загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нужно сделать в ближайшие полгода ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Наоборот, индусы очень приветливы и доброжелательны.
Я с ними часто работала. Иногда они меня прям бесили
Моя - твоя не понимай. А деньги плати, потому что счетчик капает почасовой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да
Посмотрю. Саломон уходил , но мог вернуться
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 22:20
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через пол года вы будете неудачником и жена вас бросит, есть ли смысл
Оксана, вы одна прочитали в таком ключе.
Прошу не распространять свое негативное восприятие в моей теме. Оставьте ваше - себе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что многие живут либо прошлым , либо будущим Бог с ним с прошлым, его не изменить. Но жить будущим , в надежде , что в нем будут лучше условия , больше время будет свободного … когда все сложится… а вдруг нет ? Что тогда ? Короче. Представьте , что в ближайшие полгода у вас есть ресурсы на одно -единственное дело, мечту , которое вы откладываете. А потом все, окно удачи закрылось . Что бы вы сделали ? Одно. Ладно - Два. Максимум , три дела Что конкретно?
У меня нет такого чего-то что б я просто так откладывала, если откладываю значит сейчас нет на это ресурсов, финансовых, временных, эмоциональных dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оксана, вы одна прочитали в таком ключе. Прошу не распространять свое негативное восприятие в моей теме. Оставьте ваше - себе
Вы написали: «А потом все, окно удачи закрылось»
У меня не негативное, а логическое мышление, можно ведь было написать, потом все вернется в обычное русло..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Женился бы Остальное - Хаос Великий с ним, решаемо. А вот если с женой не повезет, это оппа
И где б Вы вот так срочно взяли невесту?)
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что это такое ? Что для этого нужно ?
Для этого , нужны очень быстрые мозги , чтобы успеть все организовать за 6 месяцев.
Либо , уважаемых , в своем деле специалистов.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы написали: «А потом все, окно удачи закрылось» У меня не негативное, а логическое мышление, можно ведь было написать, потом все вернется в обычное русло..
У вас желание придраться, посаркастировать
Присмотритесь к своим текстам. Вы пишите далеко не идеально , не смотря на свое логическое мышление
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Alex Not, Россия, Екатеринбург писал:
Для этого , нужны очень быстрые мозги , чтобы успеть все организовать за 6 месяцев. Либо , уважаемых , в своем деле специалистов.
Все равно не поняла, что это такое. Извините
Какие это специалисты ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И где б Вы вот так срочно взяли невесту?)
Юль. Ну вообще не проблема срочно найти невесту. Даже тут. Вспомни Царя. Они чуть не через 2 недели после первой встречи заявление подали
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с ними часто работала. Иногда они меня прям бесили Моя - твоя не понимай. А деньги плати, потому что счетчик капает почасовой
sarcastic_rt_50.gif
Угу...и там где другие учатся на своих ошибках, и в следующий раз уже присылают корректные документы сразу, у этих каждый раз как-будто после глобальной амнезии.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Угу...и там где другие учатся на своих ошибках, и в следующий раз уже присылают корректные документы сразу, у этих каждый раз как-будто после глобальной амнезии.
Точняк
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну…. Я так не играю. Ищи на текущую осень 😂 Ибо у меня -то как раз кругосветка )))
Завтра посмотрю круизы в том направлении на осень. Сама хочу безвизово попасть в Японию.
Сейчас спать… алгебру сдали!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас желание придраться, посаркастировать Присмотритесь к своим текстам. Вы пишите далеко не идеально , не смотря на свое логическое мышление
Хорошо, обязательно присмотрюсь )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пляж я точно не люблю Возможно , стереотипы , что Индия достаточно грязная и в моем понимании бесчеловечная страна
Так и есть. Отравиться и просидеть отпуск в хижине,так себе удовольствие)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Через пол года вы будете неудачником и жена вас бросит, есть ли смысл
Что вы несёте?Вам же по-русски написали, представьте!Вот у вас сейчас нифига нет. И через полгода нифига не будет)Но есть возможность что-то выбрать,бесплатно. Что вы выберете?Или вы не умеете представлять?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Завтра посмотрю круизы в том направлении на осень. Сама хочу безвизово попасть в Японию. Сейчас спать… алгебру сдали!
Безвизово в Японию ? Это как ?
Вообще, визу туда не проблема получить , если чо
Всем дают бесплатно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Безвизово в Японию ? Это как ? Вообще, визу туда не проблема получить , если чо Всем дают бесплатно
Круизным туристам, которые прибывают на одни сутки в порт назначения не нужны визы… Там свои морские заморочки. Я так безвизово уже была в Гибриалтаре, на Арубе и Кюрасао, Мексике.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Круизным туристам, которые прибывают на одни сутки в порт назначения не нужны визы… Там свои морские заморочки. Я так безвизово уже была в Гибриалтаре, на Арубе и Кюрасао, Мексике.
Слушай. А из всего тура какой процент придется пить в пути ?
Alex Not, Россия, Екатеринбург, 37 лет
Alex Not, Екатеринбург, 37 лет.
 
Моё мнение, подарок должен быть настоящим, от всего сердца, с душой.
Думаю какой подарок подарить человеку, можно вскипятить голову. И потом, когда даришь подарок, понимаешь ,что был не прав .
Все люди разные, может быть я сейчас не прав, но мне очень нравится поздравлять людей так, чтобы , подарок имел действительно важно е значение для человека.

Дети живут в сказке, мало понимая что им предстоит в будущем . Это Я сужу по себе. Поэтому ,я придумал какую-то ерунду, которая ,в дальнейшем ,окажется подарком для ребёнка .
Вижу этот бизнес-план в игровой форме, с очень многогранным смыслом.
На ваш вопрос, какие специалисты, трудно ответить коротко . Вот, все специалисты которые существуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр