загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот это твой самый большой прокол!
То есть - полное изложение теории Никки (моя компиляция из постов):
1. Никаких рисков женщины не оценивают в отношениях
2. Жесткие зависимости - в т числе материальная - бессмысленны.
3. Если существует на планете мужчина - который нравиться жене больше чем ты - и вдруг выпадет ситуация - будешь носить рога)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть - полное изложение теории Никки (моя компиляция из постов): 1. Никаких рисков женщины не оценивают в отношениях 2. Жесткие зависимости - в т числе материальная - бессмысленны. 3. Если существует на планете мужчина - который нравиться жене больше чем ты - и вдруг выпадет ситуация - будешь носить рога)
Ты уже почти встал на верный путь biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неть! По моей теории, взаимность или есть или ее нет, а красота, зарплата, ум, фигура - это вторичные вещи. Если ты рассчитываешь на взаимность потому, что ты красивый, умный, с деньгами - ты ошибаешься. Такова проза жизни.
Что такое взаимность? Поясни!
У тебя например с Машей взаимность и ты ей нравишься. Но вот Петя возник с букетом - и он ей нравиться больше.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты уже почти встал на верный путь
Изложив твою теорию? biggrin_rt_40.png Обращайся - не раз чужие мысли помогал в порядок привести)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что такое взаимность? Поясни! У тебя например с Машей взаимность и ты ей нравишься. Но вот Петя возник с букетом - и он ей нравиться больше.
Ты не понимаешь, ты хочешь все время найти способ удержать рядом с собой женщину. А надо искать женщину которая будет искать способ удержаться рядом с тобой. Не надо удерживать женщину. Взаимность - это когда подобная ситуация идет с двух сторон.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.12.2016 11:02
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не понимаешь, ты хочешь все время найти способ удержать рядом с собой женщину. А надо искать женщину которая будет искать способ удержаться рядом с тобой. Не надо удерживать женщину.
Ухты как перевернул! Уважаю. А зачем ей надо удерживаться рядом со мной? Версии давай! Варианты

ПыСы Привык анализировать мотивации других людей - профессиональная деформация)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не понимаешь, ты хочешь все время найти способ удержать рядом с собой женщину. А надо искать женщину которая будет искать способ удержаться рядом с тобой. Не надо удерживать женщину. Взаимность - это когда подобная ситуация идет с двух сторон.
Как Олег писал - нужны друг другу? Просто нужны. Хз почему. Словами это не описать! Так?

Ну давай уже - не томи. Скажи заветное слово из 6 букв)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ухты как перевернул! Уважаю. А зачем ей надо удерживаться рядом со мной? Версии давай! Варианты ПыСы Привык анализировать мотивации других людей - профессиональная деформация)
Это ее дело зачем, не твое... в этом суть. Может ей твоя лысина нравится или трусы в горошек. Какое тебе дело-то до этого? haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это ее дело зачем, не твое... в этом суть. Может ей твоя лысина нравится или трусы в горошек. Какое тебе дело-то до этого?
То есть - просто сечешь - понра женщине - и норм. Пофиг почему. А потом она сбегла к Васе - и норм. Пофиг почему. Так?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть - просто сечешь - понра женщине - и норм. Пофиг почему. А потом она сбегла к Васе - и норм. Пофиг почему. Так?
Вот когда сбежит - тогда и будешь разбираться, в чем, может ты волосы пересадил или трусы поменял на в клеточку. Проблемы всегда решаются по мере их поступления. Ты же думаешь, что можно все просчитать заранее - нельзя smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.12.2016 11:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот когда сбежит - тогда и будешь разбираться, в чем, может ты волосы пересадил или трусы поменял на в клеточку. Проблемы всегда решаются по мере их поступления. Ты же думаешь, что можно все просчитать заранее - нельзя
Понятно. Патологоанатом всегда разбереться))) Когда сбежала - поздновато))) Удивительно, Никки - но ты призываешь забить на личность женщины (в отличие от меня)- а ни одна мегера тебя еще не укусила) Вот что значит статус модера! rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот когда сбежит - тогда и будешь разбираться, в чем, может ты волосы пересадил или трусы поменял на в клеточку. Проблемы всегда решаются по мере их поступления. Ты же думаешь, что можно все просчитать заранее - нельзя
Есть кста такая хрень в мозхе - перспективное мышление называеццо) Молчу...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Проблемы всегда решаются по мере их поступления.
Ну а это - в мемориз))) Девиз Никки, модера сайта гдепапа)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть кста такая хрень в мозхе - перспективное мышление называеццо) Молчу...
Нету такой хрени в мозге, нет никакого центра мышления, чтобы там еще можно было выделить "перспективное мышление" есть мысль - больше нет ничего, где она локализуется - да нигде, ум - это фикция порожденная мыслью. Может когда-нибудь поймешь haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нету такой хрени в мозге, нет никакого центра мышления, чтобы там еще можно было выделить "перспективное мышление" есть мысль - больше нет ничего, где она локализуется - да нигде, ум - это фикция порожденная мыслью. Может когда-нибудь поймешь
Концептуальное представление имелось в виду - не физическое. Но думаю ты меня понял - да и высшую нервную деятельность не нам чета ученые ковыряли)

где она локализуется - да нигде - в мозгу согласно гипотезе физического символизма))) ты ее не придерживаешься - ну я не спорю - видать с другой научной школы)

Может когда-нибудь поймешь - а вот это для модера некрасиво - и это не первый раз - ну да ладно)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нету такой хрени в мозге, нет никакого центра мышления, чтобы там еще можно было выделить "перспективное мышление" есть мысль - больше нет ничего, где она локализуется - да нигде, ум - это фикция порожденная мыслью. Может когда-нибудь поймешь
Ну все-таки давай твою точку зрения уточним - в финале.

Ты считаешь, что если женщине понравился (взаимно) - просто не разбираться в причинах этого - и жить себе с ней потихоньку. Если ВНЕЗАПНО (а это при таком подходе может быть только так) она ушла к другому - тогда надо подумать и при необходимости попытаться вернуть. Так?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Концептуальное представление имелось в виду - не физическое. Но думаю ты меня понял - да и высшую нервную деятельность не нам чета ученые ковыряли) где она локализуется - да нигде - в мозгу согласно гипотезе физического символизма))) ты ее не придерживаешься - ну я не спорю - видать с другой научной школы) Может когда-нибудь поймешь - а вот это для модера некрасиво - и это не первый раз - ну да ладно)
Я пишу черным шрифтом как частное лицо, как модератор я пишу красным шрифтом.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я пишу черным шрифтом как частное лицо, как модератор я пишу красным шрифтом.
Ок - я тебе как модератору если чо буду жаловаться haha_rt_56.gif Красному Никки на Черного Никки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 12.12.2016 11:23
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну все-таки давай твою точку зрения уточним - в финале. Ты считаешь, что если женщине понравился (взаимно) - просто не разбираться в причинах этого - и жить себе с ней потихоньку. Если ВНЕЗАПНО (а это при таком подходе может быть только так) она ушла к другому - тогда надо подумать и при необходимости попытаться вернуть. Так?
Хочешь разбирайся - это твое дело, когда женщина уходит - виноват и мужчина тоже, ничто не случается просто так. Чувства и отношения - временны, выбор человека меняется в зависимости от обстоятельств. Как все это будет происходить в паре м и ж - зависит только от это пары.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр