загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а она такая... С мужиками на такие свидания ходи!
Или придет на свидание с пакетом свежей рыбы biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Чёт прям Красная площадь вспомнилась biggrin_rt_40.png И советы rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Вы сильно не переживайте! Если "не Ваше", то хоть на ушах ходить, хоть наизнанку вывернуться - толку будет мало. Не пытайтесь казаться лучше, чем Вы есть. Мы, конечно, все на первое свидание готовимся, волнуемся, боимся что-то не то ляпнуть. Но если не пошел процесс общения лёгкий, непринужденный примерно первые полчаса-час, шансов мало на успех. Значит, "не зашло"... Ну не проживёшь ты всю жизнь в рубашке, застегнутой до горла- время от времени переодеваешься в домашнюю одежду. Так, если и будешь из себя что-то строить на первом свидании, всю жизнь не сможешь этот образ держать. Конечно, не обязательно сразу всю подноготную вываливать. Но и лишний пафос ни к чему.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Городская фифа, вертлявая, изворотливая...хм, даже не знаю кто лучше, женщина или мужчина, из уст которого это звучит
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или придет на свидание с пакетом свежей рыбы
Не-не, я сразу даю понять, что мер-кан-тиль-ная.
Розочка на прогулку по морозу - это о чем? Что не мог САМ "выкинуть деньгами", чтоб я не расстраивалась?
И рыбу нечищенную терпеть ненавижу... на рыбалку надо ездить отдыхать и жене оттуда филе привозить... семги. lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Чтобы все сложилось, снести тему во-первых, и во-вторых
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще чего! Так всю жизнь и будет потом спрашивать "милая, чего ты хочешь?" Нужно сразу задать правила будущей семейной жизни: "На свидание идем на рыбалку"!
С такими свиданиями до будущей семейной жизни не факт, что дойдёшь biggrin_rt_40.png
Либо нужно заранее знать, что девушка любит рыбалку smile_rt_40.png)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не-не, я сразу даю понять, что мер-кан-тиль-ная. Розочка на прогулку по морозу - это о чем? Что не мог САМ "выкинуть деньгами", чтоб я не расстраивалась? И рыбу нечищенную терпеть ненавижу... на рыбалку надо ездить отдыхать и жене оттуда филе привозить... семги.
Лучше сразу роллы wub_rt_44.gif оТогда сама на рыбалку буду собирать раз в неделю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.12.2021 17:54
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
Может, Александра? mosking_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лучше сразу роллы Тогда сама на рыбалку буду собирать раз в неделю
Самой собирать не надо, а то ... короче, лицо грустное надо делать когда на рыбалку провожаешь и обещать скучать. wink_rt_40.png
Тогда и роллы попросить можно, но мне добыча семгой больше нра... и вообще она больше. molchu_rt_42.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С такими свиданиями до будущей семейной жизни не факт, что дойдёшь Либо нужно заранее знать, что девушка любит рыбалку )
Вот так оно - женщины хотят добытчика в дом, а как хочешь продемонстрировать свое мастерство, так сразу : "не дойдешь"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот так оно - женщины хотят добытчика в дом, а как хочешь продемонстрировать свое мастерство, так сразу : "не дойдешь"
Потому что женщинам не интересен процесс добычи, им важен факт rtfm_rt_52.gif
Так что надо ходить на свидания с уже готовым букетом рыбы biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Удачи
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

А мне кажется, что как раз состояние лёгкого волнения должно сыграть Вам на руку) Мудрая женщина расценит его как комплимент) Удачи Вам!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, главное показать что ты твёрдый Мужчина, а не какой-то там жидкий мальчик comando_rt_82.gif
Удачи тебе!)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А ветку сирени отломанной можно вместо цветов?
Вах, лично у меня , екнет сердце loveyes_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Все эти "жужу-фруфру" ни к чему хорошему не приводят. Бабы любят уверенных в себе мужиков. Которые схватят и утащат в небеса! Да так чтоб дух захватывало.
А всяких там со "смузями" они на каждом углу по пять штук видят.
Так что лучше быть собой. Быть таким какой есть. Сводить в необычное место. Где она по-любому не бывала и вряд ли побывает.
Ворвись в её жизнь как смерч, как ураган!
Ну а цветы umnik2_rt_46.gif Каких только не дарил за жизнь. И кактусы в гаршочке приводили в восторг, до сих пор помнят. И букет один раз сам в магазине цветочном сделал из совмем разных и общепринято несовместимых цветов. Продавщица сначала возмущалась, а в конце захлопала в ладоши от восторга. Вазу у нее купил она и доставляла лично на такси. Потом мне отзванивалась и эмоциями делилась.
Главное не боятся ни чего. Не боятся показаться смешным. Женщины любят уверенных в себе мужчин! Любят оригинальных.
Так что давай, вперёд!
Как говорил Александр Македонсков- Пришел увидел наследил победил!
biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Что то много просмотров моей анкеты сейчас
Ну и хде торс на фоне хижины? blink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Вах, лично у меня , екнет сердце
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр