загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и живем не вечно )))
Жизнь все же подлиннее, по крайней мере, у везунчиков biggrin_rt_40.png
Как понимаю, Николай хочет верное средство, чтобы хватило на всю его долгую жизнь. Этого - не хватит. smile_rt_40.png Дама соскочит раньше. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра!
🌺🌺🌺
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда да - всегда можно чото обсудить интресное подпивко - например какая фигня ИС-3 в танках или задницу соседки Зои - и почему она против орального секса
это обязательный минимум тем для дружеского общения? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если мужчина и женщина (помимо прочего) друг для друга лучшие друзья? Да, всерьез полагаю.
Милая Дашенька! Поймите одну простую вещь - НИКОГДА лучшим другом мужчины не будет женщина - тк у мужчин и женщин разные интересы - они немного пересекаются - но этого мало. В лучшем случае, станете другом 10 плана - и это ничуть не цепляет (такими друзьями разбрасываются без проблем)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Милая Дашенька! Поймите одну простую вещь - НИКОГДА лучшим другом мужчины не будет женщина - тк у мужчин и женщин разные интересы - они немного пересекаются - но этого мало. В лучшем случае, станете другом 10 плана - и это ничуть не цепляет (такими друзьями разбрасываются без проблем)
Это как же я удачно сегодня зашла на форум.)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Жизнь все же подлиннее, по крайней мере, у везунчиков Как понимаю, Николай хочет верное средство, чтобы хватило на всю его долгую жизнь. Этого - не хватит. Дама соскочит раньше.
Ну моего средства хоть на несколько лет хватит) А там - пофигу - детей буду обеспечивать - а дама сама пусть крутится (она ж на лучший расклад ушла!)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да всё очень просто. Спать я люблю, обняв любимого мужчину. И секс раннеутренний люблю. Это если вопрос о рождении общего ребёнка не ставить.
Мне один мудрый дедушка говорил, что его жизненный опыт подсказывает, что воронежские девки такие!

Моя бабуля из Ваших краев!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Жизнь все же подлиннее, по крайней мере, у везунчиков Как понимаю, Николай хочет верное средство, чтобы хватило на всю его долгую жизнь. Этого - не хватит. Дама соскочит раньше.
Я не собираюсь никого удерживать ни кнутом (рычагом) ни пряником.
Насильно мил не будешь.
Кто захочет уйти, всё-равно уйдёт, останется только тот, кому комфортно именно со мной.
А уж какой срок это продлится, зависит от обоих.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не собираюсь никого удерживать ни кнутом (рычагом) ни пряником. Насильно мил не будешь. Кто захочет уйти, всё-равно уйдёт, останется только тот, кому комфортно именно со мной. А уж какой срок это продлится, зависит от обоих.
Я б тоже так делал - если б был бессмертный)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Мне вот какая мысль покоя не дает, уж помоги а? blush_rt_40.gif
ЧТО такого запредельного хочет/собирается требовать мужчина, на Вашем примере, от жены/женщины, на что она без силового давления не может согласиться? ph34r_rt_40.gif Вы собираетесь ее бить? сдавать друзьям? ЧТО? ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну моего средства хоть на несколько лет хватит) А там - пофигу - детей буду обеспечивать - а дама сама пусть крутится (она ж на лучший расклад ушла!)
Вы хотите заключить негласный договор с малоимущей зависимой девушкой, получить от нее детей, а потом выпихнуть на улицу? По-моему, очень накладно и рискованно. umnik2_rt_46.gif Но может и получиться, в жизни чего только не бывает. dntknw_rt_60.gif Но насчет морального удовлетворения не уверена. ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне вот какая мысль покоя не дает, уж помоги а? ЧТО такого запредельного хочет/собирается требовать мужчина, на Вашем примере, от жены/женщины, на что она без силового давления не может согласиться? Вы собираетесь ее бить? сдавать друзьям? ЧТО?
Поясню. Например, сидит такое создание на сайте гдепапа - малость обиженное на мужа (мелкая ссора). И вот общается она в личке с тру-мужчиной - ава-красава, слова-красота итд...И так 10 раз на протяжении полугода. И вот она понимает - во всех ссорах интернет-дартаньян ее поддерживает - выслушав, а муж - скатина. Далее пояснять?

Защита от таких раскладов - либо рычаги, либо настолько страшная женщина - которая шалунам не нужна - но дело в том, что у меня с-суальные проблемы - я не возбуждаюсь от очень страшных женщин)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне один мудрый дедушка говорил, что его жизненный опыт подсказывает, что воронежские девки такие! Моя бабуля из Ваших краев!
friends_rt_104.gif
Кровь воронежская не водица, то ещё наследство. girl-dance_rt_72.gif Лучших крепостных девок Пётр Первый велел свезти в Воронежскую губернию, чтобы мастеровые, строившие первый российский флот, не разбегались. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 13:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я не собираюсь никого удерживать ни кнутом (рычагом) ни пряником. Насильно мил не будешь. Кто захочет уйти, всё-равно уйдёт, останется только тот, кому комфортно именно со мной. А уж какой срок это продлится, зависит от обоих.
Ну я, вроде, тоже.)
Я просто высказала свои соображения по поводу предложенного Вами способа придержать при себе девушку.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я б тоже так делал - если б был бессмертный)
Причем тут бессмертие? Хотите оставаться в своем возрасте и смотреть как она стареет?
А ну как тоже бессмертная попадется? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы хотите заключить негласный договор с малоимущей зависимой девушкой, получить от нее детей, а потом выпихнуть на улицу? По-моему, очень накладно и рискованно. Но может и получиться, в жизни чего только не бывает. Но насчет морального удовлетворения не уверена.
Блин откуда такие выводы? Я согласен с ней жить до конца жизни) Просто мне чувак написал - что и это ненадежно- то есть убежит) Да - вероятность есть...НО САМА! НЕ я выпихну!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Причем тут бессмертие? Хотите оставаться в своем возрасте и смотреть как она стареет? А ну как тоже бессмертная попадется? )))
Есть цель. Есть методы. Есть план. Есть временные рамки.

Можно капризничать - но тогда в указанные временные рамки врядли цель достигнешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясню. Например, сидит такое создание на сайте гдепапа - малость обиженное на мужа (мелкая ссора). И вот общается она в личке с тру-мужчиной - ава-красава, слова-красота итд...И так 10 раз на протяжении полугода. И вот она понимает - во всех ссорах интернет-дартаньян ее поддерживает - выслушав, а муж - скатина. Далее пояснять? Защита от таких раскладов - либо рычаги, либо настолько страшная женщина - которая шалунам не нужна - но дело в том, что у меня сексуальные проблемы - я не возбуждаюсь
не очень поняла umnik2_rt_46.gif Вы собираетесь изолировать ее от интернета, ограничивать общение и читать все переписки? wacko_rt_40.gif полный контроль над личностью нужен?
Того простого факта что она верна не достаточно? превентивные меры?

больше вопросов чем ответов mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я вас не понял. Рычаг - это когда мужику негде жить и он живет у вас. Или когда мужик имеет копеечный доход и живет в основном за ваш счет. Где в вашем примере рычаг?
Обязанность в семье это жесткое требование или выбор человека? Или этим манипулировать можно? При игнорировании своих обязанностей какая реакция будет у партнера? У самого человека?
На мой взгляд это деградация.
И не важно в чьем углу гнездо вили оба.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блин откуда такие выводы? Я согласен с ней жить до конца жизни) Просто мне чувак написал - что и это ненадежно- то есть убежит) Да - вероятность есть...НО САМА! НЕ я выпихну!
Вот от тех, которые согласны жить с одной до конца жизни жены и сбегают.
Скучно, пресно, никаких волнений, никаких тревог, никаких усилий по удержанию на себе внимания...
А душа просит... Ну чего-то этакого...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр