загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скоро уволюсь, буду обьедаться без угрызений соввести)
mosking_rt_50.gif
и тебя перестанут бесить фоточки еды? girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо переодически надевать розовые очки
Ой, не) предпочитаю ясность взгляда
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
и тебя перестанут бесить фоточки еды?
Да они меня не бесят. Но когда ими заполняют каждую тему, да ещё с комментариями, типа - я испекла угощайтесь... tongue_rt_40.png
Чем угощаться... Фотографиями?...)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.12.2021 18:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Путина обязательно перед сном? Сам то чего столетнюю фотку откопал, оценщик?
Нравится она мне. Там и свежие есть. Гляди beach_rt_68.gif не жалко.
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нравится она мне. Там и свежие есть. Гляди не жалко.
Чего тебя разглядывать без толку? Мне твоей физиономии и на аватарке хватает
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чего тебя разглядывать без толку? Мне твоей физиономии и на аватарке хватает
Он же уверен, что все им любуются sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не успела ответить, столько страниц уже.... Спасибо за идеи закусок good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Михаил, Россия:

Михаил, а вы разве видите мои комментарии... вы же вроде хвалились, что заблочили... неймется? sarcastic_rt_50.gif шош вы такой морально- неустойчивый? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мужские истерики такие милые sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Не фига се - вы тут понаписали.
И все советы? Блин.
В общем - зря я так волновался, конечно меня раскусили и сказали - будь как есть.
Встретились, подарил Рафаэлло, погуляли, выпили кофе, посмеялись, проводил, поехал домой - замерз нафик.
Девица как я и писал фифа городская, вертлявая, избалованная - это ей не в обиду - сочла за честь grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Пошто земляка под монастырь подвели? ireful3_rt_70.gif
Человек был простой, самобытный, из народа, прямой и честный.
Ну всяко в нашей Владимирской губернии бывает, у нас чай не так тепло, и не чернозем. ireful3_rt_70.gif
Ну видите человек новый - не искушен в словесности и дипломатии, как есть так и пишет.
Горяч и откровенен - не в меру - что-ж его теперь на Новый год и все праздники под бан подводить?

Пишите покаянную Администрации - мол так и так - неспроста, но с злым умыслом - осознавая последствия сего - своими речами, понимая суть ответа, умышленно спровоцировала. Признаю мол вину свою, и прошу заступничества, ибо наказан он несправедливо - и 3 дней бы ему хватило.
Напиши, еще мол на бывшего похож, потому и не сдержалась grin-ast_rt_40.gif

Пошто человека счастья на Новый год лишать? sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 12.12.2021 02:39
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да они меня не бесят. Но когда ими заполняют каждую тему, да ещё с комментариями, типа - я испекла угощайтесь... Чем угощаться... Фотографиями?...)
Ага). Из серии, я вас люблю, а фигли толку, ведь кекса хочется как волку) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пошто земляка под монастырь подвели? Человек был простой, самобытный, из народа, прямой и честный. Ну всяко в нашей Владимирской губернии бывает, у нас чай не так тепло, и не чернозем. Ну видите человек новый - не искушен в словесности и дипломатии, как есть так и пишет. Горяч и откровенен - не в меру - что-ж его теперь на Новый год и все праздники под бан подводить? Пишите покаянную Администрации - мол так и так - неспроста, но с злым умыслом - осознавая последствия сего - своими реч
О разошёлся-то sarcastic_rt_50.gif

Не переживайте... он вон друга подтянул... так что в бан ушел один, а вернется - плюс один... вон уже минусами в паре истерят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2021 08:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да они меня не бесят. Но когда ими заполняют каждую тему, да ещё с комментариями, типа - я испекла угощайтесь... Чем угощаться... Фотографиями?...)
А когда тебе постоянно шлют в ватсап фото еды. Типа, сейчас завтрак, потом обед и т.д. ?))).
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Встретились, подарил Рафаэлло, погуляли, выпили кофе, посмеялись, проводил, поехал домой - замерз нафик. Девица как я и писал фифа городская, вертлявая, избалованная - это ей не в обиду - сочла за честь ( +2 / 0 )
Т.е всё было за зря ?
Вся подготовка, наша поддержка ?
Итог встречи ?
Съездил за зря ? Потерял время, разочаровался. Не то, что хотел доя души, для жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А когда тебе постоянно шлют в ватсап фото еды. Типа, сейчас завтрак, потом обед и т.д. ?))).
Никто не шлёт) А кто бы это делал?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не шлёт) А кто бы это делал?
Дай номерочек sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пошто земляка под монастырь подвели? Человек был простой, самобытный, из народа, прямой и честный. Ну всяко в нашей Владимирской губернии бывает, у нас чай не так тепло, и не чернозем. Ну видите человек новый - не искушен в словесности и дипломатии, как есть так и пишет. Горяч и откровенен - не в меру - что-ж его теперь на Новый год и все праздники под бан подводить?
30 дней?! Чёт крутовато golova_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.12.2021 09:40
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дай номерочек
Вот сейчас спросил своего товарища, (6 лет женат) тебе жена слала когда нибудь фотки еды? Говорит никогда... У людей других забот хватает)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Там и 3 часа не за что.
Админу пусть пишет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр