загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это план Б)))
А зачем нужен план А? Если план Б всем устраивает. Почему он план Б? Что такого есть в плане А, что не учтено в плане Б? Что-то еще Вам надо, кроме девушки для с-са и детей в абсолютном безграничном личном владении?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом и беда Ваша. Вы сами нелогичны абсолютно, и здравомыслие Вам чуждо, но вините в этом, как всегда женщин... Говорю же - не раз ещё будете разочарованы, т.к проблема в Вас самом, а не в женщинах, с которыми Вам якобы не везет. Всё ухожу и темы. Посмеялась от души. Спасибо.
Ой слава богу) а то еще ченить за меня придумаете) лучше сериалец там посмотрите
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уффф....успокоили.
Это ваш сайт)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мне не наплевать на женщину - это откуда?
Ну я же уточнила в скобках - с Ваших слов. Ваши все знакомые с женами не разговаривают, мнения их не спрашивают. Вы рассуждаете о женщинах с позиции их товарного вида. Отсюда делаю вывод о том, что Вам на женщину плевать. Что она будет чувствовать, как она в связи с этим будет действовать.
Вам, может, не наплевать на женщину в другом каком-то смысле, может, мы друг друга не понимаем просто? Я имела в виду вот такое "наплевать", как выше описано. А Вы, может быть, имеете в виду, что Вам не наплевать, сколько это будет Вам стоить, допустим? Содержание женщины и детей.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем нужен план А? Если план Б всем устраивает. Почему он план Б? Что такого есть в плане А, что не учтено в плане Б? Что-то еще Вам надо, кроме девушки для секса и детей в абсолютном безграничном личном владении?
План А предпочтительнее - рисков меньше и расходов + жена
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
с женами не разговаривают, мнения их не спрашивают.
Разговаривают, спрашивают - всегда есть бытовые и прочие проблемы - которые надо обсудить. Но самое интересное - с друзьями
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
План А предпочтительнее - рисков меньше и расходов + жена
Не согласна с Вами насчет рисков. А жена зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это ваш сайт)
umnik2_rt_46.gif в смысле?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разговаривают, спрашивают - всегда есть бытовые и прочие проблемы - которые надо обсудить. Но самое интересное - с друзьями
Ну, решение бытовых проблем - это на себя не наплевать, а не на партнера. Значит, я правильно Вас все-таки поняла.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но самое интересное - с друзьями
Здесь поподробнее, плиз.
Что включает в себя самое интересное?
О чём друзья друг с другом беседуют?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но самое интересное - с друзьями
т.е. Вами же предложенные выше темы- про задницу соседки Зины - это самое интересное? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не согласна с Вами насчет рисков. А жена зачем?
Не согласны - и ладно.
Жена мне нужна - тк хочу с-са и нежности + совместить это с рождением дитяти и его воспитанием

Жена мне не нужна для:
1. Умного и интересного общения - потому что мне его хватает
2. Денег или жилья итд - разберусь сам
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. Вами же предложенные выше темы- про задницу соседки Зины - это самое интересное?
Вы уверены - что ваш бывший мужчина это в компании друганов не обсуждал?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так ведь не я жертвенно клялся, что пару часов продержимся ещё, а, потом всё-же найдем! )))
Я за базар отвечаю. Продержимся. И без жертв. sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, решение бытовых проблем - это на себя не наплевать, а не на партнера. Значит, я правильно Вас все-таки поняла.
Есть НЕОБХОДИМОЕ общение - а есть ПРИЯТНОЕ общение. Приятное общение - с друзьями. Я понятно обьяснил?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Деньги - сила. Жилье (если нет) - сила.
Разумеется, ваша сила работает только на меркантильных, уж очень меркантильных. Как девушка в юности бедная, но гордая, я б лучше сдохла под забором, чем осталась с мужчиной, потому что некуда идти. И это не голословное заявление, я хлопала дверью в никуда.
Остановитесь на бедной и, обязательно, не гордой красавице, крайне меркантильной, ради квартиры в Минске готовой терпеть что угодно и ещё брачный контракт с ней подпишите, а то мало ли - так дверью хлопнет, что и окна вылетят.
Оно ж с бабами всегда так, как аукнется... вы её шантажировать жильем, она вас - детьми к примеру. Это ж закон природы, на всякую штуку с винтом найдется другая, с отверткой)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Боже - а как вы тогда хотите чото строить - если даже это патология? И мои финансовые-жилищные рычаги патология? Гм если вы ниче не строите - сорри
Коля, зависимость и привязанность разные вещи!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены - что ваш бывший мужчина это в компании друганов не обсуждал?
ну обсуждал ну и что lol_rt_40.png он это и со мной мог обсудить cool_rt_40.png как и задницу его друга я могла tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif четакова
я не уверена что это безумно интересные темы wink_rt_40.png
просто треп, примерно как на форуме вот cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здесь поподробнее, плиз. Что включает в себя самое интересное? О чём друзья друг с другом беседуют?
Вчера обсуждал философский смысл горизонта событий с 2 алкашами. Еще примеры чтоли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вчера обсуждал философский смысл горизонта событий с 2 алкашами. Еще примеры чтоли?
Вы настаиваете, что с женщиной кроме бытовых дел говорить не о чем в принципе? umnik2_rt_46.gif Ну, если только она из Таджикистана, не обучена грамоте и не знает языка- очень может быть ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр