загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вычёркивай Николай Елену!
Да меня не то,что вычеркивать,меня и вчеркивать не надо было..))) mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читаю вас - и все никак не пойму - вы мужчина или женщина?
Ласко mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да почему же??))Мой младший братик стал папой в 37 лет..его жене столько же лет,и это ее первый ребенок..))) Я к тому,что женщину вполне можно найти до сорока,не имеющую детей и при этом желающую их иметь..
До 35. Точнее - до 33 - ведь время надо. Иначе - колоссальный риск для ребенка. Инфа из ВОЗ и лично общался с главврачем роддома (женщина)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ласко
Я серьезно. Вроде это мужчина якобы - но менталитет - из анализа мессаг - женский. Чисто мое мнение - под ником этого Саши скрываеться женщина - хз зачем ей это надо - ну да ладн)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я серьезно. Вроде это мужчина якобы - но менталитет - из анализа мессаг - женский. Чисто мое мнение - под ником этого Саши скрываеться женщина - хз зачем ей это надо - ну да ладн)
Прикольно..)) lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прикольно..))
Это лишь мое мнение - я могу ошибаться)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
До 35. Точнее - до 33 - ведь время надо. Иначе - колоссальный риск для ребенка. Инфа из ВОЗ и лично общался с главврачем роддома (женщина)
Ну а что,многие женщины спокойно смотрят на разницу в десять - двенадцать лет..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это лишь мое мнение - я могу ошибаться)
Мне ваше мнение,как аналитика,уже интересно..)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а что,многие женщины спокойно смотрят на разницу в десять - двенадцать лет..)))
С женщиной за 30 уже тяжело чтото строить такому типу как я. А помоложе (наши) - ищут помоложе)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С женщиной за 30 уже тяжело чтото строить такому типу как я. А помоложе (наши) - ищут помоложе)))
тяжело, потому что у них уже есть своя еда и крыша? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне ваше мнение,как аналитика,уже интересно..)))
Мне в личку написали - что я не прав - тк его видел конкретный человек, которому я доверяю. Я признаю ошибку и приношу извинения Саше
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тяжело, потому что у них уже есть своя еда и крыша?
Нет. Я общался с многими за 30 - у которых этого нет.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С женщиной за 30 уже тяжело чтото строить такому типу как я. А помоложе (наши) - ищут помоложе)))
Значит ищите свою Лолиту..))) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С женщиной за 30 уже тяжело чтото строить такому типу как я. А помоложе (наши) - ищут помоложе)))
Кстати,когда я была помоложе,мне всегда нравились сорокалетние мужчины..наверное,подспудно хотелось отношений папа - дочка..
А сейчас они мне разонравились,потому что появились другие желания..))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит ищите свою Лолиту..)))
нуаче, Вертинский вона на 6-м десятке нашел 19-летнюю, будучи нищим, но знаменитым, и двух дочек вырастили еще rolleyes_rt_40.gif
Ни в коем разе не берусь оценивать и сравнивать харизму Николая с Вертинским lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Значит ищите свою Лолиту..)))
Это врядли получиться - я реалист) Но просто жить это мне не мешает)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуаче, Вертинский вона на 6-м десятке нашел 19-летнюю, будучи нищим, но знаменитым, и двух дочек вырастили еще Ни в коем разе не берусь оценивать и сравнивать харизму Николая с Вертинским
У меня нет ни харизмы Вертинского - ни денег Абрамовича) Поэтому я осознаю - фэйл блин)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуаче, Вертинский вона на 6-м десятке нашел 19-летнюю, будучи нищим, но знаменитым, и двух дочек вырастили еще Ни в коем разе не берусь оценивать и сравнивать харизму Николая с Вертинским
Кстати да..)))Я думаю,у Николая все получится..)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня нет ни харизмы Вертинского - ни денег Абрамовича) Поэтому я осознаю - фэйл блин)))
адекватная оценка себя- уже полдела! осталось найти такую же адекватно соответствующую женщину, чтоб без мезальянсов во всех сферах, и будет Вам счастье drinks_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
адекватная оценка себя- уже полдела! осталось найти такую же адекватно соответствующую женщину, чтоб без мезальянсов во всех сферах, и будет Вам счастье
Безусловно. Осталось мне, неликвиду, найти свой неликвид - и обнаружить, что...так...надо чтоб не забанили...а...и обнаружить - что эрекции нет rofl_rt_56.gif А потом подумать - ну а нафиг все это тогда?
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр