загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлияя, спасибо тебе за аккаунт)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Сегодня таки сподобился написать объявление в "свиданиях". Но дело в том. что его никто не увидит. Или увидят через пол года, когда будет никому не надо. Леонид, вы не хотите сделать прямую ссылку на раздел "Свидания" где-то в шапке на главной странице? Я уверен это повысит количество заходов и просмотров. и прибавит желания вновь прибывшим там публиковаться. Вы только посмотрите сколько сейчас там объявлений. 2.5 землекопа. Я так понимаю самых отчаянных. Попробуйте выт
Я тоже хочу!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.06.2022 10:03
Роман, Россия, Новосибирск, 37 лет
Роман, Новосибирск, 37 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Обязательно воспользуюсь, спасибо Вам Леонид, что создали такой прекрасный ресурс, где нет грязи. Успехов вам во всем.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Новосибирск писал:
Обязательно воспользуюсь, спасибо Вам Леонид, что создали такой прекрасный ресурс, где нет грязи. Успехов вам во всем.
Эх, побольше бы таких правдивых отзывов о GdePapa на сайт Otzovik, а то там у клеветников численный перевес!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сейчас случайно обнаружила, что являюсь пользователем платного аккаунта ohmy_rt_40.png Совсем-совсем неожиданно, даже, негадано - нежданно. Пойду изучать. Большое спасибо анонимному Дарителю! give-rose_rt_60.gif Желаю Вам удачи и доброго Чуда на пороге!
Сюрприз, Россия, Касли, 38 лет
Сюрприз, Касли, 38 лет.
 
Дааа, вот бы кто мне подарил платный аккаунт!!!)) Мур-мур.
Мальчики-вы слышали!! )) Мур-мур-мур.
Даниил, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Даниил, Екатеринбург, 38 лет.
 
Я вот все думаю, зачем анонимно то дарить?) в сообщениях бы написали, что мол так и так, держи подарок, а то интриги прям)))

Вообще просто хочу сказать Леониду спасибо за такую идею, и себе и людям, а не в одни ворота clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Леонид, прошу удалить мою тему на форуме Тайна покрытаямраком
С уважением, Ирина
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Можно кого-нибудь попросить подарить Или поделиться ссылкой на сайт в соцсетях - https://gdepapa.ru/share/
Леонид. так то по сути у вас хороший форум. Очень не глупо придумано. Я буду-трезвый-подскажу что наладить. Я ж этим раньше занимался. И один мой форум до сих пор работает. Хорошо общаться когда люди не гнилят душой.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Благодарю за платный аккаунт дарителя girl-angel_rt_62.gif, мне очень очень приятно air-kiss_rt_46.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид,как с Вами можно связаться?есть вопрос.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Леонид,как с Вами можно связаться?есть вопрос.
Личное сообщение ему напишите.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Личное сообщение ему напишите.
уже решили.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, доброго вечера! Подскажите, есть ли возможность помимо проставленного рейтинга публиковать ( или спрятать в закладках) всё плюсы и минусы к комментариям, которые поставили участники?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, доброго вечера! Подскажите, есть ли возможность помимо проставленного рейтинга публиковать ( или спрятать в закладках) всё плюсы и минусы к комментариям, которые поставили участники?
Так это есть. В меню форума - мой рейтинг
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это есть. В меню форума - мой рейтинг
Я не про свой рейтинг. Я про те минусы и плюсы, которые ставлю сама другим участникам.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2022 23:08
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Благодарю Тайного Санту за подарок! mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Здравствуйте Леонид! Присоединяюсь к поздравлениям, с днём Вашего рождения!желаю Вам всех благ, здоровья и творческих успехов!
Хочу ещё обратить Ваше внимание, на вставку видео в сообщения на форуме и блогах, короткие видео из Ютьюбе почему-то не просматриваются на сайте, в отличии от стандартных длинных, можно ли доработать этот момент?! С благодарностью к Вам, за Ваши труды!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
убери глюк, когда мигает "+..." сообщение, если его неоткрытым удалить.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Как удалить тему с форума?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр