загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как все это будет происходить в паре м и ж - зависит только от это пары.
В том числе и от м? Если так - м должен обдумывать свои действия в паре. И анализировать ж. Ладно - все понятно с тобой, Никки.
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.12.2016 11:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В том числе и от м?
От его поведения в изменяющихся обстоятельствах. Заодно советую не зацикливаться на том, что тебя бросит дама. Всегда есть вероятность, что это ты ее бросишь.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
От его поведения в изменяющихся обстоятельствах. Заодно советую не зацикливаться на том, что тебя бросит дама. Всегда есть вероятность, что это ты ее бросишь.
С этим согласен. Это означает - что не надо анализировать личность дамы? И часть поведения корректировать? Или пофигу - должна принять такого как есть - и плевать чо она там думает)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С этим согласен. Это означает - что не надо анализировать личность дамы? И часть поведения корректировать? Или пофигу - должна принять такого как есть - и плевать чо она там думает)
ты вообще не читаешь, что я тебе пишу )))) ты набит своими собственными шаблонами, и никак не хочешь от них отказаться. Тебе никто ничего не должен, так же как и ты кому-либо - ты должен себе, дама должна себе - она свой выбор делает и ему следует, а ты свой. Кто из вас будет меняться и идти на компромисс - это в паре решается по обстоятельствам, а не заранее по заданной тобой программе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ты вообще не читаешь, что я тебе пишу )))) ты набит своими собственными шаблонами, и никак не хочешь от них отказаться. Тебе никто ничего не должен, так же как и ты кому-либо - ты должен себе, дама должна себе - она свой выбор делает и ему следует, а ты свой. Кто из вас будет меняться и идти на компромисс - это в паре решается по обстоятельствам, а не заранее по заданной тобой программе.
Все я читаю и все я понимаю. Насчет шаблонов - я может быть и набит ими - но отвечу тебе, что у тебя их лишь четыре:
1. Всякое бывает.
2. И такое бывает.
3. И не такое бывает.
4. Так получилось.

С помощью этих 4 шаблонов ты можешь обьяснить все события во Вселенной - начная от симпатии к тебе Маши и кончая убегания ее к Васе)

А какие это обстоятельства ? Всякие?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок - я тебе как модератору если чо буду жаловаться Красному Никки на Черного Никки
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все я читаю и все я понимаю. Насчет шаблонов - я может быть и набит ими - но отвечу тебе, что у тебя их лишь четыре: 1. Всякое бывает. 2. И такое бывает. 3. И не такое бывает. 4. Так получилось. С помощью этих 4 шаблонов ты можешь обьяснить все события во Вселенной - начная от симпатии к тебе Маши и кончая убегания ее к Васе) А какие это обстоятельства ? Всякие?
Да какие угодно, например ты стал импотентом. Дама ушла, как думаешь, кто виноват? bye_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да какие угодно, например ты стал импотентом. Дама ушла, как думаешь, кто виноват?
Так получилось - верно?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так получилось - верно?
Ну и как ты можешь это заранее просчитать? smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и как ты можешь это заранее просчитать?
Я не Бог - я все заранее просчитать не могу. Но я и не лох - коечо могу просчитать и заранее - и очень точно. Я нечто среднее между Богом и лохом rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не Бог - я все заранее просчитать не могу. Но я и не лох - коечо могу просчитать и заранее - и очень точно. Я нечто среднее между Богом и лохом
с какой стороны посмотреть haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
с какой стороны посмотреть
Никки, простой ты человек...Те, кто работают руководителями, к примеру - каждый день вынуждены просчитывать вперед и нести за это ответственность. Там, в этой ужасной профессии сказать такие фразы:
- Проблемы надо решать по мере их появления
- И как я могу это просчитать?

приводят в 90% случаев к немедленному увольнению. Потому что строить что-либо - бизнес или семью - на такой философии чревато суровым фэйлом.
И теперь я тебе - твоими же словами - может когда-нибудь поймешь rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Никки, простой ты человек...Те, кто работают руководителями, к примеру - каждый день вынуждены просчитывать вперед и нести за это ответственность. Там, в этой ужасной профессии сказать такие фразы: - Проблемы надо решать по мере их появления - И как я могу это просчитать? приводят в 90% случаев к немедленному увольнению. Потому что строить что-либо - бизнес или семью - на такой философии чревато суровым фэйлом. И теперь я тебе - твоими же словами - может когда-нибудь поймешь
Ты не путай божий дар с яичницей и все получится.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не путай божий дар с яичницей и все получится.
как многозначительно) Вот она - четкая мудрая мысль из народа! Или это из переписки Энгельса с Каутским? haha_rt_56.gif
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Николай, когда устанете анализировать мотивации других людей - позвоните мне...потанцуем (с) Мари.

P. S. Расслабьтесь, все гораздо проще...и намного приятнее smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не путай божий дар с яичницей и все получится.
лан сорри - заканчиваю диалог - тк банальщина не интересна - да и вижу - мы настолько разные - что конструктивный диалог невозможен (это не наезд итд)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Николай, когда устанете анализировать мотивации других людей - позвоните мне...потанцуем (с) Мари. P. S. Расслабьтесь, все гораздо проще...и намного приятнее
biggrin_rt_40.png Знаю) Если не строить планов более чем на месяц - все прекрасно - так и делаю))) Но порассуждать иногда тянет)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Своя ноша не тянет.
friends_rt_104.gif вот-вот! girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я пишу черным шрифтом как частное лицо, как модератор я пишу красным шрифтом.
Зачиталась диалогом rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 12.12.2016 12:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
в конверте???!!! Тсссссс
Даша уже спалила контору! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр