загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он.
Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно, устал и т.д. , он не соглашается, говорит, не буду тебя гонять, сам приеду.
Вот не пойму, только он не так сильно хочет встречи, или правда может занят? Как выманить его?
Вообще для мужчин, как часто готовы на свидания и встречи? Раз в несколько дней? Недель? Я бы каждые три дня встречалась, реже скучаю очень.
Кстати на сайт знакомств он больше не заходит, то есть не в поиске вроде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вы дали поцеловать себя уже на 2 свидании, он расстроился. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сколько прошло времени после последнего свидания и какой был промежуток между первым и вторым?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы дали поцеловать себя уже на 2 свидании, он расстроился.
И правда.... что то затянула с поцелуем. Видно ищет более сговорчивых....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он. Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно,
Каждый день sarcastic_rt_50.gif если нравится.
Если не нравится то вообще не надо.
Вам виднее по идее должно быть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он. Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно,
оох эти мужчины)
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Флиртовать легко, принимать серьёзные решения трудно.
Может взвешивает свои силы..
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он. Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно,
Если в выходные не появится, сливай.
smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Флиртовать легко, принимать серьёзные решения трудно. Может взвешивает свои силы..
Для 3 свидания?)
В смысле дать или не дать?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он. Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно,
Кажется,что травой все поросло)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Если в выходные не появится, сливай.
Не хочет же сливать, он ей интересен. Может есть методы воздействия?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для 3 свидания?) В смысле дать или не дать?)
Взять или не взять sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочет же сливать, он ей интересен. Может есть методы воздействия?)
Нет таких методов.
Он не хочет.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вытащить на свидание? А сколько весит примерно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно, устал и т.д...
Ой зря вот это, на мой взгляд…
Я бы переключила внимание, ну не один же он такой прекрасный
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сказала да, конечно, что нравится мне он.
может вот это зря, что так быстро сказали, что он вам нравится? вы сами то ему понравились, как думаете?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вторая тема. Встретила "идеального мужчину". Было два свидания. На первом он мне ещё траву покосил ( инф для тех, кто читал). Во время второго гуляли в парке, потом ещё часа три болтали в машине. На втором свидании поцеловал. Спросил, будет ли третье? Я сказала да, конечно, что нравится мне он. Потом он несколько раз говорил, что приедет после работы, встретимся, скучает, но так и не приехал ни разу . Предлагала, давай куда-то ближе к твоей работе приеду, ну раз далеко и поздно,
Если хочется на свидание, то и паровозом в другой город можно, а если жена не пускает, ну или пофиг - то устал)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.07.2023 18:15
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не хочет же сливать, он ей интересен. Может есть методы воздействия?)
А стОит ли изыскивать эти методы? Ведь не так ведут себя мужчины, которые заинтересованы((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Осподя, опять какой-то квест сложности… блин, да оно либо льется само это общение с тягой друг к другу, либо нет… остальное не надо даже…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Осподя, опять какой-то квест сложности… блин, да оно либо льется само это общение с тягой друг к другу, либо нет… остальное не надо даже…
Вот вот)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Взять или не взять
Взять или не взять надо смотреть когла раз денется)
Импотента сыграть можно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр