загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Успехи? Ну жили жили не тужили - а потом разбежались) Причем культурно) Разве этого мало?
Не знаю, мало этого или нет, это Вам виднее. Следуя изначальному посту, мало, по идее. Ведь разбежались же потом.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, вас никак не будет смущать тот факт, что женщина будет с Вами не потому что Вы как человек, мужчина и личность такой классный для нее, а потому что у вас есть еда и теплее чем нам улице, ну отработать надо, ну то такое, цена комфорта Некий оттенок проституции, не находите?
Как вариант. Может взять девочку из Алеппо. Она в силу пережитого ей будет вечно смотреть на ТС собачьим взглядом.
Язые знать не будет и без правная.
А если серьезно, то просто жесть!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы думаете, что едой и кровом сможете на долго привязать к себе женщину...? Ну будет она у Вас жить и есть, но только подвернется еда послаще и кров побогаче, скажет Вам "Адьёс" и упорхнет. Но Вы попробуйте - этих граблей у Вас в жизни видимо ещё не было...
Устал обьяснять - я не собираюсь вести себя как тиран и жлоб - но я хочу иметь право вето в критический момент)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ахтыептель...ответь-ка - сколько лет подряд? год-два - реально. Дальше чо? Или ты всерьез думаешь, что в 21 веке - при наличии такого средства коммуникации - как интернет - бабо к тебе будет 10 лет эмоционально привязано? (если нет других рычагов - но если хорошо кормишь - будет эмоционально привязано)))))
Будет и 10 и 20, если этот опыт получила в семье в детстве. Быть эмоционально привязанным к своей семье и своему роду и к своему семени в природе человека. Интернет это новая штука и ее влияние на человека только начали изучать. Говорят, что для людей с нормальной эмоциональной привязанностью он просто средство для коммуникаций. Как с ним будут жить поколение next не известно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обьясни мне, женщина, как надо мыслить по-мужски?
А это ещё одна печалька. Вам ведь на самом деле совсем не нужны чьи-либо объяснения. У Вас идея-фикс. Так что вперед и с песней по новым граблям. А потом снова женщины окажутся виноваты, но никак не Вы... rolleyes_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ахтыептель...ответь-ка - сколько лет подряд? год-два - реально. Дальше чо? Или ты всерьез думаешь, что в 21 веке - при наличии такого средства коммуникации - как интернет - бабо к тебе будет 10 лет эмоционально привязано? (если нет других рычагов - но если хорошо кормишь - будет эмоционально привязано)))))
Будет. А куда она денется? Характерами друг в друга врастете - будет и 10 и 20 лет рядом, пока сам не задуркуешь. А если помидоры завянут - ну так будешь следующую искать, еще на 2 года. А иначе только к батарее привязывать, женщина живет эмоциями, больше ты ее ничем не удержишь. Покормить ее и сосед Василий захочет/сможет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А как правильно думать? Что в этом по-женского? Я прилагаю свой опыт, на основании его пытаюсь строить прогноз. Наверняка, мой опыт ущербен, да. Возможно, Вам вполне хватает внешнего вида девушки и ее покладистости, а больше Вам от девушек ничего и не надо. Почему бы и нет.
Ни один из моих знакомых никогда почти в общении не говорил про некие диалоги с женой и ее мнение. Мужчинам (не всем) это неинтересно - все попытки сказать "тебе с таким партнером будет скучно" - это женское мнение, примеряемое к мужчинам. Это вам, для возбуждения и с-суальности, надо чтобы было с мужчиной нескучно - а мне хватит и немой - тока с красивой внешностью. ЭТО ВКРАТЦЕ)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не понял)
Чего "не понял"? Возьмите себя даму такую, чтобы "рычагом" был Вы. Ваше присутствие/отсутствие/действия - чтобы всё, что Вы делаете вызывало бы у неё эмоц.реакцию, желательно, негативную. Вот она к Вам и прицепится, вот Вы и станете для её рычагом. И не будет крепче брака...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Устал обьяснять - я не собираюсь вести себя как тиран и жлоб - но я хочу иметь право вето в критический момент)
Коля! Оно у Вас уже есть! Вы же мужчина!
Причем не глупый и очень симпатичный!
У мужчин это право природой заложено в психику. Нормальная женщина это чувствует. Вы в этом не сомневайтесь даже. От Вашего сомнения тоже не та реакция.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
я не собираюсь вести себя как тиран и жлоб - но я хочу иметь право вето в критический момент)
право вето, чтобы... что? вести себя как тиран и жлоб? blush_rt_40.gif
и как выглядит критический момент? )
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, мало этого или нет, это Вам виднее. Следуя изначальному посту, мало, по идее. Ведь разбежались же потом.
Да - я понаделал глупостей и понабивал шишек. Обдумал. Понял. Теперь в теме - делюсь)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как вариант. Может взять девочку из Алеппо. Она в силу пережитого ей будет вечно смотреть на ТС собачьим взглядом. Язые знать не будет и без правная. А если серьезно, то просто жесть!
Однако ты все обдумал походу - если еще будет - маякнешь?)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Можно ещё психопатку себе взять. Ух, и надежные они в своей патологии.. И детей родят Вам, и не отцепятся.
Привет. wub_rt_44.gif
Смотри, целью озвучено не только рождение, но и воспитание детей. Мужчинам это сложнее в нашем мире. Нужно сохранить связь с детьми и придется считаться с мамой. Хотя, в случае с психопаткой, возможно, достаточно будет упечь ее в дурку. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чую Коля втрескается по самое не могу Обычно кто громче всех кричит, тому и попадает.
стопудова haha_rt_56.gif именно так оно и бывает ph34r_rt_40.gif один ходит рассказывает что ищет Любовь- и не находит её, а другой весь такой железный, и кааак со всего маху БАМЦ! tease_rt_82.gif Никогда не говори никогда и прочее в том же духе lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это ещё одна печалька. Вам ведь на самом деле совсем не нужны чьи-либо объяснения. У Вас идея-фикс. Так что вперед и с песней по новым граблям. А потом снова женщины окажутся виноваты, но никак не Вы...
Тогда смысл что-то обсуждать? Зачем пишете?
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. Смотри, целью озвучено не только рождение, но и воспитание детей. Мужчинам это сложнее в нашем мире. Нужно сохранить связь с детьми и придется считаться с мамой. Хотя, в случае с психопаткой, возможно, достаточно будет упечь ее в дурку.
Привет). Это первый критический)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ни один из моих знакомых никогда почти в общении не говорил про некие диалоги с женой и ее мнение. Мужчинам (не всем) это неинтересно - все попытки сказать "тебе с таким партнером будет скучно" - это женское мнение, примеряемое к мужчинам. Это вам, для возбуждения и сексуальности, надо чтобы было с мужчиной нескучно - а мне хватит и немой - тока с красивой внешностью. ЭТО ВКРАТЦЕ)
Да, но там у Вас еще фигурирует воспитание детей. Вас не будет беспокоить, чему Ваша дурочка детей может научить, например?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Будет. А куда она денется? Характерами друг в друга врастете - будет и 10 и 20 лет рядом, пока сам не задуркуешь. А если помидоры завянут - ну так будешь следующую искать, еще на 2 года. А иначе только к батарее привязывать, женщина живет эмоциями, больше ты ее ничем не удержишь. Покормить ее и сосед Василий захочет/сможет.
Сосед Василий женат. Студент Жора из деревни - и у него нет жилья. Сантехник Петя всем хорош - тока зарплата 100 баксов - а она не хочет сосиски из птицы жрать. ИТд итп...не выбирай сокровище, нужное всем)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ни один из моих знакомых никогда почти в общении не говорил про некие диалоги с женой и ее мнение.
Я сочувствую Вашему опыту и опыту Ваших знакомых.(((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Привет. Смотри, целью озвучено не только рождение, но и воспитание детей. Мужчинам это сложнее в нашем мире. Нужно сохранить связь с детьми и придется считаться с мамой. Хотя, в случае с психопаткой, возможно, достаточно будет упечь ее в дурку.
Проще купить бэби через договор - с зачатием по ЭКО)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр