загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим
Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ?
Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось .
Что бы вы сделали ?
Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела
Что конкретно?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 20:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
онко удачи закрылось .
Пугающая описка.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, онко удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Можно как-то уменьшить то, что уже напланировано? 😂

… мне вот круиз морской на осень безвизовый из Сингапура попался на глаза, как его перестать планировать?😂😂😂 Китай-Япония-Ю.Корея-Гонконг-Сингапур
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пугающая описка.
Пардон. Исправила.
Но от этого тоже никто не застрахован
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, онко удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
мне надо собраться на Камчатку. sarcastic_rt_50.gif а у меня еще ничего не куплено из списка. особенно запугали что надо очень правильные трекинговые ботинки. мало их купить, еще и разносить надо успеть.
о! и после Камчатки сменить работу. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 20:18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно как-то уменьшить то, что уже напланировано? 😂 … мне вот круиз морской на осень безвизовый из Сингапура попался на глаза, как его перестать планировать?😂😂😂 Китай-Япония-Ю.Корея-Гонконг-Сингапур
Никак. Какие даты ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Начать бегать по утрам!
Блин. Ну сейчас -то что останавливает ??
Тут ни денег , ни времени не надо
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Ну сейчас -то что останавливает ?? Тут ни денег , ни времени не надо
Самая сложная причина - лень человеческая biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мне надо собраться на Камчатку. а у меня еще ничего не куплено из списка. особенно запугали что надо очень правильные трекинговые ботинки. мало их купить, еще и разносить надо успеть. о! и после Камчатки сменить работу.
Я на Камчатку поехала в абсолютно новых ботинках , без разноски. Но это были саламандры
Кстати, в авиапарке опять открылся Декатлон, только теперь это деспорт
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я на Камчатку поехала в абсолютно новых ботинках , без разноски. Но это были саламандры Кстати, в авиапарке опять открылся Декатлон, только теперь это деспорт
да. видела. но сил уже не было туда зайти. а ты на какие вулканы в них ходила ?
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 20:26
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Самая сложная причина - лень человеческая
Кошка нашлась ? Может , ее побегать поискать ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
А у меня как-то нет планов на ближнюю перспективу... С ребенкиным здоровьем разобраться месяц, а образование его это тема на долгосрок... Так что... делай, что должен, и будь что будет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никак. Какие даты ?
Отбой, осень следующего года. Там много дат. Такой маршрут https://www.mcruises.ru/sea_cruise/routes/?pack=eyJzYWlsZ....TIiLCJwYWNrYWdlIjoiT1YxMkkxNzEiLCJzaGlwQ29kZSI6Ik9WIn0%3D
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Мечта для себя...нет )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кошка нашлась ? Может , ее побегать поискать ?
Там уже новую можно дарить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да. видела. но сил уже не было туда зайти. а ты на какие вулканы в них ходила ?
На все близкие , однодневные
На толбачике не была
А так, горы, горные речки… все вынесли
Надо подклеить их,
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А у меня как-то нет планов на ближнюю перспективу... С ребенкиным здоровьем разобраться месяц, а образование его это тема на долгосрок... Так что... делай, что должен, и будь что будет.
Вопрос не в ближайшей перспективы и планов на нее. А что хочется , но не делается, потому что … денег нет… ребенок болеет… работу сначала надо сменить … родители болеют … детей надо готовить в институт … и тд и тп
Вот нет проблем. Что тогда ?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос не в ближайшей перспективы и планов на нее. А что хочется , но не делается, потому что … денег нет… ребенок болеет… работу сначала надо сменить … родители болеют … детей надо готовить в институт … и тд и тп Вот нет проблем. Что тогда ?
Если у меня всё хорошо и куча денег, то куплю квартиру и сделаю в ней ремонт. Частично сама, ручками))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Отбой, осень следующего года. Там много дат. Такой маршрут https://www.mcruises.ru/sea_cruise/routes/?pack=eyJzYWlsZ....TIiLCJwYWNrYWdlIjoiT1YxMkkxNzEiLCJzaGlwQ29kZSI6Ik9WIn0%3D
Ну…. Я так не играю.
Ищи на текущую осень 😂
Ибо у меня -то как раз кругосветка )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мечта для себя...нет )
Не для себя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр