загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема про то как Коле девушку на йти! Не отвлекаемся, рычаги щупаем
Так ведь не я жертвенно клялся, что пару часов продержимся ещё, а, потом всё-же найдем! )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - я понаделал глупостей и понабивал шишек. Обдумал. Понял. Теперь в теме - делюсь)
Да, я тоже понаделала много глупостей и понабивала шишек своим увлечениям. Обдумываю. Мне кажется, я что-то другое поняла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сосед Василий женат. Студент Жора из деревни - и у него нет жилья. Сантехник Петя всем хорош - тока зарплата 100 баксов - а она не хочет сосиски из птицы жрать. ИТд итп...не выбирай сокровище, нужное всем)))
ой, живут женщины с мужчинами и на съемных, и с теми что 100 баксов получают, и не самые "не товарные" женщины! Гарантий быть не может в этом деле никаких no2_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коля! Оно у Вас уже есть! Вы же мужчина! Причем не глупый и очень симпатичный! У мужчин это право природой заложено в психику. Нормальная женщина это чувствует. Вы в этом не сомневайтесь даже. От Вашего сомнения тоже не та реакция.
У меня его нет - вы ошибаетесь. И ни у кого его нет. Право вето дает только сила - конкретная - а не сопли про любовь и уважение. Деньги - сила. Жилье (если нет) - сила. Еще?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а мне хватит и немой - тока с красивой внешностью. ЭТО ВКРАТЦЕ)
blink_rt_40.gif однако тебя с форума и пинками при этом наверняка не выгонишь haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Устал обьяснять - я не собираюсь вести себя как тиран и жлоб - но я хочу иметь право вето в критический момент)
Да хоть на голове перед ней стойте, но если думаете, что бедная нищщасная гарантированно будет жить с Вами, потому что Вы её когда-то "на помойке подобрали и отмыли" и она Вам на печке у которой Вы её отогрели, "фигвамы" рисовать не будет, и думаете все это всерьез, а не просто народ здесь веселите, то быть Вам ещё не раз разочарованным.
Думаете нашли простой и надежный способ создания долговечных отношений, не работая над ними? Тогда все те миллионеры, которые тоже когда-то женились и думали, что жены за более красивую жизнь, чем у них была до замужества, держаться будут, не плевались бы от своего выбора.
Девушка может быть и бедной и крепко стоящая на ногах, но если ВЫ САМ не собираетесь ничего делать для отношений, уйдет от Вас. Она может и будучи домохозяйкой развиваться, перерасти Вас в интеллектуальном и моральном направлении, а Вы так и будете , тем же Колей из Минска, который выпить не дурак и не будете расти, развиваться и работать над отношениями в позитивном русле, то она уйдет - не сомневайтесь.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.12.2016 14:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Проще купить бэби через договор - с зачатием по ЭКО)
Да, мне тоже кажется этот подход более простым. А для удовлетворения с-суальных потребностей можно сойтись с девушкой именно для этих целей. Без попыток создания детей.) И семьи.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, но там у Вас еще фигурирует воспитание детей. Вас не будет беспокоить, чему Ваша дурочка детей может научить, например?
Ничо страшного - есть я
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Вообще, я подумала, что девушки из бедной страны живут в бедных странах. Там и надо искать. Нет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Привет). Это первый критический)
Не поняла. Ты про возраст? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я сочувствую Вашему опыту и опыту Ваших знакомых.(((
А у ваших знакомых идиллия? тогда сочувствую вам - раз у них идиллия - а вы на этом сайте - ээххх...у всех жизнь сложилась - а вам неповезло)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня его нет - вы ошибаетесь. И ни у кого его нет. Право вето дает только сила - конкретная - а не сопли про любовь и уважение. Деньги - сила. Жилье (если нет) - сила. Еще?
В чем сила, брат?
Сила в правде!
Брат 2
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не поняла. Ты про возраст?
Про критический момент. В который вето налагается. Мы же не знаем, где у него критическое начинается. и девушки-то нет, а началось уже.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой, живут женщины с мужчинами и на съемных, и с теми что 100 баксов получают, и не самые "не товарные" женщины! Гарантий быть не может в этом деле никаких
В мемориз) Живут конечно - месяцев 6. А если товарный вид - и того меньше haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Право вето касательно СЕБЯ есть у каждого, по дефолту smile1_rt_40.png В Конституции написано про свободных людей и все такое cool_rt_40.png

или я не понимаю в какой такой ситуации оно вам так необходимо, это право dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
однако тебя с форума и пинками при этом наверняка не выгонишь
Я на пару лет исчезал - модеры подтвердят - угадайте почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я на пару лет исчезал - модеры подтвердят - угадайте почему?
а вернулись почему? идеальная схема дала сбой? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я на пару лет исчезал - модеры подтвердят - угадайте почему?
Очередную теорию на практике испытывать! )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я на пару лет исчезал - модеры подтвердят - угадайте почему?
Интереснее - зачем на форум вернулся? Тут немых женщин нет. sarcastic_rt_50.gif
Если только Кэтти проповедует в нужном тебе ключе. Кстати, присмотрись, если финансово потянешь. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 14:41
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хоть на голове перед ней стойте, но если думаете, что бедная нищщасная гарантированно будет жить с Вами, потому что Вы её когда-то "на помойке подобрали и отмыли" и она Вам на печке у которой Вы её отогрели, "фигвамы" рисовать не будет, и думаете все это всерьез, а не просто народ здесь веселите, то быть Вам ещё не раз разочарованным.
Я такое утверждал?????? боже женщиныыыы...ну хоть чуть бы...логика...внимательно читать посты....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр