загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Глупо было бы находясь на сайте ЗНАКОМСТВ играть в партизан, быть безликим существом с одной картинкой, не рассказать о себе ни слова и чего-то хотеть в ответ. Пишу о том чем живу. Да, ничего необычного, зато без лишнего вранья с три короба. А вам и рассказать нечего я так понимаю. Давайте все будут скрывать свои истинные намерения. своё я, и свои возможности. Будем обсуждать всю дорогу только отвлечённую виртуальную бредятину. Можете развести здесь полностью политический форум и обсуждать сут
Естесно, рассказы о порванных носках , трусах и бесконечном бухательстве - несомненно гораздо впечатляюще sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро уволюсь, буду обьедаться без угрызений соввести)
А сейчас ты прям мучаешься от угрызений sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Модераторов не трожьте! Здесь всё всем давно понятно кто в поиске, а кому ничего уже не надо.
Нуууу.... понятно тем, у кого с соображалкой все норм.... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесно, рассказы о порванных носках , трусах и бесконечном бухательстве - несомненно гораздо впечатляюще
Зато человек открыт. Это редкость. И этим он по своему интересен. Многие же здесь "хитрозады" как правило, скрывают или маскируют, то, что не понравится другим))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Из вашей "реальности"? А она есть? Вот потому её и нет, что вокруг полуаморфные существа, которые боятся любого чиха,сопли жуют, и годами ходят вокруг да около. Кто может пойти модератором? Это говорит о том что вся жизнь только в виртуале проходит, в чтении безнадёжных советов. мечтаний и наблюдением со стороны за чужой жизнью, которая где-то да есть.
Зато один в деревенею уберётся, чтобы пальцы на козьих титьках тренировать, чел с активной социальной позицией. Которому не до форума
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро уволюсь, буду обьедаться без угрызений соввести)
Вот тут тебя тепленьким и возьмут haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.12.2021 14:44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато человек открыт. Это редкость. И этим он по своему интересен. Многие же здесь "хитрозады" как правило, скрывают или маскируют, то, что не понравится другим))
Открытость - это одно... а вываливать весь подноготной хлам - это другое...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот тут тебя теплкньким и возьмут
Блин, как бы момент не прощёлкать) Разорвут же ж его на мелкие лоскуточки поклонницы biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато человек открыт. Это редкость. И этим он по своему интересен. Многие же здесь "хитрозады" как правило, скрывают или маскируют, то, что не понравится другим))
Простота хуже воровства
Баба, к тебе или ко мне, набухаюсь и не встану - вот потолок изложения. 0 смысловой или ценой информации
Вам эта открытость нужна?
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Модераторов не трожьте! Здесь всё всем давно понятно кто в поиске, а кому ничего уже не надо.
Тем кому уже ничего не надо- не место на сайте знакомств. Их надо в отдельный политический загончик сразу всех высылать.
Вышла замуж, в отношениях- сразу оп- забанена наглухо, и валит вон куда-нибудь на одноклассники лайкать картинки с быдлоприколами, и ругать всех кто под руку подвернётся.
Чтоб на отдельном ресурсе оставались только те, кто реально в поиске, и засидевшееся старичьё не засирали им мозги своим маразмом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Простота хуже воровства Баба, к тебе или ко мне, набухаюсь и не встану - вот потолок изложения. 0 смысловой или ценой информации Вам эта открытость нужна?
Наоборот.. Это ценно. Зато видно сразу
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зато человек открыт. Это редкость. И этим он по своему интересен. Многие же здесь "хитрозады" как правило, скрывают или маскируют, то, что не понравится другим))
Лёш, ну давай уже на чистоту. Хайпануть он пришёл сюда своей "простотой"
Ну может тебе и правда он интересен как противоположность
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Простота хуже воровства Баба, к тебе или ко мне, набухаюсь и не встану - вот потолок изложения. 0 смысловой или ценой информации Вам эта открытость нужна?
Человек живёт на земле. Непростым деревенским трудом. Не академик понятно, свой кругозор, свои привычки, свой уровень жизни. И он тоже имеет право на личное счастье, как и все остальные.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Тем кому уже ничего не надо- не место на сайте знакомств. Их надо в отдельный политический загончик сразу всех высылать. Вышла замуж, в отношениях- сразу оп- забанена наглухо, и валит вон куда-нибудь на одноклассники лайкать картинки с быдлоприколами, и ругать всех кто под руку подвернётся. Чтоб на отдельном ресурсе оставались только те, кто реально в поиске, и засидевшееся старичьё не засирали им мозги своим маразмом.
Ух ты, уж ты)) Давай давай тогда отседа в поиск анкет, поисковик-затейник wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Тем кому уже ничего не надо- не место на сайте знакомств. Их надо в отдельный политический загончик сразу всех высылать. Вышла замуж, в отношениях- сразу оп- забанена наглухо, и валит вон куда-нибудь на одноклассники лайкать картинки с быдлоприколами, и ругать всех кто под руку подвернётся. Чтоб на отдельном ресурсе оставались только те, кто реально в поиске, и засидевшееся старичьё не засирали им мозги своим маразмом.
Вот поверь Михаил, я точно также здесь вещал)
Все проходят одинаковый путь становления на форуме)
Но вот попробуй это предъяви (как пример) Лане Хохлушке)) Форум осиротеет без её рецептов и юмора)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.12.2021 14:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёш, ну давай уже на чистоту. Хайпануть он пришёл сюда своей "простотой" Ну может тебе и правда он интересен как противоположность
Целевая аудитория просто не та. В своём кругу был бы понят и принят.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот поверь Михаил, я точно также здесь вещал) Все проходят одинаковый путь становления на форуме)
Это верно. Я тоже гнала тех, кто "в отношениях" при первичном появлении на форуме)
Забыла что он новенький еще
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да рыбные закуски это тоже хорошо)) Но мне почему то кажется, что Александре подвластно приготовить многое. Проблему вижу в другом- доставить блюдо в нужное место в приглядном виде. И поэтому много чего не подходит, например шпажки могут сместиться при транспортировке, крем съехать и т.д. Ведь одно дело вынести блюдо из кухни в зал, и совсем другое, допустим, провезти через полмосквы
Абсолютно точно. ))
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек живёт на земле. Непростым деревенским трудом. Не академик понятно, свой кругозор, свои привычки, свой уровень жизни. И он тоже имеет право на личное счастье, как и все остальные.
Эх, хорошо то как сказал) Но модераторов трогать непозволительно все равно
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лане Хохлушке)) Форум осиротеет без её рецептов и юмора)
Замужней женщине комплименты отвешиваешь) ай-яй
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр