загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ВОТ! в точку! экономика - ключевой вопрос культуры и отношений - верно?
я б сказала- один из ключевых cool_rt_40.png
культура и отношения на столько сложная тема, что свести все к экономике будет непозволительным упрощением cool_rt_40.png
о пирамиде Маслоу наверняка знаете rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потому что моральные издержки начинают превышать сексуальный бонус (для мужчин) - так понятнее? Это ТОЛЬКО для мужчин - у женщин иное
у женщин ровно наоборот lol_rt_40.png моральное удовлетворение на первом месте lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Мужчина достигает какого-то уровня и стабилизируется на нем. А женщину тянет вверх и к свету. Но так как ей скучно самой карабкаться вверх, она начинает пинать мужчину - давай, шевели булками, пйда наверх. А мужчине и так не плохо, зачем напрягаться и неизвестно куда переться? И он отмахивается - тебе надо, сама и пи лезь. Женщина обижается и уходит от мужчины.
класс biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Мужчина достигает какого-то уровня и стабилизируется на нем. А женщину тянет вверх и к свету. Но так как ей скучно самой карабкаться вверх, она начинает пинать мужчину - давай, шевели булками, айда наверх. А мужчине и так не плохо, зачем напрягаться и неизвестно куда переться? И он отмахивается - тебе надо, сама и пи лезь. Женщина обижается и уходит от мужчины.
пинает не потому что скучно, а потому что отсутствие развития=деградация
но Николай не об этом сейчас, мне кажется
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Мужчина достигает какого-то уровня и стабилизируется на нем. А женщину тянет вверх и к свету. Но так как ей скучно самой карабкаться вверх, она начинает пинать мужчину - давай, шевели булками, айда наверх. А мужчине и так не плохо, зачем напрягаться и неизвестно куда переться? И он отмахивается - тебе надо, сама и пи лезь. Женщина обижается и уходит от мужчины.
К какому свету? Который архитекторы-маркетологи придумали? rofl_rt_56.gif
Впрочем) не спорю - свет для вас женщин прост)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала- один из ключевых культура и отношения на столько сложная тема, что свести все к экономике будет непозволительным упрощением о пирамиде Маслоу наверняка знаете
Знаю) о пирамиде)
Но раз это ключевой вопрос - тогда непонятно - почему современные самодостаточные женщины чото хотят от мужиков в плане экономики?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин ровно наоборот моральное удовлетворение на первом месте
rofl_rt_56.gif без комментариев
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин ровно наоборот моральное удовлетворение на первом месте
Юль,на одном месте и моральное и физическое..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Потому что моральные издержки начинают превышать сексуальный бонус (для мужчин) - так понятнее? Это ТОЛЬКО для мужчин - у женщин иное
Значит,мужчине нужна женщина - с-суальная партнерша..Но мужчина почему-то хочет семью и детей..)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Я не хочу просто пикирования и грызни между полами на форуме. Поэтому напишу вам гипотетический пример - предположим, мужчина, который вам понравился в диалоге и внешне - приглашает вас на ужин на своей территории. Вы общаетесь, вкушаете ужин с вином - а потом может быть и продолжение. Может даже и на выходные...Может даже и на полгода в выходные. А теперь подумайте - вас это надолго устроит?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит,мужчине нужна женщина - сексуальная партнерша..Но мужчина почему-то хочет семью и детей..)))
Далеко не все)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Знаю) о пирамиде) Но раз это ключевой вопрос - тогда непонятно - почему современные самодостаточные женщины чото хотят от мужиков в плане экономики?
гендер dntknw_rt_60.gif
почему мужчины стараются проводить/угостить нравящуюся женщину, даже если у нее нет в этом необходимости? rolleyes_rt_40.gif
это показатель, если он не вкладывается, тем что у него есть, заводами/пароходами или картошкой с тушенкой, значит она не нужна ему dntknw_rt_60.gif зачем ей такой мужчина которому она не нужна
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу просто пикирования и грызни между полами на форуме. Поэтому напишу вам гипотетический пример - предположим, мужчина, который вам понравился в диалоге и внешне - приглашает вас на ужин на своей территории. Вы общаетесь, вкушаете ужин с вином - а потом может быть и продолжение. Может даже и на выходные...Может даже и на полгода в выходные. А теперь подумайте - вас это надолго устроит?
Меня это устраивало в течение полутора лет..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Далеко не все)
Я конкретно о вас..Вы хотите семью и детей..Это влияние культуры общества..??))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему мужчины стараются проводить/угостить нравящуюся женщину, даже если у нее нет в этом необходимости?
Если вижу что нет необходимости - провожать точно не буду (было и не раз) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня это устраивало в течение полутора лет..
А потом?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нате вам анегдот


На улице гололед. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я конкретно о вас..Вы хотите семью и детей..Это влияние культуры общества..??))
Лена, я после развода долго и много думал - и сейчас пришел к выводу - что я тока с такими анекдотами, как таджикистан итд способен выдержать семью))) ну а так как шансы этого близки к нулю - к чему заморачиваться? biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
мужчина, который вам понравился в диалоге и внешне - приглашает вас на ужин на своей территории. Вы общаетесь, вкушаете ужин с вином - а потом может быть и продолжение. Может даже и на выходные...Может даже и на полгода в выходные. А теперь подумайте - вас это надолго устроит?
а что происходит с мужчиной в это время? он не привязывается? у него нет потребности видеть её чаще, быть с ней тогда, когда ему хочется, а не когда она его навестит?У мужчины нет необходимости решить её, возможно, какие трудности или поддержать в чём-то?
или чисто чих-пых и до свидания?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а что происходит с мужчиной в это время? он не привязывается? у него нет потребности видеть её чаще, быть с ней тогда, когда ему хочется, а не когда она его навестит?У мужчины нет необходимости решить её, возможно, какие трудности или поддержать в чём-то? или чисто чих-пых и до свидания?
Помочь и поддержать в разумных пределах - да) А видеть каждый день?? Нееее - у меня куча дел и иных интересов - как и у любого мужчины
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр