загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можно ли отдать кому-либо свой платный аккаунт который мне сегодня подарили?
В обсуждениях моей темы эта идея - сделать возможность передарения - уже была озвучена: https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic40448/?page=3 . И я поддерживаю эту идею!
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Леонид, здравствуйте!
По ошибке отключил анкету на месяц. Формы обратной связи в техподдержке не нашёл, лс закрыты, поэтому пишу сюда, Вам. Как её включить обратно?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Леонид, здравствуйте! По ошибке отключил анкету на месяц. Формы обратной связи в техподдержке не нашёл, лс закрыты, поэтому пишу сюда, Вам. Как её включить обратно?
Анкета не закрыта, с ней все в порядке. Была бы закрыта, вы бы не смогли писать на форуме.
Дмитрий, Россия, Москва, 49 лет
Дмитрий, Москва, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Анкета не закрыта, с ней все в порядке. Была бы закрыта, вы бы не смогли писать на форуме.
А, прошу прощения, она была временно мной выключена и у меня висел соответствующий статус. Теперь всё хорошо) Благодарю !🙏
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Почему мою тему не пропускают,ничего плохого не написала🤔
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Добрый день,Леонид на сайте появилась анкета с очень не пристойным фото на аватарке🙈
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Добрый день! Вопрос к админ Леониду. Не могу создать встречу и вам тоже написать. Про письмо это понятно, поставили ограничение. Но почему не у всех одинаковые функции?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Добрый день! Вопрос к админ Леониду. Не могу создать встречу и вам тоже написать. Про письмо это понятно, поставили ограничение. Но почему не у всех одинаковые функции?
У вас уже должна быть такая возможность, 3 дня после регистрации прошли.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
У вас уже должна быть такая возможность, 3 дня после регистрации прошли.
Видно на мне сбой произошёл. 🤔
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Доброе утро, Леонид!
У меня так и нет доступа к созданию встреч
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Сразу же говорю большое спасибо всем, кто уже купил себе платный аккаунт или монеты, и финансово поддержал этот сайт! У меня для всех интересное предложение - позаботьтесь о своих друзьях. Вы можете подарить кому-либо платный аккаунт, и при этом получить его и для себя, на тот же период, совершенно бесплатно. И все бонусные монеты также получит каждый из вас. Для этого, на странице нужного человека, или на странице диалога с ним, нажмите кнопку "Сделать подарок".
Ох, нифига себе.... Мне тож подарили😂 а кто.... А зачем..... Сколько сразу вопросрв😂
Полина Горлова, Россия, Санкт-Петербург, 19 лет
Полина Горлова, Санкт-Петербург, 19 лет.
 
Подарите и мне пожалуйста...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Полина,да он 100 р стоитsmile_rt_40.png смешной подарокwink_rt_40.png)
Полина Горлова, Россия, Санкт-Петербург, 19 лет
Полина Горлова, Санкт-Петербург, 19 лет.
 
Подарили, спасибо большое)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Я предлагаю тут сделать отдельные обозначения тролей. Чтоб на аве была какая-то буква или символ троля. И чтобы было видно сколько тролей сейчас на сайте и в какой теме.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Я подарил прем на месяц, но даже спасибо не сказали)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я подарил прем на месяц, но даже спасибо не сказали)
Давно подарили? Может, ещё не успели поблагодарить?! В одной из тем были благодарности от девушек тайным дарителям!
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Давно подарили? Может, ещё не успели поблагодарить?! В одной из тем были благодарности от девушек тайным дарителям!
Подблагодарили! Моральное удовлетворение полученоsmile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Брависсимо. Но я думаю не стоит останавливаться и предложить еще варианты расшифровки этой аббревиатуры. ЧТо-то такое, современное, актуальное, лирическое, вдохновляющее на серьезные отношения. Попробуйте, у Вас получится - мы все в Вас верим.
Предлагаю новую расшифровку названия сайта GdePAPA: Где Платный Аккаунт, Принесённый Аистом?

Уважаемые пользователи, спешите делать добро! Дарите платные аккаунты хорошим людям!
Сергей, Россия, Среднеуральск, 55 лет
Сергей, Среднеуральск, 55 лет.
 
Пытался оплатить с телефона 2 раза, оплата не проходит. Писал о прьблеме Администратору дважды, ответа жду третью неделю.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр