загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу поэтому я более чем внимательна к отношениям мужчины с алкоголем, танчиками и вообще мало родить, надо растить! чтоб пример был достойный, образец мужчины и т.д.
Вот я об этом и писал - желание выбрать такоготакоготакого - а если малость не такой - подкорректировать - и приводит к разрыву))) Поэтому с 30+ чтонибудь построить нереально)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 15.12.2016 18:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Юль,я тебе желаю осуществления твоих мечт в ближайшее время..))) Я то так ..хм..постарше..Детей родила и почти вырастила..Ну и адекватно оцениваю свои возможности..)))
give-rose_rt_60.gif у Кати в блогах было про доктора, вот у меня тот "друг" был таким доктором, за что я ему очень благодарна, я вернула себе себя прежнюю, после той ямы, в которой я оказалась с разводом, теперь можно смело идти дальше smile1_rt_40.png Надеюсь, попутчик скоро найдется ac58_rt_86.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот я об этом и писал - желание выбрать такоготакоготакого - а если малость не такой - подкорректировать - и приводит к разрыву))) Поэтому с 30+ чтонибудь построить нереально)
переделывать взрослого человека- дело неблагодарное umnik2_rt_46.gif или он сам подстраивается, люди притираются, или лучше оставить это, искать подходящего umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Читаю вас - и все никак не пойму - вы мужчина или женщина?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Саня....а правда? Я ж тебя ниже пояса не видела.... rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я серьезно. Вроде это мужчина якобы - но менталитет - из анализа мессаг - женский. Чисто мое мнение - под ником этого Саши скрываеться женщина - хз зачем ей это надо - ну да ладн)
ph34r_rt_40.gif Ласко всё-таки женсчина! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
переделывать взрослого человека- дело неблагодарное или он сам подстраивается, люди притираются, или лучше оставить это, искать подходящего
Да - чтоб один-в-один. Ему в кайф все и всегда - и вам в кайф все и всегда. И никаких жестких зависимостей с рычагами! Вот как надо!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саня....а правда? Я ж тебя ниже пояса не видела....
Ну я ж извинился! Скока еще надо?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот я об этом и писал - желание выбрать такоготакоготакого - а если малость не такой - подкорректировать - и приводит к разрыву))) Поэтому с 30+ чтонибудь построить нереально)
Мне кажется в 20+ запросов гораздо больше и юношеский максимализм еще не выветрился..))
В 30+ уже более адекватно оценивают и себя,и партнера..)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет. Просто она современная самодостаточная женщина - и у нее куча взглядов - как надо жить))) Все эти взгляды красиво и грамотно сделаны теми людьми, которые создают культуру) И она хочет - чтобы я такой жа был - а если нет - это ее нервирует)
Ты просто социофоб и эксцентричный тип. Расслабься и живи с таджичкой один. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется в 20+ запросов гораздо больше и юношеский максимализм еще не выветрился..)) В 30+ уже более адекватно оценивают и себя,и партнера..)))
Ок. Давайте проанализируем. Предположим - некая Юля до 30 успела без всяких заморочек выйти замуж и родить - заметьте - БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК. Потом чото там произошло - и вот эта Юля на гдепапе - полная решимости не повторить ошибок)))

Дык какой вариант Юли мужчинам приятнее? rofl_rt_56.gif

ПС Все совпадения с реальными персонажами случайны!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне кажется в 20+ запросов гораздо больше и юношеский максимализм еще не выветрился..)) В 30+ уже более адекватно оценивают и себя,и партнера..)))
вот да lol_rt_40.png я более чем лояльна и терпима в очень многих вопросах rolleyes_rt_40.gif но есть пункты, в которых я очень категорична, и лучше это все выяснить заранее, а еще лучше- даже до знакомства отсеивать не подходящих tongue_rt_40.png сильно или часто пьющих и впадающих в неадекват, например ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты просто социофоб и эксцентричный тип. Расслабься и живи с таджичкой один.
Ок. Моя личная жизнь будет ужасна - это мы выяснили. Но поболтать-то можно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Мужчина достигает какого-то уровня и стабилизируется на нем. А женщину тянет вверх и к свету. Но так как ей скучно самой карабкаться вверх, она начинает пинать мужчину - давай, шевели булками, айда наверх. А мужчине и так не плохо, зачем напрягаться и неизвестно куда переться? И он отмахивается - тебе надо, сама и пи лезь. Женщина обижается и уходит от мужчины.
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Моя личная жизнь будет ужасна - это мы выяснили. Но поболтать-то можно
КанЭшно! Я ж тоже болтаю...потому как заводить дома постоянного живого мужчину...это как хомячка мучить. mosking_rt_50.gif Жалко....
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.12.2016 19:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Давайте проанализируем. Предположим - некая Юля до 30 успела без всяких заморочек выйти замуж и родить - заметьте - БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК. Потом чото там произошло - и вот эта Юля на гдепапе - полная решимости не повторить ошибок))) Дык какой вариант Юли мужчинам приятнее? ПС Все совпадения с реальными персонажами случайны!
некая абстрактная Юля из твоего примера за годы замужества на своей шкуре проверила что люди не меняются, грош цена их словам и обещаниям, нужно или смириться и жить ТАК всю жизнь или бежать, выбор сделала, и теперь да, полная решимости не повторять ошибок tongue_rt_40.png
Юле нет дела до того, что там приятнее каким-то абстрактным мужчинам, может им вообще самый приятный вариант- слепоглухонемая таджичка, чтоб все делала молча и не жужжала, но какое дело этой Юле до этих мужчин? dntknw_rt_60.gif У них разные цели, разные представления о семье, о жизни, их пути нигде не пересекаются кроме форумов и флудильных тем lol_rt_40.png tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Давайте проанализируем. Предположим - некая Юля до 30 успела без всяких заморочек выйти замуж и родить - заметьте - БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК. Потом чото там произошло - и вот эта Юля на гдепапе - полная решимости не повторить ошибок))) Дык какой вариант Юли мужчинам приятнее? ПС Все совпадения с реальными персонажами случайны!
Есть такие,каким второй. rolleyes_rt_40.gif
Мазохисты, правда? haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некая абстрактная Юля из твоего примера за годы замужества на своей шкуре проверила что люди не меняются, грош цена их словам и обещаниям, нужно или смириться и жить ТАК всю жизнь или бежать, выбор сделала, и теперь да, полная решимости не повторять ошибок Юле нет дела до того, что там приятнее каким-то абстрактным мужчинам, может им вообще самый приятный вариант- слепоглухонемая таджичка, чтоб все делала молча и не жужжала, но какое дело этой Юле до этих мужчин? У них разные цели, разные пр
Безусловно - как и мужчинам на Юлю 30+ пофигу))) все норм
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть такие,каким второй. Мазохисты, правда?
Нет - просто слабый ум - причем здесь мазо?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Давайте проанализируем. Предположим - некая Юля до 30 успела без всяких заморочек выйти замуж и родить - заметьте - БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК. Потом чото там произошло - и вот эта Юля на гдепапе - полная решимости не повторить ошибок))) Дык какой вариант Юли мужчинам приятнее? ПС Все совпадения с реальными персонажами случайны!
Мужчинам приятнее вариант Юли БЕЗ ЗАМОРОЧЕК..Но потом и в этой паре может что- то произойти,а именно - Юля повзрослеет..))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Есть ещё одна форма отношений, придуманная, наверное, для кого-то, вроде Николая - гостевой брак. Женщин одиноких много, найдется, наверное, та, что будет рада и таким "кастрированным" отношениям.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр