загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Вечера доброго! Спрошу про личные сообщения. Очень странно, что не подгружаются то почти все сообщения собеседника, то почти все мои сообщения. Если нужно, скрин приложу. Возможно так и должно быть dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
У меня вопрос, зачем сайту личная информация о детях ? Имя, пол, дата рождения? И почему без эти данных, нельзя указать количество детей?
Всё таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос или получить возможность не указывать подробную информацию личного характера при заполнении. Можно конечно соврать и указать другую информацию никто не проверит, но зачем это всё, а табличка детей нет в профиле , извините дико раздражает!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всё таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос или получить возможность не указывать подробную информацию личного характера при заполнении. Можно конечно соврать и указать другую информацию никто не проверит, но зачем это всё, а табличка детей нет в профиле , извините дико раздражает!
Я не указывала эту информацию. Все норм)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я не указывала эту информацию. Все норм)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Странно umnik2_rt_46.gif У меня с этим проблем вообще не было. Указывала только пол.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

какие-то опции по-разному работают с телефона и компа. Пробовали с компа/ноута редактировать?
Я другой косяк ловлю: не обо всех ответах мне появляется значок +1 в меня "уведомления".
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие-то опции по-разному работают с телефона и компа. Пробовали с компа/ноута редактировать? Я другой косяк ловлю: не обо всех ответах мне появляется значок +1 в меня "уведомления".


тоже самое
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
тоже самое
umnik2_rt_46.gif Угу, то же самое
Видимо, такие требования к новым анкетам, зачем-то…
Может вам старую анкету проще восстановить?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие-то опции по-разному работают с телефона и компа. Пробовали с компа/ноута редактировать? Я другой косяк ловлю: не обо всех ответах мне появляется значок +1 в меня "уведомления".
Уведомления могут не появляться, если пользователь, например, в данный момент общается в этой теме, и дублировать уведомления нет необходимости.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, то же самое Видимо, такие требования к новым анкетам, зачем-то… Может вам старую анкету проще восстановить?
Я не согласен с такой политикой, проще забить оставив комментари в анкете.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 16.10.2023 20:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте, почему у меня от одного пользователя защитано два минуса?)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Всё таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос или получить возможность не указывать подробную информацию личного характера при заполнении. Можно конечно соврать и указать другую информацию никто не проверит, но зачем это всё, а табличка детей нет в профиле , извините дико раздражает!
По данной информации определяется число, пол и возраст детей. Опять же, можно указать, какие из перечисленных данных можно публиковать. Не хотите указывать имя, ну укажите просто "Сын 1" или "Дочь 2". Имя просто для того, чтобы знать, про какого ребенка указана информация.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Здравствуйте, почему у меня от одного пользователя защитано два минуса?)
Может от разных анкет одного пользователя? Создал одну, поставил минус. Потом удалил, создал новую, опять минус. Других вариантов не могу предположить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может от разных анкет одного пользователя? Создал одну, поставил минус. Потом удалил, создал новую, опять минус. Других вариантов не могу предположить
Ну, вроде с одной анкеты писал)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уведомления могут не появляться, если пользователь, например, в данный момент общается в этой теме, и дублировать уведомления нет необходимости.
помимо этого. от одного форумчанина нет уведомлений хоть когда.
И да, удобнее, если есть +1, даже если в одно время в теме пересеклись. Потому что зашёл - ответил одному и вышел. Про остальные диалоги, которые успели завязаться за эти 2 минуты, узнаёшь спустя часы. Стрём.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помимо этого. от одного форумчанина нет уведомлений хоть когда.
Может он в игноре, или вас игнорирует?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может он в игноре, или вас игнорирует?
его настроек знать не могу, но диалоги доброжелательные.
Татьяна, Казахстан, Семей, 34 года
Татьяна, Казахстан, Семей, 34 года.
 
Всем привет, буду рада, если подарите платный аккаунт
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Прошу удалить тему.
Которую из тем? Ту, где мы находимся??
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Которую из тем? Ту, где мы находимся??
Не кипишуйте, тема, о которой речь уже удалена. Давно.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр