загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
а что происходит с мужчиной в это время? он не привязывается? у него нет потребности видеть её чаще, быть с ней тогда, когда ему хочется, а не когда она его навестит?У мужчины нет необходимости решить её, возможно, какие трудности или поддержать в чём-то? или чисто чих-пых и до свидания?
И почему чихпых? Это и общение, и вместе сготовить обед - сходив и выбрав ингредиенты - и обсудив чо хочется - и много другого!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А потом?
Потом устраивать перестало,но немного не в той плоскости,о которой вы говорите...
Меня он перестал устраивать физически,мужчина гораздо старше..А душевно мы были очень близки..)) mosking_rt_50.gif
Хотя,что я говорю гораздо,на 9 лет старше..))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И почему чихпых? Это и общение, и вместе сготовить обед - сходив и выбрав ингредиенты - и обсудив чо хочется - и много другого!
как раз вариант самостоятельной женщины, которой для счастья не хватает только такого "досуга" rolleyes_rt_40.gif но такие женщины, как правило, себя высоко ценят и партнера абыкакогозавалящего без потенции на роль постоянного любовника не возьмут cool_rt_40.png т.е. опять приходим к проблеме соответствия lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потом устраивать перестало,но немного не в той плоскости,о которой вы говорите... Меня он перестал устраивать физически,мужчина гораздо старше..А душевно мы были очень близки..)) Хотя,что я говорю гораздо,на 9 лет старше..))))
Это тоже бывает - и нередко
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
видеть каждый день?
я этого тоже не писала tongue_rt_40.png
А вы полагаете, что прям вот женщина будет посягать на ваше личное пространство и не даст вам возможности на ваши интересы и встречи вашей мужской компанией?
мне вот наоборот стабильно раз в неделю надо было, чтобы была "пятница, гараж-пати" biggrin_rt_40.png я в это время занимаюсь своими интересами=) Про много всего другого - это есть досуг. Не совсем ясно из ваших постов, готовы ли вы посвятить совместному досугу время=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как раз вариант самостоятельной женщины, которой для счастья не хватает только такого "досуга" но такие женщины, как правило, себя высоко ценят и партнера абыкакогозавалящего без потенции на роль постоянного любовника не возьмут т.е. опять приходим к проблеме соответствия
Пока такую партнершу найти не так уж сложно - мне. Это и есть моя личная жизнь)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я этого тоже не писала А вы полагаете, что прям вот женщина будет посягать на ваше личное пространство и не даст вам возможности на ваши интересы и встречи вашей мужской компанией? мне вот наоборот стабильно раз в неделю надо было, чтобы была "пятница, гараж-пати" я в это время занимаюсь своими интересами=) Про много всего другого - это есть досуг. Не совсем ясно из ваших постов, готовы ли вы посвятить совместному досугу время=)
Я был женат))) 10 лет кста))) Поэтому в курсе
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я был женат))) 10 лет кста))) Поэтому в курсе
я помню! и я была, может, кстати, и зря давала столько воли бывшему супругу=)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как раз вариант самостоятельной женщины, которой для счастья не хватает только такого "досуга" но такие женщины, как правило, себя высоко ценят и партнера абыкакогозавалящего без потенции на роль постоянного любовника не возьмут т.е. опять приходим к проблеме соответствия
Недавно поймала себя на мысли,что мне мужчина нужен именно для такого "досуга"
Видеть его постоянно я не готова..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Недавно поймала себя на мысли,что мне мужчина нужен именно для такого "досуга" Видеть его постоянно я не готова..
Я думаю (могу и ошибаться) - что здесь многие женщины к этому пришли или придут (кроме тех - у которых суровая финансовая ситуация) biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я думаю (могу и ошибаться) - что здесь многие женщины к этому пришли или придут (кроме тех - у которых суровая финансовая ситуация)
Возможно..))) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Возможно..)))
оффтоп))) у меня зацвело глупое растение - в декабре блин)))) вроде хлорофитум))) сижу умиляюсь)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
оффтоп))) у меня зацвело глупое растение - в декабре блин)))) вроде хлорофитум))) сижу умиляюсь)))
Действительно глупое - никакой логики..КАК можно цвести в декабре..!!))) rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Действительно глупое - никакой логики..КАК можно цвести в декабре..!!)))
Дык оно уже в июле - аккурат на мой ДР - цвело!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык оно уже в июле - аккурат на мой ДР - цвело!
По моему он круглый год цветет...
Давай фото, определим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Недавно поймала себя на мысли,что мне мужчина нужен именно для такого "досуга" Видеть его постоянно я не готова..
у меня тоже был такой опыт, почти 2 года нежных встреч после развода уже cool_rt_40.png но я для себя поняла, что хочу бОльшего, хочу найти того, которого захочется видеть каждый день, даже утром мятого, захочется закидывать ногу tongue_rt_40.png хочу жить семьей, семейные праздники, вся это домашняя возня, все дела, и хочу еще ребенка cool_rt_40.png здоровье пока позволяет могла б и не одного еще blush_rt_40.gif НО если в ближайшие годы не получится и идею с деторождением придется оставить, то я полностью переориентируюсь на другие приоритеты и больше досуга мне действительно не будет нужно от мужчин umnik2_rt_46.gif Пока не хочется этого, хочется надеяться на лучшее flirt_rt_70.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему он круглый год цветет... Давай фото, определим.
Завтра побреюсь сфоткаюсь вместе с ним и создам тему))) ща лень)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже был такой опыт, почти 2 года нежных встреч после развода уже но я для себя поняла, что хочу бОльшего, хочу найти того, которого захочется видеть каждый день, даже утром мятого, захочется закидывать ногу хочу жить семьей, семейные праздники, вся это домашняя возня, все дела, и хочу еще ребенка здоровье пока позволяет могла б и не одного еще НО если в ближайшие годы не получится и идею с деторождением придется оставить, то я полностью переориентируюсь на другие приоритеты и больше
Безусловно еще одного спиногрыза при наличии нормального мужчины можно и родить. Но с учетом негативного опыта - который уже есть - надо очень тщательно выбирать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Безусловно еще одного спиногрыза при наличии нормального мужчины можно и родить. Но с учетом негативного опыта - который уже есть - надо очень тщательно выбирать!
угу umnik2_rt_46.gif поэтому я более чем внимательна к отношениям мужчины с алкоголем, танчиками и вообще ph34r_rt_40.gif
мало родить, надо растить! чтоб пример был достойный, образец мужчины и т.д. girl-angel_rt_62.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже был такой опыт, почти 2 года нежных встреч после развода уже но я для себя поняла, что хочу бОльшего, хочу найти того, которого захочется видеть каждый день, даже утром мятого, захочется закидывать ногу хочу жить семьей, семейные праздники, вся это домашняя возня, все дела, и хочу еще ребенка здоровье пока позволяет могла б и не одного еще НО если в ближайшие годы не получится и идею с деторождением придется оставить, то я полностью переориентируюсь на другие приоритеты и больше
Юль,я тебе желаю осуществления твоих мечт в ближайшее время..)))
Я то так ..хм..постарше..Детей родила и почти вырастила..Ну и адекватно оцениваю свои возможности..))) biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр