загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что сильнее? Привязанность - рычаг в ее голове(хз чо там после чтения вуманру произойдет), а зависимость контролирую я))) Что надежнее - доброе слово или пистолет?
Пистолет не надежнее, он убедительней sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я говорила о том, что не возможно не считаться с мамой.
А вы считаетесь с мамой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо. С меня хлеб вареники, а с Вас - зрелища жертвы
Так на роль жертвы Вы добровольно согласились, и, даже, клялись!
Не смею препятствовать и всячески поддержу вашу кандидатуру! )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У нас тут другая ситуация, нежели в Первоуральске)
Не уловила иронии, оттого и сказать нечего.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что только чудом Вам это удастся.
Странно - а толпы женщин на этом сайте с детьми - не результаты такого ж чуда? Гм чудо не такое и редкое походу
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть НЕОБХОДИМОЕ общение - а есть ПРИЯТНОЕ общение. Приятное общение - с друзьями. Я понятно обьяснил?
Да я вообще-то Вас с первого раза поняла. А Вы меня? smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы психаните на начальника - а он вас бац- и уволит) Дык заметьте - редко кто психует - тк боиться) рычаг?
Николай,обычно люди того,кого боятся,начинают ненавидеть..))
Вам такой рычаг ни к чему..Зачем вам ненависть вашей жены...?)))
Ваш рычаг - это деньги и доброе слово..)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы психаните на начальника - а он вас бац- и уволит) Дык заметьте - редко кто психует - тк боиться) рычаг?
и чЁ? захочу и психану! а уволит значит так ему и надо, я без работы и пары месяцев не сидела в жизни lol_rt_40.png обычно еще уговаривали не уходить и зарплату повысить обещали cool_rt_40.png
lol_rt_40.png и право вето у меня есть, или я уволюсь сама tease_rt_82.gif
потому я и не путаю личные отношения с рабочими, муж- не начальник nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пистолет не надежнее, он убедительней
Ухты) rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Жизнь так многогранна и невозможно всё учесть и рассчитать. Ну, возьмёте вы себе узбечку, накормите, напоите, одарите нежностью, обеспечите с-сом, разговором про задницу соседки, вложите в неё своё семя...а тут (не дай Бог ,конечно) - покалечитесь. И что? какое будет ваше вето в критической ситуации?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не уловила иронии, оттого и сказать нечего.
Иронии нет. Просто вы не знаете ситуацию в РБ - тут Минск типо как Москва для Первоуральска)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на роль жертвы Вы добровольно согласились, и, даже, клялись! Не смею препятствовать и всячески поддержу вашу кандидатуру! )))
Оксана пришла уже. Так что жертвенная клятва снимается с повестки дня! girl-blum_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Николай,обычно люди того,кого боятся,начинают ненавидеть..)) Вам такой рычаг ни к чему..Зачем вам ненависть вашей жены...?))) Ваш рычаг - это деньги и доброе слово..)))
Я не хочу страха, уважения любви итд - мне вообще кроме нежности из эмоций - от женщины ничо не надо. И я не собираюсь применять рычаг - если тока в крайней точке (блин ну как пояснить??? ну вот как вы считаете - если бы у РФ не было ядерного оружия - она бы сейчас была бы цельной страной?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Локальный менеджмент памяти в С++ - прошлая неделя под пивко) Странно - была 1 девушка в компании - но все время молчала. Наверное просто скромная
Так. Принято. Была у меня обалденной Мальвининой внешности начальница-программистка с двумя вышками 33 лет от роду. Эх...она бы не молчала. Но замужем она,за однокурсником-программистом. Ещё вспоминай.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Еще как контролируют - когда бабло от этого зависит))) Видел мнооого раз на разных работах на протяжении 20 лет)
да, постоянно сравнивают риски и условия, силу зависимости и своего не желания выполнять поставленные условия. cool_rt_40.png что-то должно победить, чтоб метания прекратились rolleyes_rt_40.gif чем меньше зависимость тем меньше условий на которые приходится соглашаться, по этому пути нужно идти cool_rt_40.png и в работе и в жизни rolleyes_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чЁ? захочу и психану! а уволит значит так ему и надо, я без работы и пары месяцев не сидела в жизни обычно еще уговаривали не уходить и зарплату повысить обещали и право вето у меня есть, или я уволюсь сама потому я и не путаю личные отношения с рабочими, муж- не начальник
Вы современная самодостаточная женщина - но не все ж такие)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так. Принято. Была у меня обалденной Мальвининой внешности начальница-программистка с двумя вышками 33 лет от роду. Эх...она бы не молчала. Но замужем она,за однокурсником-программистом. Ещё вспоминай.
А горизонт событий она потянет? rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу страха, уважения любви итд - мне вообще кроме нежности из эмоций - от женщины ничо не надо. И я не собираюсь применять рычаг - если тока в крайней точке (блин ну как пояснить??? ну вот как вы считаете - если бы у РФ не было ядерного оружия - она бы сейчас была бы цельной страной?)
Блажен, кто верует. Говорят, что даже в рай попадают. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 15:29
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я безразличен к женщине??? Пока что с нежностью все в порядке в 80% случаев (навскидку)
С Ваших слов, в моем понимании, Вы к женщине безразличны.
Не поняла про нежность. Если у Вас уже есть женщина, дающая Вам 80% требуемой нежности, то не проще как-то найти пути дополучить остальные 20% с ней же?
Если Вы говорите о нежности, которые женщины готовы Вам дать изначально при знакомстве - то это бонус, фора, аванс. Он иссякает при Вашем безразличии.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Я ж те сразу говорила - копи на Филиппинку. cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр