загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Та женщина находится в другом городе и она знает что он гуляет.
Вопрос ценностей человека - если не мерзко от содеянного, то пожалуйста

Я бы точно не стал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно узнать ваше мнение. Стоит ли ради отличного интима встречаться с мужчиной зная что он обманывает. У него есть гражданская жена и он знает о том что карты раскрыты и до сих пор говорит что у него никого нет. Та женщина находится в другом городе и она знает что он гуляет. Например было честно по отношению к друг другу сказать что да действительно есть женщина и признать что ему нужен только секс не более. И это было бы честно. Хотя понимаю что мужчина если занят с ним не нужно иметь ник
Я против лядства! rtfm_rt_52.gif
А мужик молодец! Хорошо устроился. Бабы знают друг о друге и ему не говорят. Боятся травмировать girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Точно не знаю, но на вашем месте я бы на всякий случай купил экспресс-тест.
Как жаль что вы не на моем месте sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Саратов, 46 лет
Юлия, Саратов, 46 лет.
 
Не стоит. Даже ради с-са.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, в карманах понятно. А что значит в телефоне? Ни в тетрис теперь не поиграй, ни гороскоп не почитай?
А мне наоборот про карманы не понятно. Взяла жена куртку постирать. Иииии... Должна ждать когда муж придет с работы и освободит карманы? Что там такого прятать-то можно? Что-то Дима темнит umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне наоборот про карманы не понятно. Взяла жена куртку постирать. Иииии... Должна ждать когда муж придет с работы и освободит карманы? Что там такого прятать-то можно? Что-то Дима темнит
Какую ты тему раскопала.)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какую ты тему раскопала.)
Ой, точно. Тема древняя.. Окуда она взялась только😂
Ксения, Россия, Выборг, 47 лет
Ксения, Выборг, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно узнать ваше мнение. Стоит ли ради отличного интима встречаться с мужчиной зная что он обманывает. У него есть гражданская жена и он знает о том что карты раскрыты и до сих пор говорит что у него никого нет. Та женщина находится в другом городе и она знает что он гуляет. Например было честно по отношению к друг другу сказать что да действительно есть женщина и признать что ему нужен только секс не более. И это было бы честно. Хотя понимаю что мужчина если занят с ним не нужно иметь ник
Результаты голосования не удивили🤣а женщины,особенно замужние,конечно против ,они же сразу о своих мужьях думают)))все логично.я считаю поступайте так как считаете нужным
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ой, точно. Тема древняя.. Окуда она взялась только😂
в рекламной ленте всплыл, наверное
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в рекламной ленте всплыл, наверное
Да, точно. Забыла оплатить аккаунт. Такие темы забавные в ленте плывут)) Я думала это всё свежее😂🤦‍♀️
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А мне наоборот про карманы не понятно. Взяла жена куртку постирать. Иииии... Должна ждать когда муж придет с работы и освободит карманы? Что там такого прятать-то можно? Что-то Дима темнит
Я так постирала штаны ph34r_rt_40.gif Развешиваю, бумажки какие-то и тут муж, а у меня там 5000 было sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Секс или интим?
Тема интима ожила😂😂
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так постирала штаны Развешиваю, бумажки какие-то и тут муж, а у меня там 5000 было
Тебя точно нельзя обвинить в недоверии))
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно узнать ваше мнение. Стоит ли ради отличного интима встречаться с мужчиной зная что он обманывает. У него есть гражданская жена и он знает о том что карты раскрыты и до сих пор говорит что у него никого нет. Та женщина находится в другом городе и она знает что он гуляет. Например было честно по отношению к друг другу сказать что да действительно есть женщина и признать что ему нужен только секс не более. И это было бы честно. Хотя понимаю что мужчина если занят с ним не нужно иметь ник
Лучше закончить, не дожидаясь, пока еще какой-нибудь нюанс не всплывет.
Прямо вот на стадии хорошего интима свести все на нет. Не копить разочарования. Если столько лжи и непонятных тайн, интим все равно скоро превратится в унылое говно. Хороший интим может быть только в надежных отношениях.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр