загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вот думаю вареники варить с картошкой историю БДСМ подчитать. Не зря ее Коля с анкеты убрал.
Ее не я убрал)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно поэтому обычные нормальные женщины вам не подходят? пугать нечем?
cool_rt_40.png они недостаточно пугливые нежные.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как в чужой голове чего-то поменять силовыми методами вот в чем вопрос
Настучать! По голове. Тяжелым.
У знакомого его жене сосед пьяный по голове врезал табуретом, так она вся как-то не в себе стала.
Сперва милицию вызвала, а потом бросив мужа к этому соседу жить ушла.
Хвалит его всем женщинам, что такой ревнивый, что даже за взгляд на другого мужика прибить может.
Дети с мужем остались, если что. Правда он переехал, чтоб в соседних квартирах не жить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Боже - а как вы тогда хотите чото строить - если даже это патология? И мои финансовые-жилищные рычаги патология? Гм если вы ниче не строите - сорри
стисняюсь спросить, вас никак не будет смущать тот факт, что женщина будет с Вами не потому что Вы как человек, мужчина и личность такой классный для нее, а потому что у вас есть еда и теплее чем нам улице, ну отработать надо, ну то такое, цена комфорта wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Некий оттенок проституции, не находите? umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Боже, как тут у вас захватывающе... жаль, ребенок не спит, не дает поучаствовать. Надеюсь, не заглохнет ближайшие пару часов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ее не я убрал)
Напиши увлекаюсь БМВД (белково-минеральными витаминными добавками) Усе легально lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и чем же? Блин, я глупая, всегда думала, что это синонимы
Машаа ептыть! я ж те в скайпе это по пьяни обьяснял!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Боже, как тут у вас захватывающе... жаль, ребенок не спит, не дает поучаствовать. Надеюсь, не заглохнет ближайшие пару часов.
Жертвенно клянемся не заглохнуть и не заткнуться! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, вас никак не будет смущать тот факт, что женщина будет с Вами не потому что Вы как человек, мужчина и личность такой классный для нее, а потому что у вас есть еда и теплее чем нам улице, ну отработать надо, ну то такое, цена комфорта Некий оттенок проституции, не находите?
Не нахожу - тк вы забыли упомянуть и 3 вариант - и то и другое)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Цель - рождение и воспитание детей. Очень желательно - и совместный секс+эмоции (нежность - больше ничо не надо)
Вы себя очень ограничиваете.
Я и не сразу Вас поняла.

Мы как то в школе решили вывезти детей 14-16 лет на экскурсию. Я поехала вместе с учительницей. У детей было огромное желание поговорить на тему отношений между м и ж. Я сначала испугалась, а потом для себя много открытий сделала.
Друг сына меня спросил: "Что такое любовь? Я знаю, что такое влюбленность это год-два и все. А почему взрослы живут вместе долго? И детей рожают? И им все это нравится?"
Я прифигела сначала. У меня же нет такого и что ответить ребенку? Это был сын моей подруги и мне очень хотелось ему что-то умное сказать.
Я ему посоветовала понаблюдать за родителями и начала вспоминать события из их жизни и как его родители реагировали на них. Он меня остановил на полуслове и сказал, что все понял сам. Потом подошел и сказал, что любовь это очень интимно, но офигенно красиво!
Сейчас парень студент Бауманки и девушка у него есть.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Напиши увлекаюсь БМВД (белково-минеральными витаминными добавками) Усе легально
гм русский БДСМ - который ББПЕ - чтоли написать? Но это будет неверно - меня аж передергивает - когда я представляю свой кулак, летящий в женский фэйс (никогда не было)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жертвенно клянемся не заглохнуть и не заткнуться!
Если что, пойдёте жертвой мне, как гаранту вашей жертвенности )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы себя очень ограничиваете. Я и не сразу Вас поняла. Мы как то в школе решили вывезти детей 14-16 лет на экскурсию. Я поехала вместе с учительницей. У детей было огромное желание поговорить на тему отношений между м и ж. Я сначала испугалась, а потом для себя много открытий сделала. Друг сына меня спросил: "Что такое любовь? Я знаю, что такое влюбленность это год-два и все. А почему взрослы живут вместе долго? И детей рожают? И им все это нравится?" Я прифигела сначала. У меня
Ну я ж не спорю - большинство ищет любви и на ней строит долгосрочные отношения. Ну и на гдепапе регится. Я просто малость ненормальный - не хочу любви и не хочу на ней строить долгосрочные отношения. Почему - уже 100 раз обьяснял
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Да уж..."завидный" нынче жОних пошёл. Кроме запугивания голодом и быть выброшенной на улицу, удержать жену нечем... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если что, пойдёте жертвой мне, как гаранту вашей жертвенности )))
У меня свой гарант жертвенности. Нам чужих не нать! girl-blum_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж..."завидный" нынче жОних пошёл. Кроме запугивания голодом и быть выброшенной на улицу, удержать жену нечем...
И опять крайности)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это эффективное средство - но не 100% - увы. Если товарность вашей девушки превысит некий уровень - ей заинтересуются те, кто способны предложить тот же рычаг - но послаще))) И не на словах - а на деле. Поэтому разумно не выбирать красотулей (их можно на пару раз) - а кого попроще) 21 век блин)))
Понимаете... это вообще такой сложный процесс вот - отношения. Мне кажется, тут такие примитивные схемы осыпаются на практике. Если девушка не товарная совсем, то с ней и Вам скучно будет, Вы перестанете себя уважать и детей от нее Вам не захочется, а потом еще с ней придется все детское детство договариваться, да Вас еще будет не устраивать ее влияние на детей... множество подводных камней всплывет. dntknw_rt_60.gif
У Вас просто женщина предметом выступает. Она ведь не предмет, какой бы забитой и зависимой не была. Начнет проявлять собственную инициативу, которую Вы в своих схемах не учитываете. Ждет Вас много сюрпризов. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И опять крайности)
Так это ваши крайности... dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Извините. Я не читала про Вашу особенность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж..."завидный" нынче жОних пошёл. Кроме запугивания голодом и быть выброшенной на улицу, удержать жену нечем...
dntknw_rt_60.gif Ну а если в загашнике ничего большего нет? А всякой твари в паре хочется жить.
Вот и изголяются кто во что горазд. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.12.2016 14:05
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр