загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Я , всех обманул . У меня нет детей , и семьи никогда не было . Такой план , я бы хотел подарить всем детям , которых знаю.
😀
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что еще ?
Это трудно будет объяснить .
Я плохо учился .
Слов не подберу .
Скажите , что означает для вас эта тема ?
Вы подняли её , из за перемен , или профессия такая ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Это трудно будет объяснить . Я плохо учился . Слов не подберу . Скажите , что означает для вас эта тема ? Вы подняли её , из за перемен , или профессия такая ?
Может быть, вы и плохо учились , но с чуйкой у вас все хорошо
Нет, не профессия
Я сама об этом сейчас думаю
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может быть, вы и плохо учились , но с чуйкой у вас все хорошо Нет, не профессия Я сама об этом сейчас думаю
Вы , в самом деле , смогли бы уехать , на пол года , в кругосветное путешествие ?
Оставить дом без всяких сомнений?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вы , в самом деле , смогли бы уехать , на пол года , в кругосветное путешествие ? Оставить дом без всяких сомнений?
Какие могут быть сомнения? Плюс, в такие поездки не с тремя последними рублями ездят. Если какой-то форс-мажор, можно купить билеты и прилететь.

Плюс... Тут не угадаешь... Люди на неделю уезжают или просто в командировку на пару дней и бац... Например, потоп в Дубае. Никто не предполагал. А он взял и случился))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Вы , в самом деле , смогли бы уехать , на пол года , в кругосветное путешествие ? Оставить дом без всяких сомнений?
Сейчас меня никто не держит дома
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Какие могут быть сомнения? Плюс, в такие поездки не с тремя последними рублями ездят. Если какой-то форс-мажор, можно купить билеты и прилететь. Плюс... Тут не угадаешь... Люди на неделю уезжают или просто в командировку на пару дней и бац... Например, потоп в Дубае. Никто не предполагал. А он взял и случился))
Несмотря на то, что меня тоже никто не держит дома, 2 недели командировки для меня мучения. Если это даже будет не командировка, а отдых, месяц-полтора я продержусь. Но через 2 недели отдыха , я начну сходить с ума , это точно .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Несмотря на то, что меня тоже никто не держит дома, 2 недели командировки для меня мучения. Если это даже будет не командировка, а отдых, месяц-полтора я продержусь. Но через 2 недели отдыха , я начну сходить с ума , это точно .
Почему ?
А куда у вас командировки ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Несмотря на то, что меня тоже никто не держит дома, 2 недели командировки для меня мучения. Если это даже будет не командировка, а отдых, месяц-полтора я продержусь. Но через 2 недели отдыха , я начну сходить с ума , это точно .
Я никогда не отдыхала полгода
Но. Через месяц отдыха на работу точно с трудом вернулась
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Командировки по всей РФ могут быть. за 4 месяца работы работы , два раза Тюмень, пермь, Бирск, Москва , остальные объекты в Екатеринбурге .
Через две недели , Сочи , потом Уфа, потом опять пермь , про липецк идёт разговор .
И вроде бы как ,в конце года ,поедем в Дагестан .
Собираем панельные дома , из дерева .
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Командировки по всей РФ могут быть. за 4 месяца работы работы , два раза Тюмень, пермь, Бирск, Москва , остальные объекты в Екатеринбурге . Через две недели , Сочи , потом Уфа, потом опять пермь , про липецк идёт разговор . И вроде бы как ,в конце года ,поедем в Дагестан . Собираем панельные дома , из дерева .
Панельные дома из дерева. Вы второй раз за тему мне мозг ломаете .
Ну так путешествия это другое.
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Приношу для вас , свои извинения . За травму мозга .
И мне , скучно становится, от мысли, что нужно ложиться спать потому что вставать через 3 часа, . Хочу пожелать мне спокойной ночи, и поблагодарить за душевный разговор. И ещё хочу сказать что с вами разговаривать одно удовольствие .спасибо

Не могу с вами не согласиться, путешествие - это удовольствие, работа нужда .
У вас крепкий характер, полгода в дали от дома , здесь тренироваться нужно , в моем случае .

Доброй ночи , Янтаринка !
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Несмотря на то, что меня тоже никто не держит дома, 2 недели командировки для меня мучения. Если это даже будет не командировка, а отдых, месяц-полтора я продержусь. Но через 2 недели отдыха , я начну сходить с ума , это точно .
Командировки разные бывают. я спокойно к ним отношусь. из забавного была командировка, когда мы за 8 дней объехали полконтинента. 4 перелета, в остальное время машинами или автобусами. каждый день новый отель. чемодан разложи-чемодан сложи. пипец....sarcastic_rt_50.gif
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Приношу для вас , свои извинения . За травму мозга .
И мне , скучно становится, от мысли, что нужно ложиться спать потому что вставать через 3 часа, . Хочу пожелать вам спокойной ночи, и поблагодарить за душевный разговор. И ещё хочу сказать что с вами разговаривать одно удовольствие .спасибо

Не могу с вами не согласиться, путешествие - это удовольствие, работа нужда .
У вас крепкий характер, полгода в дали от дома , здесь тренироваться нужно , в моем случае .

Доброй ночи , Янтаринка !
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Командировки разные бывают. я спокойно к ним отношусь. из забавного была командировка, когда мы за 8 дней объехали полконтинента. 4 перелета, в остальное время машинами или автобусами. каждый день новый отель. чемодан разложи-чемодан сложи. пипец....
Простите меня, за моё без ответственность, честное слово глаза слипаются , завтра вечером , можно будет поговорить про все удовольствия.
Доброй ночи и до встречи
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
sarcastic_rt_50.gif
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Командировки разные бывают. я спокойно к ним отношусь. из забавного была командировка, когда мы за 8 дней объехали полконтинента. 4 перелета, в остальное время машинами или автобусами. каждый день новый отель. чемодан разложи-чемодан сложи. пипец....
Мое любопытство, не даёт покоя .
Очень интересно , чем вы занимаетесь ?
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я никогда не отдыхала полгода Но. Через месяц отдыха на работу точно с трудом вернулась
Если бы к вам пришел , случай судьбы , который отправил вас в кругосветку, вы вернулись бы домой , новой Янтаринкой .Вы хотели бы , сменить вид деятельности ?
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Сменить место жительства) Обычно на это трудно решиться, зона комфорта многое решает в жизни
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
свинтить от сюда...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр