загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот здесь уточню - ни один человек(психически нормальный) из 2 альтернатив не выберет худшую. Иными словами - выход он будет искать - но это может малость затянуться
ты не представляешь насколько ты заблуждаешься...

Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.12.2016 10:36
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Еще раз для невнимательных. Мы же про материальную зависимость тут говорим. И про отношения построенные на ней.
Как ТС отпишусь - в названии темы ЖЕСТКАЯ зависимость - и в топике материальная как вариант)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Как ТС отпишусь - в названии темы ЖЕСТКАЯ зависимость - и в топике материальная как вариант)
Психологическая и эмоциональная - еще хуже материальной haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все равно спасибо за сигнал.) Лучше побольше молчать, за умную может быть сойду.
Не огорчайтесь. Большинство людей здесь - жесткие идеалисты haha_rt_56.gif Это защитная реакция мозга - и я их понимаю)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Олеж, это ты про нормальные отношения. А мы второй день тут клинические случаи разбираем.
Безусловно - нормальные - это (как сказал Олег) - нужны друг другу.
Например - она нужна ему для с-са - а он ей для денег.
Люди нужны друг другу.
Нормальные отношения? Или что в логике не так?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не разобрался сразу)...если в отношениях искать выгоду-это клиника...
А нематериальную выгоду искать - не клиника?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут не разбираюсь уже я. Очень уж тонка грань между клиникой и нормальностью. Потому как "выгода" в том или ином виде она всё равно есть, всё равно мы её ищем. Я вот не смотрю в сторону далекоживущих от меня мужчин (поэтому тут только общаюсь) - это же тоже поиск выгоды. Не приму больше безземельного рыцаря - явная корЫсть. Пошла уж лучше дальше граждан троллить.
Лучше дальше эту тему не продумывайте - мировоззрение рухнет haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Может потому и не видели, что подобное притягивает подобное?
Верно - тока напиши на форуме - и притягиваются((((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не огорчайтесь. Большинство людей здесь - жесткие идеалисты Это защитная реакция мозга - и я их понимаю)
Защитная реакция от чего?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тогда непонятно зачем? ну и если из 2-х девушка выбирает того, кто более материально обеспечен, а не потому что нравится больше - надолго ли этот выбор? до первого кто лучше обеспечен и тоже нравится? Меркантильность мужчин и женщин - та еще темка, но это не то основание которое может быть положено в создании семьи.
Поясню. Муж Петя нра, знакомый Вася даж чуть больше. Но Вася голодранец - а живет дама на 50% за Петины бабки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ты не представляешь насколько ты заблуждаешься...
Я не заблуждаюсь. Есть понятие "оценка альтернативы индивидуумом". И об этом надо позаботиться - если женщина интересна)))
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.12.2016 10:42
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Психологическая и эмоциональная - еще хуже материальной
Тем не менее - как ТС - я подкорректировал Ваше высказывание)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не заблуждаюсь. Есть понятие "оценка альтернативы индивидуумом". И об этом надо позаботиться - если женщина интересна)))
см картинку - в ней настоящая правда жизни haha_rt_56.gif Она выйдет замуж за Петю, но спать будет с Васей, вот и все, шах и мат - много мата haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.12.2016 10:47
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Защитная реакция от чего?)
От когнитивного диссонанса - связанного со столкновением с реальностью. Сидят вот женщины здесь годами, привильно и красиво пишут на форуме - а им правильно и красиво отвечают мужчины(кроме пары поганцев вроде меня). Рай! Только ничего не меняется))) Это надо как-то обьяснить - верно? Себе обьяснить!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
см картинку - в ней настоящая правда жизни
Это просто веселая банальщина - на самом деле женщина выбирает всегда лучшего С ЕЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. А он может быть дерьмом с точки зрения Николая из Минска или Никки из Ярославля. Но Вася из Твери может считать его клевым парнем)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это просто веселая банальщина - на самом деле женщина выбирает всегда лучшего С ЕЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. А он может быть дерьмом с точки зрения Николая из Минска или Никки из Ярославля. Но Вася из Твери может считать его клевым парнем)
Я там дописал, если что haha_rt_56.gif

"Поясню. Муж Петя нра, знакомый Вася даж чуть больше. Но Вася голодранец - а живет дама на 50% за Петины бабки."

Будет спать с Васей, а жить с Петей bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.12.2016 10:50
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я там дописал, если что "Поясню. Муж Петя нра, знакомый Вася даж чуть больше. Но Вася голодранец - а живет дама на 50% за Петины бабки." Будет спать с Васей, а жить с Петей
Возможно. Но:
1. Семья сохранена - хоть и рога))) (справедливости ради - а мы мужики не бегаем периодически на сторону?)
2. Будет спать и с Петей.
3. Неизвестно - будет ли спать с Васей - оценивать риски будет точно в своей головушке.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
оценивать риски будет точно в своей головушке
Вот это твой самый большой прокол! haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот это твой самый большой прокол!
Никки, по твоей теории следует, что необходимо быть САМЫМ привлекательным мужчиной на планете для своей жены - иначе см пункт про рога. Я ошибаюсь?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Никки, по твоей теории следует, что необходимо быть САМЫМ привлекательным мужчиной на планете для своей жены - иначе см пункт про рога. Я ошибаюсь?
Неть! По моей теории, взаимность или есть или ее нет, а красота, зарплата, ум, фигура - это вторичные вещи. Если ты рассчитываешь на взаимность потому, что ты красивый, умный, с деньгами - ты ошибаешься. Такова проза жизни.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр