загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Лучше влюбиться, чем наоборот. Но как это планировать и исполнять, я не знаю и не умею
Согласна. Сама не умею
Для этого нужен второй
А это мне менее подвластно чем просто деньги или свободное время
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Уже похудели или передумали?)
Не важно rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Янтаринка (другого имени не вижу) smile1_rt_40.png

Я прям задумалась всерьёз... Не хочу ничего из материального, т. к. это осуществим, но со временем...
Я в свое время окончила муз. школу и очень хотела связать свою жизнь с музыкой, но...
В 17 лет я поставила баян и забыла о нем аж на 20 лет и даже не думала, что когда-то мечта юности меня начнет одолевать так...
В 6 лет, ни с того, ни с сего моя дочь возжелала играть на скрипке, я этому была не очень рада, т. к. знала, что это такое...
Первые 2 года пришлось ей очень много объяснять и показывать... я начала приходить на концерты, где играют дети... и меня стала накрывать ностальгия.

Привезла я свой старенький баян, удивительно дело, но даже спустя 23 года пальцы помнят...

Так вот мечта на ближайшие полгода-если бы я была свободна во времени, я бы начала играть!)

Я ещё выучилась бы на флориста и освоила начальные азы инвестора)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Я сейчас пытаюсь в окно удачи попасть. Потом уже точно не решусь. Что конкретно, пока не напишу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сейчас пытаюсь в окно удачи попасть. Потом уже точно не решусь. Что конкретно, пока не напишу.
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пусть все будет так, как ты захочешь.
Спасибо! Немного нужно поднапрячься с финансами. Но оно того стоит.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Янтаринка (другого имени не вижу) Я прям задумалась всерьёз... Не хочу ничего из материального, т. к. это осуществим, но со временем... Я в свое время окончила муз. школу и очень хотела связать свою жизнь с музыкой, но... В 17 лет я поставила баян и забыла о нем аж на 20 лет и даже не думала, что когда-то мечта юности меня начнет одолевать так... В 6 лет, ни с того, ни с сего моя дочь возжелала играть на скрипке, я этому была не очень рада, т. к. знала, что это такое... Первые 2 года при
Юля )
Но и на Янтаринка я отзываюсь
Светлана, а может, вам с дочкой музыкальный дуэт организовать ? Баян и скрипка отлично ж сочетаются и дополняют друг друга !
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Большего бреда в жизни не читала )). Получается пол года прет, а потом ты пожизненно неудачник sarcastic_rt_50.gif нафига такое счастье swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот на Гоа я совершенно не хочу, например
Почему? Там же здорово. Но только если не сидеть всё время на пляже.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Большего бреда в жизни не читала )). Получается пол года прет, а потом ты пожизненно неудачник нафига такое счастье
Ну, отказались, - хорошо
Пусть будет по вашему
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Почему? Там же здорово. Но только если не сидеть всё время на пляже.
Пляж я точно не люблю
Возможно , стереотипы , что Индия достаточно грязная и в моем понимании бесчеловечная страна
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
Подарить ребенку на день рождения детский бизнес план.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Подарить ребенку на день рождения детский бизнес план.
А что это такое ?
Что для этого нужно ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На все близкие , однодневные На толбачике не была А так, горы, горные речки… все вынесли Надо подклеить их,
Кинь мне ссыль на них в личку, если будет возможность, пожалуйста
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Женился бы
Остальное - Хаос Великий с ним, решаемо. А вот если с женой не повезет, это оппа
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Кинь мне ссыль на них в личку, если будет возможность, пожалуйста
На ботинки ?
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юля ) Но и на Янтаринка я отзываюсь Светлана, а может, вам с дочкой музыкальный дуэт организовать ? Баян и скрипка отлично ж сочетаются и дополняют друг друга !
Очень приятно)

Посмотрим по дуэту.
Она уже исполняет концерты Вивальди, а мне ещё долго оттачивать технику...времени не хватает на это...
Я для неё пример и хочу, чтобы она не бросила игру на скрипке)
Посмотрим, не зря говорят, что лучшие мечты, которые нужно реализовыватьв зрелом возрасте, это мечты детства и юности)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ботинки ?
Да
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пляж я точно не люблю Возможно , стереотипы , что Индия достаточно грязная и в моем понимании бесчеловечная страна
Наоборот, индусы очень приветливы и доброжелательны.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Женился бы Остальное - Хаос Великий с ним, решаемо. А вот если с женой не повезет, это оппа
Через пол года вы будете неудачником и жена вас бросит, есть ли смысл sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр