загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание.
К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому.
Моя история: познакомилась на сайте с мужчиной. Ни разу не встретились. Потому что у него 1 выходной в неделю. У меня 2, но 7 летний сын, дача, быт и кошка. И вот он пишет мне в Телеграм: так и не встретились, в воскресенье у меня выходной. А сегодня утром смс: не отвечаешь, значит я тебя не интересую и что-то еще... (Я бы вставила, но он удалил нашу переписку (не был в контактах))
Он вдовец. Взрослая дочь. Старше меня лет наверное на 12. И я представила, что такая эгоистичная бестактность будет всегда, если я соглашусь с ним встретиться. Не спросить смогу ли, не пригласить сразу куда-то в интересное место. А только навязать чувство вины, что я своим молчанием обидела человека и он страдает, что я ему не интересна.
Ведь реально многие мужчины совершенно не хотят понять чем живут понравившиеся им женщины, чем можно было бы привлечь их внимание, что свидание и встреча наконец состоялись.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства
Я много раз удачно знакомился biggrin_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Вы ждали что вас будут уговаривать на встречу. Взрослый человек не стал тратить своё время. Вас это, зацепило, вы даже оскорблять его нам форум вынесли... Вам бы задуматься ни какой он, а какая вы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
ты мне нравишься, пойдем погуляем))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Не спросить смогу ли, не пригласить сразу куда-то в интересное место. А только навязать чувство вины, что я своим молчанием обидела человека и он страдает, что я ему не интересна. Ведь реально многие мужчины совершенно не хотят понять чем живут понравившиеся им женщины, чем можно было бы привлечь их внимание, что свидание и встреча наконец состоялись.
Негодяи они, эти совдеповцы! nono_rt_50.gif Капиталдеповца ищите! biggrin_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста...
Все очень просто. Задаю вопрос: Когда и где встречаемся? Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Петя, . писал:
Все очень просто. Задаю вопрос: Когда и где встречаемся? Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
Надо так: встречаемся там-то, тогда-то! biggrin_rt_40.gif
(в полночь на сеновале)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Потому что у него 1 выходной в неделю. У меня 2, но 7 летний сын, дача, быт и кошка.
Ну так и живите со всем вот этим. Мужчина Вам не нужен. У Вас - кошка.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
На 12 лет старше , староват для вас , хорошо , что не получилось.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты мне нравишься, пойдем погуляем))
Щаз тебе жена "погуляет" grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так и живите со всем вот этим. Мужчина Вам не нужен. У Вас - кошка.
Он бы за кошкой помогал приглядывать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Если бы мне предложили встретиться в воскресенье ( потому что один выходной) я бы отложила все дела и сходила бы. Дела все не переделать
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо так: встречаемся там-то, тогда-то! (в полночь на сеновале)
Ну я же не совдеповец какой-то там, ставить сразу в позу, мягчЕе надо быть, мягчЕе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Он бы за кошкой помогал приглядывать.
И дачу окучивать?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И дачу окучивать?
А для чего ещё мужик в доме нужен ?
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
согласна с автором поста, о согласовании часто речь не идет, частенько сразу фигня всякая, типа -фото потом, я вот могу так и так и все....типа для меня время выделили и тут я должна крутануться на одной ноге чтоб успеть влезть в эти рамки..тю... hm_rt_40.png , и это не только касается свиданий,это такое "ФСЁЁЁЁ", на корню всё желание пропадает дальше "что-то взаимодействовать"....бывает..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я много раз удачно знакомился
Удачное знакомство заканчивается женитьбой. Сколько раз Вы были женаты?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Петя, . писал:
Ну я же не совдеповец какой-то там, ставить сразу в позу, мягчЕе надо быть, мягчЕе.
То-то вы, не совдеповцы, до 40-ка лет холостяками ходите biggrin_rt_40.gif слишком мягкие, не надо так nono_rt_50.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы ждали что вас будут уговаривать на встречу. Взрослый человек не стал тратить своё время. Вас это, зацепило, вы даже оскорблять его нам форум вынесли... Вам бы задуматься ни какой он, а какая вы.
Подскажите, пожалуйста, над чем мне надо задуматься? С радостью задумаюсь.
Чем я оскорбила. Тем что любое общение нужно начинать с вопроса: можно встретиться? Есть время? Проявляя уважение.
Если я интересна человеку, то он неделю может подождать, понять, что 1 сентября и ребенок важнее.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
У меня ..... 7 летний сын, дача, быт и кошка.
вы сами поставили его на пятое место
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр