загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
57
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
диТчайше извиняюсь...кто скажет..что с таджичками?... поддаются ли они жесткому подчинению?....или всё-таки филипинки? dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
диТчайше извиняюсь...кто скажет..что с таджичками?... поддаются ли они жесткому подчинению?....или всё-таки филипинки?
В теории- да, на практике ТС решил не рисковать- в РБ говорит можно по шапке получить
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
в РБ говорит можно по шапке получить
Зачем отсебятина? Просто понял - что конкуренцию не потяну biggrin_rt_40.png

Впрочем тут уже полфорума за меня нафантазировали - развлекайтесь))) мне не жалко и тож весело)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
В теории- да, на практике ТС решил не рисковать- в РБ говорит можно по шапке получить
в РБ получить за таджичку?????? ohmy_rt_40.png нех...ой...нефигасе unsure_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в РБ получить за таджичку?????? нех...ой...нефигасе
Да - у нас уголовная ответственность за таджичек))) ОМОН может приехать и прочие космонавты)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Фикус не в этом, а вот в чем- он пример привёл с рукойводителем, что мне каэццо- не корректно. Тут вопрос про "семью" в том или ином виде- так что поступки могут и будут зачастую не всегда логичны. А если мыслить так как рукойводитель- тока филиппинка и не пошлет....думаю...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Зачем отсебятина? Просто понял - что конкуренцию не потяну Впрочем тут уже полфорума за меня нафантазировали - развлекайтесь))) мне не жалко и тож весело)))
Я не сказал- от кого))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
в РБ получить за таджичку?????? нех...ой...нефигасе
Родственники приедут и выпишут люлей- вдруг калым маленький))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Фикус не в этом, а вот в чем- он пример привёл с рукойводителем, что мне каэццо- не корректно. Тут вопрос про "семью" в том или ином виде- так что поступки могут и будут зачастую не всегда логичны. А если мыслить так как рукойводитель- тока филиппинка и не пошлет....думаю...
Я придерживаюсь модели отношений - в которой мужчина в семье руководитель и несет за нее соответственную ответственность. Уметь просчитывать и планировать важно не только на работе - но и в семье. Если у Вас модель другая - я не против, спорить не буду)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не сказал- от кого))))))
Я понял)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Родственники приедут и выпишут люлей- вдруг калым маленький))))
Нет - вся армия Таджикистана приедет)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я придерживаюсь модели отношений - в которой мужчина в семье руководитель и несет за нее соответственную ответственность. Уметь просчитывать и планировать важно не только на работе - но и в семье. Если у Вас модель другая - я не против, спорить не буду)))
То что Вы моделью обозвали, по мойму традиционными взглядами именуется. А уж качество и способ реализации- от кол-ва извилин конкретного индивида.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
То что Вы моделью обозвали, по мойму традиционными взглядами именуется. А уж качество и способ реализации- от кол-ва извилин конкретного индивида.
Возможно именуется. Однако я очень много раз наблюдал обратное - когда женщина глава семьи и ее руководитель - поэтому по поводу традиционности я бы поспешных выводов не делал
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно именуется. Однако я очень много раз наблюдал обратное - когда женщина глава семьи и ее руководитель - поэтому по поводу традиционности я бы поспешных выводов не делал
Это делегирование полномочий))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лучше дальше эту тему не продумывайте - мировоззрение рухнет
Николай, не стоит судить мировоззрение других по своемУ. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Николай, не стоит судить мировоззрение других по своемУ.
Извините - просто вы ВДРУГ такой длинный и логически связный пост написали - я в уме продолжил цепочку - и понял, почему вы остановились haha_rt_56.gif Впрочем - возможно я не прав)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это делегирование полномочий))))
фигасе. И еще генеральная доверенность на представление интересов лица в...гм
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Охота на птичку разрешена или в Красной книге пребывать изволит? )))
Вам для чучела?)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам для чучела?)
Шушель
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам для чучела?)
Нет, для фермы!
Птичек-секретерок разводить буду! )))
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр