загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
57
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну дык девушка-то - не ключевое, в данном случае, не удивительно. В смысле, что без девушки начали. Она потом подтянется.
Да, это я сплоховала.. Конечно же, вето) Без девушки начали - без девушки кончили.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Под реальностью вы понимаете бабскую логику? Да - неизбежно. Но кроме дипломатии и терпения - я хочу иметь право вето
Чтобы иметь право вето в отношениях с женщиной, надо уметь управляться с женщинами либо женщин не иметь.))) Если уметь управляться - значит, интересоваться ими, иначе никак. Чтобы изучить какой-то предмет, нужно иметь к нему интерес.)
Под реальностью я понимаю реальность с ее причинно-следственными связями и закономерными последствиями наших действий в ней.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу страха, уважения любви итд - мне вообще кроме нежности из эмоций - от женщины ничо не надо. И я не собираюсь применять рычаг - если тока в крайней точке (блин ну как пояснить??? ну вот как вы считаете - если бы у РФ не было ядерного оружия - она бы сейчас была бы цельной страной?)
Коль, женщины существа полиэмоциональные. И вычленить одну конкретную эмоцию из гремучей смеси кипящей в душе каждой русской женщины - нереально. Нежность идет рука об руку с заботой, любовью, благодарностью и т.д. Ты хочешь невозможного. Такого нету в природе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так. Принято. Была у меня обалденной Мальвининой внешности начальница-программистка с двумя вышками 33 лет от роду. Эх...она бы не молчала. Но замужем она,за однокурсником-программистом. Ещё вспоминай.
Галина, бросьте дурное))) Мне 42 года. За это время я общался с сотнями...нет - тысячами женщин в самых разных компашках - и под бухло тож))) и НИ РАЗУ не видел - чтобы более 5 мин с ними было интересно общаться) Разные мы в этом - мужики и женщины)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С Ваших слов, в моем понимании, Вы к женщине безразличны. Не поняла про нежность. Если у Вас уже есть женщина, дающая Вам 80% требуемой нежности, то не проще как-то найти пути дополучить остальные 20% с ней же? Если Вы говорите о нежности, которые женщины готовы Вам дать изначально при знакомстве - то это бонус, фора, аванс. Он иссякает при Вашем безразличии.
Взаимная нежность. Лично это у меня тест для самого себя - если у меня нежности к женщине нет - ничо не будет (гм ну может разок под алкоголь)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы считаетесь с мамой?
)))
Да, мне тоже давно уже пора идти.)
Отвечая на Ваш вопрос - да, я считаюсь с мамой, я не могу с ней не считаться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странно - а толпы женщин на этом сайте с детьми - не результаты такого ж чуда? Гм чудо не такое и редкое походу
Какое отношение имеют толпы женщин к Вашей ситуации?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы современная самодостаточная женщина - но не все ж такие)
flirt_rt_70.gif
таких очень много можно сказать большинство! на этом сайте так точно lol_rt_40.png
в таджикистане или тайланде наверняка нет cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чтобы иметь право вето в отношениях с женщиной, надо уметь управляться с женщинами либо женщин не иметь.))) Если уметь управляться - значит, интересоваться ими, иначе никак. Чтобы изучить какой-то предмет, нужно иметь к нему интерес.) Под реальностью я понимаю реальность с ее причинно-следственными связями и закономерными последствиями наших действий в ней.)
Согласен. И как раз об этом управлении речь и идет
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вы психаните на начальника - а он вас бац- и уволит) Дык заметьте - редко кто психует - тк боиться) рычаг?
Если подчиненные тупо боятся начальника - хреновое предприятие, с такого лучше не психуя валить побыстрей и подальше.
Если я психану на начальника, то, скорее всего, его уволят. Начальников у меня сменилось уже шесть штук. А уж психануть и уволиться...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коль, женщины существа полиэмоциональные. И вычленить одну конкретную эмоцию из гремучей смеси кипящей в душе каждой русской женщины - нереально. Нежность идет рука об руку с заботой, любовью, благодарностью и т.д. Ты хочешь невозможного. Такого нету в природе.
Я не хочу невозможного. Я лишь пишу ЧТО МНЕ НАДО - остальное пусть кипит там - я не против. Лана, где противоречия??? Перечитай мой пост
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Да, это я сплоховала.. Конечно же, вето) Без девушки начали - без девушки кончили.
mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А горизонт событий она потянет?
Та - потянет ph34r_rt_40.gif
Яринка( это наша общая начальница была) не дала б соврать, но её сейчас нет на форуме. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какое отношение имеют толпы женщин к Вашей ситуации?
Почему я не могу то же - что и БМ этих женщин? Я хуже этих БМ? Всех?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу страха, уважения любви итд - мне вообще кроме нежности из эмоций - от женщины ничо не надо. И я не собираюсь применять рычаг - если тока в крайней точке (блин ну как пояснить??? ну вот как вы считаете - если бы у РФ не было ядерного оружия - она бы сейчас была бы цельной страной?)
Но тему вы создали о рычаге воздействия..)))
Я помню,мы еще два года назад обсуждали,что вам не нужна любовь..и мы вам все пытались объяснить,что она нужна женщине...Но,я думаю,вашего ласкового обращения вполне будет достаточно,правда только для дремучей таджички,которую вы собираетесь взять из аула..))))
А с деньгами и квартирой вы для нее будете царь и бог...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Взаимная нежность. Лично это у меня тест для самого себя - если у меня нежности к женщине нет - ничо не будет (гм ну может разок под алкоголь)
Здесь у нас с Вами реально затык. Для меня непостижимо, как можно с нежностью относиться к тому, кто безразличен. Но я допускаю, что у других, возможно, такое бывает.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таких очень много можно сказать большинство! на этом сайте так точно в таджикистане или тайланде наверняка нет
Есть и там) не нарваться бы)) гыгы
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
алина, бросьте дурное))) Мне 42 года. За это время я общался с сотнями...нет - тысячами женщин в самых разных компашках - и под бухло тож))) и НИ РАЗУ не видел - чтобы более 5 мин с ними было интересно общаться) Разные мы в этом - мужики и женщины)
Просто поменяйте круг общения. Мне вот тоже не интересно, например, с электрогазосварщиками. И с сотней и с тысячей не интересно.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Просто поменяйте круг общения. Мне вот тоже не интересно, например, с электрогазосварщиками. И с сотней и с тысячей не интересно.
просто вы не с теми сварщиками общаетесь... biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если подчиненные тупо боятся начальника - хреновое предприятие, с такого лучше не психуя валить побыстрей и подальше. Если я психану на начальника, то, скорее всего, его уволят. Начальников у меня сменилось уже шесть штук. А уж психануть и уволиться...
Я был начальником не раз - и все были довольны) но они знали - что если психанут - я могу и уволить)
И это не значит - что меня тупо боялись - верно?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр