загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
С больной головы на здоровую …
Откуда у вас чувство вины перед дядькой который большой , а все еще обиженка
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мальчиков на девочек минус 10-20 лет взор повёрнут
А форум почитаешь, на тётенек +20 umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Добрый день!
У Вас все нормально.
Банальная конкуренция целей.
Когда за исчерпаемый ресурс - время.
Есть много желаний и целей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
О! Вот и тот мужчина лежал в свой выходной и удалял встречи, ибо лень
Может это его коты отправляли сообщения? sarcastic_rt_50.gif
Сели, подумали, придет новая тётенька, лотки будет не так мыть и корм дешманский покупать sarcastic_rt_50.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я Вам идею подала? Предлагайте чтобы ехали в МО))
good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас два кота Лотки мыть, за кормом идти
Эх ... Сейчас пойду biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вы ждали что вас будут уговаривать на встречу. Взрослый человек не стал тратить своё время. Вас это, зацепило, вы даже оскорблять его нам форум вынесли... Вам бы задуматься ни какой он, а какая вы.
Как это не стал
Стал
Взялся , но сдулся в процессе
Время потратил в ноль , но вообще не эффективно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Возможно вы правы. Часто задумываюсь об этом. Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна. Прогибаться под всяких незнакомых мужчин желая найти свое женское счастье тоже считаю неправильно. Я и хотела чтобы мы написали примеры коммуникаций: дорогая уставшая милая моя красавица! Ты так много работаешь и заботишься о сыне. Давай я в пятницу встречу тебя после работы и мы попьем чая в кафе рядом с твоей работой. И если мы понравился друг другу, давай в воскресенье в 10 я за вами заеду и свожу
Каждому свое, конечно. В вашем примере меня бы насторожили слова милая и сладкая, это же обращение к незнакомому пока человеку. В коммуникациях должна быть лёгкость, отсутствие пафоса, нейтральность формулировок. Общение дружеское, дружелюбное, при этом заинтересованное вас узнать получше, готовность совершить действие, предложение.
В том мужчине вас правильно насторожили истеричные нотки, их не должно быть вообще, а тем более в общении с незнакомой женщиной. Пусть сидит дальше и ждёт непонятно кого. Ему бы травму сначала проработать, а не знакомиться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это его коты отправляли сообщения? Сели, подумали, придет новая тётенька, лотки будет не так мыть и корм дешманский покупать
И спать не разрешит с хозяином sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И чего Вы здесь до сих пор?)) Быстро спрашивали "хочешьнехочешькакхочешь’?))
Из множества параллельных мультивселенных ищу одну единственную, чтобы пересечение было не в точке, находящейся в постеле, а в линии пересечения через которую можно построить множество плоскостей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может это его коты отправляли сообщения? Сели, подумали, придет новая тётенька, лотки будет не так мыть и корм дешманский покупать
Может нейросеть)) скоро будет новая реальность))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Эх ... Сейчас пойду
Я летом и весной от лотка отдыхаю, коты на улицу ходят. А корма покупаю два раза в месяц, с аванса и зарплаты. На котов не трачу ни минуты biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Но так хотя бы сыну в старости я буду нужна.
А когда сын будет строить свою жизнь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Петя, . писал:
Все очень просто. Задаю вопрос: Когда и где встречаемся? Кто хочет-ищет пути, кто не хочет-ищет причины.
Вы привлекательны Я чертовски привлекателен
Чего время тянуть ..
очень определенный тип к вам придет
Но ни одной любящей себя
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо так: встречаемся там-то, тогда-то! (в полночь на сеновале)
Без трусов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Петя, . писал:
Из множества параллельных мультивселенных ищу одну единственную, чтобы пересечение было не в точке, находящейся в постеле, а в линии пересечения через которую можно построить множество плоскостей.
В постелИ sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так и живите со всем вот этим. Мужчина Вам не нужен. У Вас - кошка.
Кошка надежнее
Она на сз не трется будучи жената в тихоря от супруги
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Петя, . писал:
Из множества параллельных мультивселенных ищу одну единственную, чтобы пересечение было не в точке, находящейся в постеле, а в линии пересечения через которую можно построить множество плоскостей.
Чтобы это понять, надо много времени провести вместе, и явно не виртуально ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2023 09:14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вас два кота Лотки мыть, за кормом идти
У приличных домашних котов в 9 утра воскресенья должно быть уже почищено, в миску покладено и за ушком почёсано biggrin_rt_40.gif
Иначе это не коты, а зайки. У меня не зайка sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Петя, . писал:
Из множества параллельных мультивселенных ищу одну единственную, чтобы пересечение было не в точке, находящейся в постеле, а в линии пересечения через которую можно построить множество плоскостей.
Петя молодец! Только падежи немного подучить mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр