загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
57
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
- и при этом совершенно разные цели - с учетом КУЛЬТУРЫ общества (текущей)
Почему цели разные,если люди хотят быть вместе..??
Мужскую точку зрения поясните,плиз..)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мерзавец Дарвин! Я сам в ужасе! А если это отменить президентским указом? У нас бацька может!
издевайтесь, я разрешаю=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооооот, на это как раз и уходят первые месяцы на узнавание и выяснение подходящести а Николай исходит из того, что ему с первой встречи все подходит и устраивает, а через неск. месяцев перестает Может, конечно, мужчины иначе устроены в этом вопросе хочется её=подходит и устраивает
Нет. Просто потребности в отношениях женщин всегда растут(здесь сильно культура общества влияет) - а потребности мужчин вначале растут - а потом быстро стабилизируются (на мужчин культура почти не влияет). Наступает момент выхода 1 графика за другой - и оп((
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я извинился - см выше
Я про ласку.
Про извинения- не стоило)))) было б интересно.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется её=подходит и устраивает
Так и есть..)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему цели разные,если люди хотят быть вместе..?? Мужскую точку зрения поясните,плиз..)))
Лена...Нет такой цели (логически) - быть вместе. Быть вместе все время вы можете с брелком для ключей или любимыми трусиками. ЧТО ТАКОЕ быть вместе? Давайте разберемся!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет. Просто потребности в отношениях женщин всегда растут(здесь сильно культура общества влияет) - а потребности мужчин вначале растут - а потом быстро стабилизируются (на мужчин культура почти не влияет). Наступает момент выхода 1 графика за другой - и оп((
blink_rt_40.gif какая такая культура? это ты пытаешься сказать, что они начинают замуж проситься? cool_rt_40.png
"потребности в отношениях женщин всегда растут" ph34r_rt_40.gif богомолиха? до какой степени они могут дорасти? ph34r_rt_40.gif

т.е., с твоих же слов, ее потребность превышает твои возможности, а не "обоюдная потеря интереса" tongue_rt_40.png
справедливости ради rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2016 16:20
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
издевайтесь, я разрешаю=)
А все таки - полигамность придумали в каком веке-то? в 21? в 20? в 10?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А все таки - полигамность придумали в каком веке-то? в 21? в 20? в 10?
неуч я=))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лена...Нет такой цели (логически) - быть вместе. Быть вместе все время вы можете с брелком для ключей или любимыми трусиками. ЧТО ТАКОЕ быть вместе? Давайте разберемся!
Конечно,физически все время быть вместе мы не можем..Но человек присутствует в моих мыслях...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая такая культура? это ты пытаешься сказать, что они начинают замуж проситься? "потребности в отношениях женщин всегда растут" богомолиха? до какой степени они могут дорасти?
Поясню. Сейчас культура диктует некий образ удачного мужчины - это связано с рекламой и экономикой и не только) Женщины, в силу слабого критического мышления и высокой эмоциональности (не все конечн) - главный проводник этой культуры. То есть, женщина постепенно старается приблизить/требовать от мужчины соотвествия шаблону, заданному культурой. Это и неплохо - тк современная культура обслуживает экономику - а развал экономики никому не выгоден - но это диктует и тот расклад - о котором я пишу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню. Сейчас культура диктует некий образ удачного мужчины - это связано с рекламой и экономикой и не только) Женщины, в силу слабого критического мышления и высокой эмоциональности (не все конечн) - главный проводник этой культуры. То есть, женщина постепенно старается приблизить/требовать от мужчины соотвествия шаблону, заданному культурой. Это и неплохо - тк современная культура обслуживает экономику - а развал экономики никому не выгоден - но это диктует и тот расклад - о котором я пишу
не, ты прямо скажи, чего она там хочет то? шубы с айфонами просить начинает? или что? umnik2_rt_46.gif
или тебя тянет на женщин, которым объективно экономически не соответствуешь? umnik2_rt_46.gif тогда проблема не в обществе, тем более, что оно везде разное, более того, свое окружение мы сами выбираем cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2016 16:27
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Конечно,физически все время быть вместе мы не можем..Но человек присутствует в моих мыслях...
А в мыслях Эйнштейна могла бы все время присутствовать женщина? Если да - запомнили бы мы Эйштейна? Поймите - мужчины живут совсем по-другому)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ты прямо скажи, чего она там хочет то? шубы с айфонами просить начинает? или что?
Нет. Просто она современная самодостаточная женщина - и у нее куча взглядов - как надо жить))) Все эти взгляды красиво и грамотно сделаны теми людьми, которые создают культуру) И она хочет - чтобы я такой жа был - а если нет - это ее нервирует)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
которым объективно экономически не соответствуешь?
ВОТ! в точку! экономика - ключевой вопрос культуры и отношений - верно?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А в мыслях Эйнштейна могла бы все время присутствовать женщина? Если да - запомнили бы мы Эйштейна? Поймите - мужчины живут совсем по-другому)
Трындец, я знаю,что мужчины живут совсем по-другому..)))
И кстати,я не требую постоянного присутствия в их мыслях..))
Почему интерес проходит?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет. Просто она современная самодостаточная женщина - и у нее куча взглядов - как надо жить))) Все эти взгляды красиво и грамотно сделаны теми людьми, которые создают культуру) И она хочет - чтобы я такой жа был - а если нет - это ее нервирует)
Т.е.вам попадаются женщины,которые начинают вас воспитывать. ?)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Трындец, я знаю,что мужчины живут совсем по-другому..))) И кстати,я не требую постоянного присутствия в их мыслях..)) Почему интерес проходит?))
Потому что моральные издержки начинают превышать с-суальный бонус (для мужчин) - так понятнее? Это ТОЛЬКО для мужчин - у женщин иное
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е.вам попадаются женщины,которые начинают вас воспитывать. ?)))
Нет. Лишь транслировать хотелки. Воспитание - трансляция хотелок?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Я поняла. Мужчина достигает какого-то уровня и стабилизируется на нем. А женщину тянет вверх и к свету. Но так как ей скучно самой карабкаться вверх, она начинает пинать мужчину - давай, шевели булками, айда наверх. А мужчине и так не плохо, зачем напрягаться и неизвестно куда переться? И он отмахивается - тебе надо, сама и пи лезь. Женщина обижается и уходит от мужчины.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.12.2016 16:34
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр