теперь, увы, не пытается....

Лечить и уговаривать придётся.
Потому что 8-ка на обычном буке - это бредовый сон нетрезвого программера. имхо, конечно же.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Потому что 8-ка на обычном буке - это бредовый сон нетрезвого программера. имхо, конечно же.
Мне сын случайно на нетбук обновление 7-ки до 10-ки сделал, такая неспешная машинка стала, что реакции на любые мои действия пару минут ждать приходилось.
Откатил снова на 7-ку. Живенько работает. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне сын случайно на нетбук обновление 7-ки до 10-ки сделал, такая неспешная машинка стала, что реакции на любые мои действия пару минут ждать приходилось. Откатил снова на 7-ку. Живенько работает. )))
Ну так ключевое слово "нетбук", причём древний, раз на нём семёрка. wink_rt_40.png
Для вас кроме 7-ки и не нужно ничего.
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал). Мне малость попеняли (комплексы итд) Я хочу прояснить свою позицию. Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд. Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй н
Какая чушь. ТС просто феодал. А уважать женщину не судьба?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Егор, и что? Я тоже хотел бы быть феодал. Нормальное хотение.
Алексей, Россия, Москва, 59 лет
Алексей, Москва, 59 лет.
 
Чукчи очень податливые к мужчинам. А если что и с другом спать лягут, а ты налево. Красота!
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Это не здоровые отношения. Отношения должны основываться на любви. А в таких отношениях вы получите бомбу замедленного действия. Потом не спрашивайте, что жене не хватало, почему изменяла?
Это мое мнение.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем рычаг? Конфетка в кармане! Всегда манить, но никогда не отдавать! Отдал - всё, больше от тебя ничего не надо, пойдёт другого с конфеткой искать! ЗАГС для женщин та же конфетка. )))
Мужчины какие-то ущербные .... Не пробовали возрасти над ситуацией? А самое главное, заче вам ТАКИЕ ущербные отношения, что зовутся созависимостью? Зачем вам симбиоз? Приятно, когда тебя любят или хотя бы глубок уважают. Нет?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мужчины какие-то ущербные .... Не пробовали возрасти над ситуацией? А самое главное, заче вам ТАКИЕ ущербные отношения, что зовутся созависимостью? Зачем вам симбиоз? Приятно, когда тебя любят или хотя бы глубок уважают. Нет?
Любовный симбиоз не рассматривали?
Это когда любят взаимно и от того и ей, и ему польза великая. )))
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Любовный симбиоз не рассматривали? Это когда любят взаимно и от того и ей, и ему польза великая. )))
к любви не применимо понятие Симбиоз. Птмч Любовь не ищет своего. Люди привыкли трактовать все своими словами. Да и понятно,что чьими понятиями они станут руководстоваться, как не своими. А они у большинства раненные, искаженные. А искажения диктуются и менталитетом человека и его ценностями.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
к любви не применимо понятие Симбиоз. Птмч Любовь не ищет своего. Люди привыкли трактовать все своими словами. Да и понятно,что чьими понятиями они станут руководстоваться, как не своими. А они у большинства раненные, искаженные. А искажения диктуются и менталитетом человека и его ценностями.
Так чем плох симбиоз?
В анабиоз через пару месяцев любви впадать лучше что-ли?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр