загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как нужно приглашать на свидание, чтобы оно состоялось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Дорогие участники сайта, расскажите, пожалуйста, свои удачные истории знакомства: что вы конкретно написали девушке, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание. К сожалению, сталкиваюсь с мужчинами с совдеповской психологией, что женщина ему что-то должна. Никакой романтики, никакой заботы. Понимаю, что людей не переделать, если они сами этого не захотят. Но возможно мы своими историями поможем друг другу. Задумаемся, когда протчем и начнем наконец вести себя по другому. Моя история: поз
Не ждите много от незнакомого мужчины. Тем более от первого знакомства. Если уже познакомились и обоюдно заинтересованы - и время найдётся.

Когда знакомилась лет 5 назад честно предупреждала, что времени на встречи катастрофически мало. Отец младшей с другого конца Москвы приезжал и отвозил на работу/ с работы. Просто чтоб увидеться.

Знакомлюсь сейчас - и как-то грустно. Мужчины в большинстве настолько заняты, что никак не пересечься даже для знакомства. Понимаю, что уже с двумя детьми по сравнению с ними у меня времени - вагон! Ну или я десятая в очереди sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
нене, боже упаси. это ж пара , они созданы друг для друга. об этом и писала. абсолютный баланс и гармония.
А Вас, умниц, куда девать, если все мужчины с дурёхами будут? На форум? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так их основная масса, потому что им в детстве мамка долдонила что он лучший на свете,восхваляла (недавняя тема Кировского Сергея)почем зря и рос детина оборзевшим, у которого существует только Я и собственное эго😝 Потому, зачем женщине этот груз мамкин, с кучей амбиций и беспардонности, когда им и так комфортно и спокойно с детьми.
А в чём его беспардонность, если он, наоборот, не уверен в себе и молчание расценил как отсутствие интереса?
Может, это женщине нужно более явно проявлять симпатию, если она именно от этого мужчины ждёт активных действий? cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что нас не убивает, то часто травмирует. Что из ваших текстов и следует)
Я вижу, тут на форуме сплошь здоровые rofl_rt_56.gif
Голубка, Россия, Барнаул, 41 год
Голубка, Барнаул, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Домодедово писала:
Правильно сказали - баба с возу, кобыле легче. Зачем Вам мужчина, который не способен к диалогу, не способен подождать, который обижается и требует внимания как малое дитя? Если человек именно в Вас заинтересован, то не только подождёт, а и помощь предложит. Так что вдох - выдох и ищите дальше. А то сейчас вам накидают - надо все бросить и бежать, радость какая мужик решился на свидание. Вы же взрослая, у вас уже есть своя взрослая жизнь, которая Вам нужна, важна и интересна. Кто не готов это ув
Огромное спасибо за ответ biggrin_rt_40.png . Умеете поддержать.
В том то и дело что общались мало и мало друг про друга знаем. Его позиция типа надо один раз встретиться. Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем. Знаю только 2 факта: вдовец и после того как попал в аварию боится водить машину. Зимой после предложения чтобы я приехала, поскольку на машине, я прекратила общение. Потому что никогда за мужиками не бегала, тем более на 12 лет старше. А сейчас жила себе спокойно и забыла про это общение.
Мужчины скажут, что я феминистка. Но почему вы мужики думаете, что если у женщины есть ребенок и прошлое, то она себя не должна ценить? Почему её можно не уважать?
Екатерина - вы заметельный человек! clapping_rt_80.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
В Москве есть Таганская. Этого пока достаточно... И Коломенское (но про фестиваль в Коломенском, я скажу Полине, после танцев и кофе)
girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Донецк, 46 лет
Татьяна, Донецк, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вас, умниц, куда девать, если все мужчины с дурёхами будут? На форум?
неправда, у умниц будут добры мОлодцы и богатыри!))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем
Как странно. Незнакомы человек, ни разу не виделись, а он с... романтику не проявляет. )))
Интересно что с Меркуреем сегодня?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, меньше, Такими темпами лет через 15 от Московского дотянут...
Только после Мытищ rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Там лет 25 ждут)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Донецк писала:
неправда, у умниц будут добры мОлодцы и богатыри!))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям дорогая? Милая? Красавица? Незнакомой женщине так нужно говорить? Вы уверены?
Ну дай помечтать романтичной женщине))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
...скажут, что феминистка
А вы уверены, что выбрали правильное слово? Феминистка - это немного другое mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вижу, тут на форуме сплошь здоровые
sad_rt_40.gif
А я не про них, я в первом посте с вами разговаривала про диссонанс восприятия.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Огромное спасибо за ответ . Умеете поддержать. В том то и дело что общались мало и мало друг про друга знаем. Его позиция типа надо один раз встретиться. Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем. Знаю только 2 факта: вдовец и после того как попал в аварию боится водить машину. Зимой после предложения чтобы я приехала, поскольку на машине, я прекратила общение. Потому что никогда за мужиками не бегала, тем более на 12 лет старше. А сейчас жила себе спокойно и забыла про это общение.
Вы даже не виделись , откуда быть романтике ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну дай помечтать романтичной женщине))
Ну я бы лично поостирегся такие слова незнакомой женщине писать. Не романтичный я видимо.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Голубка, Россия, Барнаул писала:
Огромное спасибо за ответ . Умеете поддержать. В том то и дело что общались мало и мало друг про друга знаем. Его позиция типа надо один раз встретиться. Романтикой и уважением в общении не пахнет совсем. Знаю только 2 факта: вдовец и после того как попал в аварию боится водить машину. Зимой после предложения чтобы я приехала, поскольку на машине, я прекратила общение. Потому что никогда за мужиками не бегала, тем более на 12 лет старше. А сейчас жила себе спокойно и забыла про это общение.
Что мешает вам забыть эту историю?
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.08.2023 10:13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я бы лично поостирегся такие слова незнакомой женщине писать. Не романтичный я видимо.
Я б тоже мужчине так сходу не стала писать - сладкий красавчик))

Я ж не про слова, про общий посыл
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям дорогая? Милая? Красавица? Незнакомой женщине так нужно говорить? Вы уверены?
Вот вот. На картинку посмотрел и сразу чуВстВа sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я бы лично поостирегся такие слова незнакомой женщине писать. Не романтичный я видимо.
А если б что-то в этом духе написали тебе?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр