загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В курсе ситуации??? Это каким таким образом вы в курс ситуации попали? Может Вы у чистой и невинной аульской девушки мужа соблазняли, она ему в любви ещё раз объяснилась, а Вы её уволили, чтоб не мешала? )))
rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На у чо! Мне, кажется, что тут уже хорошая компания сложилась. Хотели же и подарки друг другу по почте послать. Давайте эту тему опять обсудим.
Уважаемые женщины, только не надо неожиданно себя ко мне по почте посылать! Некоторые из вас совсем не подарок! )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Согласен - я пытался даж в Минске компашку гдепаповцев организовать - но не получилось(((
Так почта России и до Минска приветик передаст к НГ. Она такая! Прямо идеальная женщина! 😄
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так почта России и до Минска приветик передаст к НГ. Она такая! Прямо идеальная женщина! 😄
У меня пунктик - не люблю подарки)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня пунктик - не люблю подарки)
Да ладно? ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кто тут только потрындеть? Возьмите на себя роль организатора. Трындешь праздничный получится.
Коле только письма пишем. Подарки он не любит.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно?
Принимать подарки не люблю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёжа, вы в моей анкете уже лежбище устроили, неужто до сих пор не удосужились прочитать: я здесь только для потрындеть от делать нечего. Или вы и читать не умеете? Кстати, я весьма толерантна к азиатам
Какое лежбище, тропинка это, так, гляну мимоходом, что за волчья ягодка на обочине и дальше иду.
Трындите себе на здоровье.
О толерантности к азиатам им и скажите, вот они порадуются.

http://www.topnews.ru/news_id_97007.html
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ключевой пункт. А вы развлечения (ментального) от жены хотите? Я -нет. У меня есть много интересных в общении друзей
У меня другая модель. Я хочу, чтобы жена была другом. Не заменяющим уже имеющихся, а новым, особым.

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
У меня другая модель. Я хочу, чтобы жена была другом. Не заменяющим уже имеющихся, а новым, особым. .
Это куда сложнее - чем мои потребности. Впрочем - успехов!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Принимать подарки не люблю)
И тут не верю cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И тут не верю
Этот момент был одной из причин моей ссоры с девушкой этой осенью)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это куда сложнее - чем мои потребности. Впрочем - успехов!
Я знаю. Потому я и написал о познании новых точек давления и оттачивании манипуляции.

Это как играть не в первую Цивилизацию, а в пятую Европу Юниверсалис! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какое лежбище, тропинка это, так, гляну мимоходом, что за волчья ягодка на обочине и дальше иду. Трындите себе на здоровье. О толерантности к азиатам им и скажите, вот они порадуются. http://www.topnews.ru/news_id_97007.html
Серёжа, о хамстве русских дремучих вятских мужиков даже на ютуб посылать не за чем. Достаточно почитать Ваши вчерашние ответы в соседней ветке.
Даже не возьмусь представить как бы это было в реале. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю. Потому я и написал о познании новых точек давления и оттачивании манипуляции. Это как играть не в первую Цивилизацию, а в пятую Европу Юниверсалис! .
Алиен кроссфайр лучше всех цивилизаций)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я знаю. Потому я и написал о познании новых точек давления и оттачивании манипуляции. Это как играть не в первую Цивилизацию, а в пятую Европу Юниверсалис! .
А оттачивания итд - мне и в работе хватает) любые переговоры - сплошное оттачивание и манипуляции) зачем мне еще и дома с женой это???
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этот момент был одной из причин моей ссоры с девушкой этой осенью)
blink_rt_40.gif она считала,что обязана тебя одаривать по поводу и без, а ты благодарным взглядом смотреть и восхищённо хлопать ресницами?
А ты считал, что должно быть всё ровно наоборот? rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёжа, о хамстве русских дремучих вятских мужиков даже на ютуб посылать не за чем. Достаточно почитать Ваши вчерашние ответы в соседней ветке. Даже не возьмусь представить как бы это было в реале.
Вы участвовали, значит нравилось )))

Или Вы об этом:
Ааааааааааааа! Спасите!
Русские сиволапые мужики снова в Берлине! ))))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 10.12.2016 12:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал). Мне малость попеняли (комплексы итд) Я хочу прояснить свою позицию. Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд. Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй н
Такая же система работает и с мужчинами. У меня бывший муж , пока был прописан вместе со мной и бабушкой, вел себя прям, как король, а после смерти бабушки и её завещания в мою пользу и дочери , сразу стал таким милым и обходительным. Сейчас живет с женщиной, у которой своя площадь и думаю, тоже такой же милашка))))
Так что правильно говорила моя мудрая бабушка: главное в жизни-СВОЙ угол.
Заметьте, не любовь, не понимание, а свой! угол. Прожила она в браке со своим мужем 30 лет. Правда, этот угол был у её мужа и периодически ей приходилось терпеть его походы налево. Думаю, что если бы у неё был свой угол, она бы его просто сразу выставила.
Так что в плане манипулирования и облегчения своей жизни, соглашусь. По правде говоря, это действует на все межличностные отношения. ( начиная с жен, мужей и родственников, до более крупных соц. групп)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
она считала,что обязана тебя одаривать по поводу и без, а ты благодарным взглядом смотреть и восхищённо хлопать ресницами? А ты считал, что должно быть всё ровно наоборот?
Я же уже написал - не люблю подарков. 3 слова непонятны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр