загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие профессии в арсенале ?
Сторож в продуктовом магазине, охранник на парковке, ученик печатника в типографии, слесарь широкого профиля с малой практикой, повар стаж 12 лет, монтажник пластиковых окон и алюминия, и сейчас монтажник каркасных домов так сказать на начальном уровне, а ещё менеджер по продаже кухонный мебели.
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие профессии в арсенале ?
А ещё продавец разливного пива
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Если я обращусь к вам с консультацией, связанный с определённой областью вашей деятельности вы бы согласились со мной пообщаться.? Моя идея немножко нестандартная и мне нужно понять как правильно составить алгоритм действий, и возможно ли вообще осуществить её в реальности.
вы можете озвучить в личку вопрос, когда реально созреете. за спрос денег не берут. насколько в моих компетенциях дать вам совет по алгоритмам, рано говорить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
А ещё продавец разливного пива
Широкий ассортимент, однако !
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Завидую вам , я тоже люблю свою работу первые 2-3 года . Потом начинаются очередные перемены .
Меня хватает на 1,5(((
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Меня хватает на 1,5(((
Вы никогда не задумывались от чего так происходит?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вы никогда не задумывались от чего так происходит?
Хочется смены декораций!)
Наверное, мн не везло с работой, с коллективом, потому что с подругами такого не происходит, с творчеством тоже
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне бы квартиру побольше
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр