загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну а если в загашнике ничего большего нет? Всякой твари в паре хочется жить.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Понимаете... это вообще такой сложный процесс вот - отношения. Мне кажется, тут такие примитивные схемы осыпаются на практике. Если девушка не товарная совсем, то с ней и Вам скучно будет, Вы перестанете себя уважать и детей от нее Вам не захочется, а потом еще с ней придется все детское детство договариваться, да Вас еще будет не устраивать ее влияние на детей... множество подводных камней всплывет. У Вас просто женщина предметом выступает. Она ведь не предмет, какой бы забитой и зависимой н
Понимаете...мне столько лет - сколько и вам - и то, что вы расписали мне надо - я знаю лучше вас (что мне надо). И встречался я с многими девушками - и с некоторыми жил вместе в быту. И предметом я никогда женщину не считал - с таким же успехом вас на работе предметом считают - когда обсуждают сколько вам платить)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня свой гарант жертвенности. Нам чужих не нать!
Нет, так не пойдёт!
Кто тут вашего гаранта знает?
Может он и не гарант вовсе, а существо безвольное, страдающее? )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если девушка не товарная совсем, то с ней и Вам скучно будет, Вы перестанете себя уважать и детей от нее Вам не захочется,
А вот это ваще - глубочайшее заблуждение) вы мыслите по-женски)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну а если в загашнике ничего большего нет? А всякой твари в паре хочется жить. Вот и изголяются кто во что горазд.
А чего еще может быть в загашнике, кроме материальных благ и внешности?

Вот у вас чо есть? Кроме перечисленного?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Коль, надо чтобы эмоционально привязана была. Все остальное ненадежно.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Взаимозависимость, это когда один не умеет то, что умеет другой и наоборот. Она не умеет зарабатывать, он варить борщ. Тогда он зарабатывает, она варит. Это взаимозависимость. Может взаимосвязь имели в виду?
Имела ввиду то, что сказала.
Не понимаю, что значит "не умеет зарабатывать" или "не умеет варить борщ". Не хочет напрягаться - это вернее, как мне кажется. В определенных обстоятельствах люди учатся и зарабатывать и борщ варить. На том уровне, на котором готовы напрягаться. Кому-то и доширак - борщ.
А во взаимозависимости не вижу ничего плохого. Если представить себе друга - то метафора становится понятнее. С другом лучше, чем без него, эмоционально. И обмен в процессе общения происходит равноправный.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот это ваще - глубочайшее заблуждение) вы мыслите по-женски)
Вся печалька не в том, что женщина мыслит по-женски, а в том, что мужчина не по-мужски мыслит.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Коль, надо чтобы эмоционально привязана была. Все остальное ненадежно.
Ахтыептель...ответь-ка - сколько лет подряд? год-два - реально. Дальше чо? Или ты всерьез думаешь, что в 21 веке - при наличии такого средства коммуникации - как интернет - бабо к тебе будет 10 лет эмоционально привязано? (если нет других рычагов - но если хорошо кормишь - будет эмоционально привязано)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вся печалька не в том, что женщина мыслит по-женски, а в том, что мужчина не по-мужски мыслит.
Обьясни мне, женщина, как надо мыслить по-мужски?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, так не пойдёт! Кто тут вашего гаранта знает? Может он и не гарант вовсе, а существо безвольное, страдающее? )))
Тема про то как Коле девушку на йти! ireful3_rt_70.gif Не отвлекаемся, рычаги щупаем girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понимаете...мне столько лет - сколько и вам - и то, что вы расписали мне надо - я знаю лучше вас (что мне надо). И встречался я с многими девушками - и с некоторыми жил вместе в быту. И предметом я никогда женщину не считал - с таким же успехом вас на работе предметом считают - когда обсуждают сколько вам платить)
И что - жили в быту? Каковы успехи? smile_rt_40.png
Я делаю выводы на основании Ваших слов. Я, честно говоря, не настаиваю Вас в чем-то убеждать, просто выразила свои сомнения. Но я согласна с Вами, что Вы моих предупреждений не спрашивали, тема о другом, поэтому они не очень уместны здесь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.12.2016 14:16
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема про то как Коле девушку на йти! Не отвлекаемся, рычаги щупаем
Тема не про это) Коля-то се на пару раз всегда найдет - а насовсем врядли - но это не парит уже))) Просто тема интересная - и я ЧЕСТЕН)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А чего еще может быть в загашнике, кроме материальных благ и внешности? Вот у вас чо есть? Кроме перечисленного?
Здрасти! С чего мы снова на мою-то личность перешли? biggrin_rt_40.png
Когда начну тут спутника искать, так и выложу все козыри. А щас-то мне это зачем делать? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 14:18
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
бабо к тебе будет 10 лет эмоционально привязано? (если нет других рычагов - но если хорошо кормишь - будет эмоционально привязано)
Можно ещё психопатку себе взять. Ух, и надежные они в своей патологии.. И детей родят Вам, и не отцепятся.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ахтыептель...ответь-ка - сколько лет подряд? год-два - реально. Дальше чо? Или ты всерьез думаешь, что в 21 веке - при наличии такого средства коммуникации - как интернет - бабо к тебе будет 10 лет эмоционально привязано? (если нет других рычагов - но если хорошо кормишь - будет эмоционально привязано)))))
А Вы думаете, что едой и кровом сможете на долго привязать к себе женщину...? Ну будет она у Вас жить и есть, но только подвернется еда послаще и кров побогаче, скажет Вам "Адьёс" и упорхнет.
Но Вы попробуйте - этих граблей у Вас в жизни видимо ещё не было... lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И что - жили в быту? Каковы успехи? Я делаю выводы на основании Ваших слов. Я, честно говоря, не настаиваю Вас в чем-то убеждать, просто выразила свои сомнения. Но я согласна с Вами, что Вы моих предупреждений не спрашивали, тема о другом, поэтому они не очень уместны здесь.
Успехи? Ну жили жили не тужили - а потом разбежались) Причем культурно) Разве этого мало?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот это ваще - глубочайшее заблуждение) вы мыслите по-женски)
А как правильно думать? Что в этом по-женского?
Я прилагаю свой опыт, на основании его пытаюсь строить прогноз. Наверняка, мой опыт ущербен, да.
Возможно, Вам вполне хватает внешнего вида девушки и ее покладистости, а больше Вам от девушек ничего и не надо. Почему бы и нет. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тема не про это) Коля-то се на пару раз всегда найдет - а насовсем врядли - но это не парит уже))) Просто тема интересная - и я ЧЕСТЕН)
Чую Коля втрескается по самое не могу sarcastic_rt_50.gif Обычно кто громче всех кричит, тому и попадает.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Можно ещё психопатку себе взять. Ух, и надежные они в своей патологии.. И детей родят Вам, и не отцепятся.
Не понял)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр