загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Думаешь твои рычаги сильнее? Что-то мне подсказывает, что не так они выглядят рычаги эти
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вас равноправные отношения интересуют - или мужчина в зависимости?
равноправные конечно cool_rt_40.png в какой-то степени в паре все равно есть взаимозависимость, когда один не делает чего-то что расстроит/повредит второму smile1_rt_40.png
но для здоровых отношений оба должны быть достаточно взрослыми и независимыми rolleyes_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Согласен на умную.
а Умная нет))) потому что умная biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чего же тут опасного? Женщине наоборот, радоваться нужно, что ей будет руководить мужчина.
Женщины такую зависимость хорошо воспринимают - но только если мужчина европеец (они априори богаты - и тут зависимость 100% вырисовывается - но они на это идут)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
Коль, даже на девочку из аула рано или поздно перестанут действовать твои рычаги. Ищи другие методы dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
равноправные конечно в какой-то степени в паре все равно есть взаимозависимость, когда один не делает чего-то что расстроит/повредит второму но для здоровых отношений оба должны быть достаточно взрослыми и независимыми
А мужчина гораздо обеспеченнее вас - такой вариант для вас приемлем?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а Умная нет))) потому что умная
Потому-что умная женщина понимает, что с умным мужчиной ей не справиться и ищет дурачка, который ей в рот смотреть будет и делать всё, как скажут. )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Это точно взрослый адекватный человек сказал?????
А у детей какая зависимость должна появиться, что бы слушались и уважали? Голодом и холодом морить будите?
swoon2_rt_68.gif unsure_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Коль, даже на девочку из аула рано или поздно перестанут действовать твои рычаги. Ищи другие методы
Тогда она пойдет на сайт гдепапа - и будет вместе с тобой искать нового папу haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Коль, даже на девочку из аула рано или поздно перестанут действовать твои рычаги. Ищи другие методы
И да - других методов нет - за всю историю человечества. Предложишь?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у детей какая зависимость должна появиться, что бы слушались и уважали? Голодом и холодом морить будите?
Стоп, разговор не о детях. Вообще как тут дети связаны с постом? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 10.12.2016 10:56
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у детей какая зависимость должна появиться, что бы слушались и уважали? Голодом и холодом морить будите?
Вам, женщинам, обязательно нужна зависимость? Взаимопонимания с детьми недостаточно? )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Стоп, разговор не о детях.
Так цель создания семьи у автора, что б и дети были. Дети у родителей учатся взаимодействовать с миром.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда она пойдет на сайт гдепапа - и будет вместе с тобой искать нового папу
А ты так уверен, что я ищу нового папу???? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у детей какая зависимость должна появиться, что бы слушались и уважали? Голодом и холодом морить будите?
Дети - чистый лист. На них логика и убеждение действуют. На взрослый тетек, ждущих равноправных отношений с мужчиной - и при этом желающих, чтобы "как за каменной стеной" - все эти вещи не действуют, увы
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ты так уверен, что я ищу нового папу????
Думаю нет - скока можно???
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Стоп, разговор не о детях. Вообще как тут дети связаны с постом?
Дети проникли на пост! smile_rt_40.png Аларм! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так, кто платит тот и заказывает музыку и именно поэтому женщине просто опасно быть в фин. или другой зависимости- этим обязательно воспользуются против нее борони меня боже от таких мужчин
Ты знаешь, тему почитала...репу зачесала... umnik2_rt_46.gif
Поняла, что никогда не была в полной финансовой и психологической зависимости от мужчины. Я просто с этим ужасом не сталкивалась, авходит. Первого мужа бесило по молодости, что у меня надёжный тыл в виде родителей, второй уже мне предъявлял, что я "слишком сильная".
Так что...храни меня боже и дальше.... girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А мужчина гораздо обеспеченнее вас - такой вариант для вас приемлем?
почему нет, приемлем, если он не будет этим кичиться и злоупотреблять, отнимать у меня право работать, например. rolleyes_rt_40.gif в свою очередь мне от него шубы и бриллианты не нужны lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
попадется девочка из аула "дикая" ... потом однажды ночью проснешься со своим же рычагом в одном месте... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр