загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Разумеется, ваша сила работает только на меркантильных, уж очень меркантильных. Как девушка в юности бедная, но гордая, я б лучше сдохла под забором, чем осталась с мужчиной, потому что некуда идти. И это не голословное заявление, я хлопала дверью в никуда. Остановитесь на бедной и, обязательно, не гордой красавице, крайне меркантильной, ради квартиры в Минске готовой терпеть что угодно и ещё брачный контракт с ней подпишите, а то мало ли - так дверью хлопнет, что и окна вылетят. Оно ж с баб
Ну даж если так - это игры, в которые я прекрасно умею играть - тут моя логика и аналитика - инструмент
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Разумеется, ваша сила работает только на меркантильных, уж очень меркантильных. Как девушка в юности бедная, но гордая, я б лучше сдохла под забором, чем осталась с мужчиной, потому что некуда идти. И это не голословное заявление, я хлопала дверью в никуда. Остановитесь на бедной и, обязательно, не гордой красавице, крайне меркантильной, ради квартиры в Минске готовой терпеть что угодно и ещё брачный контракт с ней подпишите, а то мало ли - так дверью хлопнет, что и окна вылетят. Оно ж с баб
Гм пропустил нюанс
Меркантильных??? rofl_rt_56.gif Ух какой у меня маленький выыыбор
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну даж если так - это игры, в которые я прекрасно умею играть - тут моя логика и аналитика - инструмент
И скромность ещё, скромность забыли упомянуть))))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм пропустил нюанс
Вы пропустили другой нюанс - ОЧЕНЬ меркантильных. Нужно быть просто ну пипец какой меркантильной, чтоб квартира в Минске стала приманкой
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вчера обсуждал философский смысл горизонта событий с 2 алкашами. Еще примеры чтоли?
Конечно! Вспоминай давай! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Коля, зависимость и привязанность разные вещи!
Что сильнее? Привязанность - рычаг в ее голове(хз чо там после чтения вуманру произойдет), а зависимость контролирую я))) Что надежнее - доброе слово или пистолет?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну обсуждал ну и что он это и со мной мог обсудить как и задницу его друга я могла четакова я не уверена что это безумно интересные темы просто треп, примерно как на форуме вот
Дык ему неинтересна задница друга - лучше б вы с подругой обсудили))) а он задницу другую обсудит с ценителями - друзьями)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы настаиваете, что с женщиной кроме бытовых дел говорить не о чем в принципе? Ну, если только она из Таджикистана, не обучена грамоте и не знает языка- очень может быть
Почему - можно поговорить о отношениях - как вот щас - но недолго)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не согласны - и ладно. Жена мне нужна - тк хочу секса и нежности + совместить это с рождением дитяти и его воспитанием Жена мне не нужна для: 1. Умного и интересного общения - потому что мне его хватает 2. Денег или жилья итд - разберусь сам
Если Вы безразличны к женщине, откуда она возьмет для Вас нежность??? blink_rt_40.gif Мне кажется, в этом моменте у Вас немного не сойдутся ожидания с реальностью.
Если совместное воспитание дитяти - придется интересоваться женщиной. В этом моменте тоже столкновения с реальностью неизбежны, на мой взгляд.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я за базар отвечаю. Продержимся. И без жертв.
Без жертв не интересно. Не придём в теме к согласию, придётся назначать. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что сильнее? Привязанность - рычаг в ее голове(хз чо там после чтения вуманру произойдет), а зависимость контролирую я))) Что надежнее - доброе слово или пистолет?
не хочу Вас расстраивать, но обычный человек обычно даже свои эмоции не может контролировать, и действия, не то что чужие привязанности lol_rt_40.png
Такие заблуждения на счет своей власти часто играют злую шутку с их носителем. ph34r_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И скромность ещё, скромность забыли упомянуть))))
Забыл) А надо было?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы пропустили другой нюанс - ОЧЕНЬ меркантильных. Нужно быть просто ну пипец какой меркантильной, чтоб квартира в Минске стала приманкой
У нас тут другая ситуация, нежели в Первоуральске)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно! Вспоминай давай!
Локальный менеджмент памяти в С++ - прошлая неделя под пивко) Странно - была 1 девушка в компании - но все время молчала. Наверное просто скромная
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если Вы безразличны к женщине, откуда она возьмет для Вас нежность??? Мне кажется, в этом моменте у Вас немного не сойдутся ожидания с реальностью. Если совместное воспитание дитяти - придется интересоваться женщиной. В этом моменте тоже столкновения с реальностью неизбежны, на мой взгляд.
А я безразличен к женщине??? Пока что с нежностью все в порядке в 80% случаев (навскидку)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если Вы безразличны к женщине, откуда она возьмет для Вас нежность??? Мне кажется, в этом моменте у Вас немного не сойдутся ожидания с реальностью. Если совместное воспитание дитяти - придется интересоваться женщиной. В этом моменте тоже столкновения с реальностью неизбежны, на мой взгляд.
Под реальностью вы понимаете бабскую логику? Да - неизбежно. Но кроме дипломатии и терпения - я хочу иметь право вето
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Без жертв не интересно. Не придём в теме к согласию, придётся назначать. )))
Хорошо. С меня хлеб вареники, а с Вас - зрелища жертвы lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу Вас расстраивать, но обычный человек обычно даже свои эмоции не может контролировать, и действия, не то что чужие привязанности Такие заблуждения на счет своей власти часто играют злую шутку с их носителем.
А вы психаните на начальника - а он вас бац- и уволит) Дык заметьте - редко кто психует - тк боиться) рычаг?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть тут море мам - которые воспитывают детей одни. И папы есть. почему вы уверены - что я не смогу?
Вы что, где я такое говорила??? ohmy_rt_40.png
Я говорила о том, что не возможно не считаться с мамой. В очень только редких случаях это возможно, когда мама - клиническая, и вопросов нет вообще, почему ей рядом с детьми нельзя. Ну это я так предполагаю, возможно, каким-то мужчинам и удалось полностью присвоить себе ребенка, а маму за борт выкинуть, в то время, как она была вполне себе вменяема и дееспособна. Но все равно, даже если такие случаи и есть - они единичны. Мужчинам сложнее полностью исключить маму из зоны влияния на ребенка. И мамам необходимо считаться с отцами, если они (отцы) только этого сами хотят, разумеется. Если, допустим, не хотят - то это тоже, считайте - считаться с отцом. Не избежать его влияния ну никак. Другой вопрос, что это будет за влияние.
Вот, например, вариант. Вам чудесным образом удалось найти женщину, которая родила Вам ребенка и благополучно самоустранилась. Тогда да. Ваш джек-пот.))) Но Вам ребенка в этом случае не жалко вообще? Вот я поэтому и сказала, что лучше тогда Вам без детей.
Но. Обратите внимание: "чудесным образом" - я сказала. Потому что только чудом Вам это удастся. Потому что чтобы найти себе такую женщину, подобрать себе такую - Вам потребуется интересоваться женщиной. Женщинами даже.) Иначе Вам не выбрать из всего спектра подходящую под Ваши цели. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.12.2016 15:20
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но обычный человек обычно даже свои эмоции не может контролировать,
Еще как контролируют - когда бабло от этого зависит))) Видел мнооого раз на разных работах на протяжении 20 лет)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр