загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго дня всем.
Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое.
Вот.
Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я.
Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному.
Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет.
Потому в избежании конфуза и для успешности дальнейших отношений посоветуйте, пожалуйста:
- что надеть,
- о чем говорить - как говорить и о чем помалкивать,
- что посетить,
- чем угостить,
- цветы там и все прочее - этикет всякий
Волнуюсь безмерно я blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, не стоит ей читать, как вы готовитесь к свиданию? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, не стоит ей читать, как вы готовитесь к свиданию?
Так это меньшее из зол - чем я буду знать и не накосячу в процессе свидания. umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это меньшее из зол - чем я буду знать и не накосячу в процессе свидания.
Самое главное не волнуйтесь, будьте собой, ведите себя естественно, фальш и наигранность всё портит.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это меньшее из зол - чем я буду знать и не накосячу в процессе свидания.
А Вы все равно накосячите, так что не переживайте))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это меньшее из зол - чем я буду знать и не накосячу в процессе свидания.
А процесс с-са? Тоже с форумом? angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так это меньшее из зол - чем я буду знать и не накосячу в процессе свидания.
Чтобы не накосячить, надо у дамы сердца спросить, куда бы ей хотелось сходить, любит ли она цветы и какие biggrin_rt_40.png А то мы тут насоветуем так, что точно накосячите smile_rt_40.png)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Самое главное не волнуйтесь, будьте собой, ведите себя естественно, фальш и наигранность всё портит.
Сам собой - это чревато. Возраст и стаж в разводе тому подтверждения. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А процесс секса? Тоже с форумом?
Очень надеюсь - что это не на первом свидании все таки.
А то если на первом - то и так стресс. Нет - не допущу. no2_rt_40.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы не накосячить, надо у дамы сердца спросить, куда бы ей хотелось сходить, любит ли она цветы и какие А то мы тут насоветуем так, что точно накосячите )))
Именно так!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень надеюсь - что это не на первом свидании все таки. А то если на первом - то и так стресс. Нет - не допущу.
Да, хоть на 10. Как сами справитесь? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
А Вы все равно накосячите, так что не переживайте))))
Да вот уж. Не всякий косяк в шутку обратить можно)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, хоть на 10. Как сами справитесь?
Надеюсь получится. На 10 то точно.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Ты сам всё знаешь. Плевать на всякие её смузи.
-одеть чистые шерстяные носки и любимый свитер с оленями.
-говорить только ПРАВДУ, как любишь. ждёшь и надеешься
-самогоном не надо угощать. Не оценит. Начни с нормального вина. А там уж как понесётся. Достанешь свой самогон попозже.
Сделать нормальной русской еды- рожки с тушёнкой, салатик и вообще она на на бал собралась- сама поможет настругать и приготовить чего душа желает.
-Посещать ничего не надо. Это всё лишнее пустозвонство и потеря времени. Зови домой на рюмку чая.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ты сам всё знаешь. Плевать на всякие её смузи. -одеть чистые шерстяные носки и любимый свитер с оленями. -говорить только ПРАВДУ, как любишь. ждёшь и надеешься -самогоном не надо угощать. Не оценит. Начни с нормального вина. А там уж как понесётся. Достанешь свой самогон попозже. Сделать нормальной русской еды- рожки с тушёнкой, салатик и вообще она на на бал собралась- сама поможет настругать и приготовить чего душа желает. -Посещать ничего не надо. Это всё лишнее пустозвонство и потеря вр
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Ты сам всё знаешь. Плевать на всякие её смузи. -одеть чистые шерстяные носки и любимый свитер с оленями. -говорить только ПРАВДУ, как любишь. ждёшь и надеешься -самогоном не надо угощать. Не оценит. Начни с нормального вина. А там уж как понесётся. Достанешь свой самогон попозже. Сделать нормальной русской еды- рожки с тушёнкой, салатик и вообще она на на бал собралась- сама поможет настругать и приготовить чего душа желает. -Посещать ничего не надо. Это всё лишнее пустозвонство и потеря вр
У меня на сей раз все культурно - фифа будет городская, и свидание в Москве
Мне нужно предстать в лучшем свете - обнулить ее фобии за деревню и сельское хозяйство.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А вы уверены, что она согласится?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сам собой - это чревато. Возраст и стаж в разводе тому подтверждения.
В любом случае неискренность, это не то, что Вам нужно. А так да, лучше с дамой обсудить её предпочтения, хотя если это ОНА, то она писала об этом достаточно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 

Посетите в Мытищах монумент "Слава сантехникам". Российский неоклассицизм нулевых.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В любом случае неискренность, это не то, что Вам нужно. А так да, лучше с дамой обсудить её предпочтения, хотя если это ОНА, то она писала об этом достаточно.
Это не ОНА.
Та, которую пригласил, она сейчас немного в оффлайне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр